Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь перемен

Даже не знаю с чего и начать....В прошлом году познакомилась с молодым человеком. Познакомились мы в интернете и я уж точно никак не могла представить, что мы когда-нибудь увидимся в реальной жизни. Просто все дело в том, что мы живем в разных странах. Я - в Белоруссии, а он в Росиии. Не разные континенты, конечно, но все же. Ехать друг до друга далеко - 900 км разделяют нас. Вообщем время шло, мы общались, узнавали друг друга и вскоре он приехал....Сказать, что я потеряла голову - значит ничего не сказать. Я просто по уши в него влюбилась. К моему счастью чувство мое оказалось взаимным. Где-то через месяц мы увиделись снова, но уже я к нему ездила. Потом еще одна встреча и... он делает мне предложение....Девочки, как же я была счастлива....Но приехав домой мои знакомые и друзья "подрезали мне крылышки". Мол как ты будешь там жить(он просит, чтобы я переехала к нему, т.к. у него хорошая высокооплачиваемая работа), ты же останешься совсем одна. Если поругаетесь, даже поплакаться в жилетку не кому будет....И вот я понимаю, что я сама начинаю бояться ехать к нему. Да, люблю безумно, но и боюсь, что и вправду ни подруг, ни друзей не будет. Только он и я....Как быть?
Алёна Бондарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирька
ну зато в Белоруссии можно круглосуточно плакать подругам в жилетку!
Голубка Желанная
Ехать к нему и думать только о счастье, любви и удаче!)))
Голубка Желанная
И с какой стати вы будите с ним ругаться! Все у вас будет отлично. Нужно быть там где ваше сердце будет спокойно биться и не будет голова болеть.
Не слушайте вы этих знакомых. Кто когда у нас за чужое счастье радовался! И в России люди живут, а если нужен будет совет пишите сюда на форум, мы подскажем и посоветуем. Не теряйте свой шанс быть счастливой. Ну для чего же то вас Господь познакомил?)))))
Голубка Желанная
Вспомнила. У меня приятельница, точно такая же Белоруска ( из г. Могилева) вышла замуж за Россиянина (г.Красноярск). И вы понимаете, что расстояние не маленькое. И живет она прекрасно и каждый год бывает на родине и с детьми и мужем. И в России у нее появились и подруги и друзья и коллеги по работе. Поверьте мир не без добрых людей!))
Наталья
Какие могут быть сомнения!!! Алёна, едьте к любимому! А поплакаться Вы и ему сможете. :) Слушайте только своё сердце. На новом месте будут у Вас и друзья новые,обязательно!
Василиса
И что? Россия не Африка, рядом и язык вы прекрасно знаете, не так давно были одной страной!
Захотите тоже себе и работу и друзей новых найдёте!
snamama
А если бы у Вас муж был военный? Сидели бы с подружками и плакались что ему опять новое назначение, или вещи собирали? Вас же не каторгу зовут отбывать, а семью строить, СЧАСТЬЕ создавать. Кстати, Валерия Макаревич в 50 лет уехала к любимому в Африку. А тут 900 км, ерунда. Люди везде живут, а хороших людей больше.
угу
а что, в России у вас ни подруг, ни знакомых не появится???
Miss M
В любом случае, когда выходишь замуж - друзья-подруги отходят на второй план.
Тем более, когда ваши друзья поженятся и нарожают детей - им и самим некогда будет не то, что встретиться - даже по телефону с вами поговорить....
И сделайте своего мужа другом - тогда Вам будет ничего не страшно... Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем