Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь

Боюсь грозы как маленький ребенок. А мой мч ржал надо мной, издевался. Это вместо того, чтобы обнять и успокоить! Бывают же такие бесчувственные чурбаны! А чего боятся ваши мужчины? и как вы к этому относитесь? Вас не раздражает же, если он боится помыть унитаз?
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Колокольцева Карина
плюс тысча! Как это мило и симпотно, когда у твоего любимого есть какие-нибудь странности, и только ты их знаешь и умиляешься:)))) Такие пунктики еще крепче должны связывать. а если нет, то это черствость сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так)) Неужто интересно, чтобы все были одинаковые, как роботы?)))
Хотя на самом деле, если тараканчик отнюдь не маленький, а вполне себе большая фобия, то уж тем более ничего смешного. Был у меня знакомый с клаустрофобией. Я тогда по причине малолетства особенно не понимала, что это значит, пока как-то раз с ним в метро не прокатилась. На всю жизнь это впечатление останется со мной.
Список таких фобий очень длинный, оказывается панически бояться можно вообще всего от шумных компаний до определенных цифр или марок велосипедов. И тут уж совсем не до смеха.
Колокольцева КаринаВ ответ на Яблоко
Яблоко
Именно так)) Неужто интересно, чтобы все были одинаковые, как роботы?)))
Хотя на самом деле, если тараканчик отнюдь не маленький, а вполне себе большая фобия, то уж тем более ничего смешного. Был у меня знакомый с клаустрофобией. Я тогда по причине малолетства особенно не понимала, что это значит, пока как-то раз с ним в метро не прокатилась. На всю жизнь это впечатление останется со мной.
Список таких фобий очень длинный, оказывается панически бояться можно вообще всего от шумных компаний до определенных цифр или марок велосипедов. И тут уж совсем не до смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мы тут на форуме и бьемся с тараканами в мужских бошках)))) Как их много, всех размеров и видов
Колокольцева Карина
А вот мы тут на форуме и бьемся с тараканами в мужских бошках)))) Как их много, всех размеров и видов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мы немножко энтомологи)))
Визави (Backspace)*
Почти ничего не боится. Коммуникабельный человек, может полностью меня заменить в хозяйственных делах.
C электричеством на "ты" с дрелью на "вы".
Высоты боится только в виде атракционов. В горы без проблем или с вышки прыгнуть. А вот на атракционы ни в какую )))
Колокольцева КаринаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Почти ничего не боится. Коммуникабельный человек, может полностью меня заменить в хозяйственных делах.
C электричеством на "ты" с дрелью на "вы".
Высоты боится только в виде атракционов. В горы без проблем или с вышки прыгнуть. А вот на атракционы ни в какую )))
СсылкаПожаловаться
Повезло вам. С электрикой не многие на ты!
Happy Mother Of Two
А вы сами почему не пишете, чего боится ВАШ м/ч?
Хотя я знаю: жениться на Вас!
Надеюсь, я ошибаюсь?
Колокольцева КаринаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
А вы сами почему не пишете, чего боится ВАШ м/ч?
Хотя я знаю: жениться на Вас!
Надеюсь, я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
А у вас женитьба была самым главным событием в жизни? :)
Колокольцева Карина
А у вас женитьба была самым главным событием в жизни? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как жаль, что я не ошиблась....
Простите,я вовсе не хотела вас задеть. Просто меня возмущает безответственность современных молодых людей по отношению к девушкам и женщинам.
Вы симпатичная и привлекательная, судя по вашему фото, с чквством юмора, и не сомневаюсь, будете хорошей женой.
Кроме свадьбы у меня было ещё два главных события: сначала родился старшенький, потом -- младшенький.
Колокольцева КаринаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Как жаль, что я не ошиблась....
Простите,я вовсе не хотела вас задеть. Просто меня возмущает безответственность современных молодых людей по отношению к девушкам и женщинам.
Вы симпатичная и привлекательная, судя по вашему фото, с чквством юмора, и не сомневаюсь, будете хорошей женой.
Кроме свадьбы у меня было ещё два главных события: сначала родился старшенький, потом -- младшенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Это все?
Колокольцева Карина
И что? Это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все?
Пока что да! Но ведь жизнь продолжается....
Колокольцева КаринаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Это все?
Пока что да! Но ведь жизнь продолжается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так агрессивно относитесь к замужеству, как будто вас бросил жених прямо пред загсом!
Шарик Колючий
Раздражает, что ничего не боится!
Лучше б опасался хоть чего - нибудь))))))))
Катерина Гречишкина
все люди чего то боятся это абсолютно нормально и парни не исключения я была знакома с парнем который боялся лечить зубы даже с обезбаливанием но он не постеснялся рассказать о своём страхе я над ним не смеялась я с большим трудом затащила его на лечение чуть ли не за ручку тащила так он мне потом спасибо сказал если б не я то он бы запустил свои зубы до страшного состояния так что вот так вот тож е бывает
Александра Смолькова
Я до одури высоты боялась, вылечилась методом тренировки, подруга так боится уколов, что лечит зубы (нервы удаляет) без анастезии, а за МЧ не наюлюдала пока фобий - морально сильный мужичек:)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Я до одури высоты боялась, вылечилась методом тренировки, подруга так боится уколов, что лечит зубы (нервы удаляет) без анастезии, а за МЧ не наюлюдала пока фобий - морально сильный мужичек:)))
СсылкаПожаловаться
Вы именно перестали бояться(вылечились) или все же боитесь, но научились перебарывать себя и держать страх внутри? А то меня тут уверяли, что оказывается можно и даже нужно что-то делать.
Александра СмольковаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Вы именно перестали бояться(вылечились) или все же боитесь, но научились перебарывать себя и держать страх внутри? А то меня тут уверяли, что оказывается можно и даже нужно что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее привила себе ощущение, что в высоте как таковой нет ничего страшного:) Я ходила по крыше 14ти этажного здания, сидела свесив ноги по долгу и постепенно привыкла, что это нормально:)
Юлия
а что для вас значит гроза?
Колокольцева КаринаВ ответ на Юлия
Юлия
а что для вас значит гроза?
СсылкаПожаловаться
То же самое, что и для всех остальных.
Колокольцева Карина
То же самое, что и для всех остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в символическом смысле, например для меня - это сила, природная мощь.
а что для вас?
Колокольцева КаринаВ ответ на Юлия
Юлия
в символическом смысле, например для меня - это сила, природная мощь.
а что для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стихия. Никакого символизма. А вы психолог что-ли?
Колокольцева Карина
Стихия. Никакого символизма. А вы психолог что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Колокольцева КаринаВ ответ на Юлия
Юлия
да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, здесь форум обмена личным опытом. И психологов тут не особо уважают, а особенно я. Спасибо, конечно, за участие, но для меня психолог - это актер и лжец, для которого люди с их проблемами - подопытные мыши.
Колокольцева Карина
Вы знаете, здесь форум обмена личным опытом. И психологов тут не особо уважают, а особенно я. Спасибо, конечно, за участие, но для меня психолог - это актер и лжец, для которого люди с их проблемами - подопытные мыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую, наверное вы успели столкнуться с непрофессионалом, или просто понятия не имеете о чём говорите.
Колокольцева Карина
Вы знаете, здесь форум обмена личным опытом. И психологов тут не особо уважают, а особенно я. Спасибо, конечно, за участие, но для меня психолог - это актер и лжец, для которого люди с их проблемами - подопытные мыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно принято говорить от своего имени, а не от имени всех (И психологов тут не особо уважают).
люди все взрослые и стадному чувству не все подвержены)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Юлия
Юлия
обычно принято говорить от своего имени, а не от имени всех (И психологов тут не особо уважают).
люди все взрослые и стадному чувству не все подвержены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ради бога, я не возражаю! Просто скажите, кто именно доверает мнинию психологов на этом форуме. Буду благодарна за инфо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем