Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь что беременна

Поступила очень глупо... Крайне сожалею....
Не сдержала свою похоть, и переспала с абьюзером, с которым расстались( По добровольному согласию пришла к нему в квартиру, оглушенная цветами, слезами, признаниями и прочей лапшой. Ну самой хотелось интима.
Теперь боюсь... а вдруг беременна? Ведь как раз середина цикла...
Мы купили презервативы, но как-то вовремя заметили, что он лопнул, еще в процессе полового акта. Второй не стали надевать (побоялись), продолжали без него. В общем, прервали половой акт вовремя. Раньше предохранялись так постоянно, осечек не было(ребенка планировали обоюдно)... 
Но мало ли что....
Ну а вдруг беременна?? Хочу сдать кровь на ХГЧ, но это надо минимум неделю ждать, узнавала... как за неделю не свихнуться от страха???
Деваться и правда некуда, если вдруг залетела. Перебиваюсь временными подработками (он думает, что работаю на постоянке, не в курсе моих перемен в жизни), к родной маме- абьюзеру - не лучше(
Вот дура... Кидайте тапками(( 
А мозг мой только расслабился. Никто нервы не трепает, нет страха, так хорошо без него. Кайфово, честное слово, жить захотелось. Вот хоть аборт делай, право. Но тогда я сама себя загрызу, для меня это равно убийство, и не переубедите.
Надеюсь, все же не залетела. В животе какие-то странные пульсации, что это??
А мой абьюзер после секса еще умолял вернуться к нему насовсем. Но я ему сказала: при условии, что финансы будут под моим контролем, а не контролем твоей мамаши. Отказал, мол, это слишком. Ну я и не настаивала...

Еще и в фейсбуке писала философские посты про расставание... с намеками на его промахи((и его мамаши((( на меня пол-села подписано...
он же на меня зол...

может, правда, лучше маму-абьюзера потерпеть???? ну она же вообще со свету сживет((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Андреева
Откуда с утра столько троллей болотных повылазило??? У Вас же вместо мозга кость от лба до затылка!
Альриша К
Ой, ля убейся
Айяй
Аборт сделаешь и всего делов
Наталья Просветова
не надо нас пугать
Татьяна
А что постинор или что-то подобное в вашем селе не продается?!
Что касается мамки, то придется потерпеть если хочешь чтобы будущий ребенок в полной семье рос.
Умпу Лумпу
С зади вроде ничего а на перед слаба
Мудрый Оранжевый Йослик
чего-то с логикой у вас не то
Второй не стали надевать - (побоялись) - ЧТООООО?!
Раньше предохранялись так постоянно, осечек не было(ребенка планировали обоюдно) - Я ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛАСЬ)
татьяна корнева
Не пойму, какие проблемы могут быть со свекровью, если сами не будете к ней приставать, претендовать на что то ее (площадь, помощь), уезжайте подальше, видитесь редко, только поздравления к праздникам (открытки), и все будет нормально.
Неукротили Ещё
Тьфу ты, на алименты подашь и уж они-то точно твоими будут. Подумаешь, полсела... У тёток так и принято в воздухе переобуваться- подумаешь, скажешь ничего не могу с собой поделать, ну вот такая я.
Наиль. Галимов.
Ну что сказать, плодитесь и разомнажайтесь.
маленький гном
Постинор или любой оральный контрацептив по схеме 4 плюс 3 через 12 часов "Пожарная контрацепция", не слышали?
мария Аккуратова
у Вас там одни абьюзеры?
нормальные люди хоть есть в этой жизни
а чего переживать, ждать, делать анализ и тогда уж думать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем