Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь опять испытать боль...

Привет всем!!! Хочу поделится своей проблемой и выслушать советы... Мне 21 год. Я работаю, учусь. В 2009 году вышла замуж. Ну и естественно мы подумывали о детях. И вот через некоторое время я узнаю, что беременна. Сказать честно, я особо ничего не чувствовала-ни изменений, ни перестройки организма, ни даже того, что внутри меня зарождается новая жизнь. Все шло хорошо, но в душе я чувствовала, что что-то идет ни так. На сроке 1,5 месяца я попадаю в больницу с диагнозом: неполный выкидыш. У меня шок, слезы и просто безысходность и не понятие, почему все так произошло... Практически прошел уже год, а боль так и не утихает. Дитишек хочется, но я боюсь..боюсь опять повторения того кошмара, который уже испытала. Врагу не пожелаешь такого. Как в себе это перебороть я не знаю. И что делать тоже... А вдруг опять все повториться.. Как прогнать эти гнусные мысли?..
Екатерина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
tatyana oganessyan
katia -samoe glavnoe nastroy.kak sebia nastroite tak i budet!sxodite k vrachu,uznaite vosstanovilsia organizm ililnet.a s nervami i dushevnim spokoistviem pomogaet yoga!v svoe vremia mne tolko eto pomoglo-vitamini,yopga i toko pozitiv,mechtaite,smotrite na vse skoz rozovoe ochki,ulibaites i vse poluchitsia,poverte v sebia i nenado boiatsia.udachi!
Наталья Сороковская
как я вас понимаю !!!Месяц назад у меня умер новорожденный сынок в роддоме ,у меня есть еще один сыночек ,но потеря ребенка это очень тяжело не отчаивайтесь ,это тяжелое испытание !!!Крепитесь
Наталья Гусак( Акатьева)
Самое главное- не готовиться заранее к плохому, оч. часто у женщин случаются такие проблемы, вы работаете, учитесь, это большая нагрузка, поговорите с мужем, это его обязанность помогать вам, это же и его ребёнок будет, полностью исключите тяжёлые нагрузки, ничего тяжелее ложки не поднимайте, да вам врач всё расскажет,успокойтесь, отдохните, и всё будет хорошо! Моя двоюродная сестра почти 7 месяцев просто лежала, чувствовала себя плохо, токсикоз, вся семья вокруг неё крутилась, родила, были осложнения, это правда давно было, у племянника уже сын есть. Невестка моя оч. много лежала на сохранении, кесарево делали, плакала, боялась всего.Вы , Катюша, просто настройте себя на счастливый результат, и всё будет хорошо! Здоровья вам,счастья! Берегите себя!
tatyana oganessyan
na pervogo rebenka lejala na soxranenii s 3-x mesiazev-postelniy rejim,do samix rodov,na 7-om mesiaze otkrilos silnokrovotechenie,ele spasli i rebenka i menia,rojala sama,xotia kesarevo bilo naznacheno.rodila devochku 3.600kg.54 sm.niodnogo obezbalivaushego i stimuliazii nedelali.dolgo vostanavlivalas,posle rodov bilo vivernuto bedro i 27 shvov.rebenok s 2-mi gimotomami na golove,i eshe kakoi-to ukol sdelali malishke,2 goda rebeno bez klizmi kakat nemog,eto ia tak v gruzii rojala(u menia muj ot tuda)posle takix rodov daje slishat nexotela o rebenke.no kogda zaberemenila na vtorogo.snachalo napugalas.muj podderjal,postoianno nastraival,nedaval chitat vsiakie stashilki pro rodi,tolko sve dobroe,krasivoe,polojitelnoe!rodila vtorogo i daje nezametila!
Sibilla
всё будет хорошо. дети это счастье и не надо бояться пробовать его получить
Eva
У меня доношенный! ребенок мертвый родился. Рожала долго - с 12 дня до 12 ночи. Но как только все закончилось, на родовом столе, с капельницами в обеих руках у врача спросила когда можно будет забеременеть. Разрешили через год. Я забеременела через 9 месяцев. Богатырь родился - больше 4 кг! Хотите ребенка? Обследуйтесь, лечитесь и вперед! Все получится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем