Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь потерять его...

я познакомилась с молодым человеком в интернете ему 26 лет мне37, но он этого не знает и фото не мое а очень красивой девочки я решила просто как говориться развлечся...Так началась переписка и звонки,и я влюбилась в него ,любовь стала взаимной,смс,скайп,телеф.разговоры...и так 7 месяцев. Он хотел приехать летом ко мне ..( но куда если он меня то не видел думает я девочка с фотки ) я придумала отговорку что заболела он сказал хорошо но на следущее лето я обязательно приеду .. он любит меня я это чуствую но боюсь признаться что на фото не я... (( а когда только познакомились он мне сказал что не смог бы общаться с человеком которому больше 30 лет вот я и решила тогда поиграться... а выходит поигралась над собой((( что делать незнаю ...
Ника С***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Volchara Nico
Думаю,что стоит сказать правду-и про фото,и про возраст. "сказал что не смог бы общаться с человеком которому больше 30 лет" Но ведь смог,неправда ли?! и его "зацепило" это общение.тогда не должно играть особой роли то,что вы -не" красивая девочка с фото",а ПРОСТО ДРУГАЯ))) теперь он должен(хотя на самом деле,он никому ничего не должен)оценить то,что вы всё-таки сказали ему правду! ну а если не оценит,то пусть вся эта история будет вам уроком,чтобы впредь не повторять ошибок)))Удачи!
Flavianna
А меня если честно посмешила ваша наивность.Вам 37 ,а вы верите в любовь по интернету.Ну разве можно ПОЛЮБИТЬ !!!Ну вы что,милая , спуститесь с небес,глупости ,честное слово!
Попробуйте с ним встретиться для начала и пообщаться,а вот потом можно будет про любовь думать !
Marishka
Однозначно сказать правду и извениться!!!Как говориться:лучше горькая правда,чем сладкая ложь!И чем быстрее-тем лучше!!!
Лана
Помоему про возраст не стоит говорить, если девушка скрывает свой возраст- это никакое не преступление! А вот по поводу фото, надо признаться - это же не скроешь никак! А когда встретитесь он наверняка догадается про возраст и тогда уже в реальности для себя решит надо ему это или нет. Только я не поняла как же Вы по скайпу общались? Фотку на камеру показывали?
Ника С***В ответ на Лана
Лана
Помоему про возраст не стоит говорить, если девушка скрывает свой возраст- это никакое не преступление! А вот по поводу фото, надо признаться - это же не скроешь никак! А когда встретитесь он наверняка догадается про возраст и тогда уже в реальности для себя решит надо ему это или нет. Только я не поняла как же Вы по скайпу общались? Фотку на камеру показывали?
СсылкаПожаловаться
нет мы общались без камеры((
byka
Pipes.Takoe eshe bivaet.
byka
Sejchas zze zvoni i govori,chto vrala,nemedlenno.
Светлана
Неужели можно действительно влюбиться таким вот образом? И он, в 26 годков своих, живет только виртуальной любовью, ждет следующего года? Не верится что-то. Пусть это будет приятным дополнением к жизни, но не ее смыслом, а до следующего лета далеко, всякое может случиться...
Евгения Олейник
Скажи правду!Если действительно он любит поймет и всё простит!А так может быть хуже.
Ненатрик
не понимаю таких развлечений
на что тут можно надеяться?
даже если и решили слегка прикольнуться из-за "не смогу общаться с тем, кому старше 30", то побеседовали денёк-другой, рассказали всё и аривидерчи
Марусечка
сказать всю правду. ОДНОЗНАЧНО!...а там уже пусть он решает....и говорит что нить!...можно сказать в шутку, посмотреть, какова реакция... а потом НЕ ПОШУТИТЬ!...и посмотреть ещё разок....)
Полярная
Ника, а вы уверены, что он тот, за кого себя выдаёт? Может, сидит на другом конце сети дядька пенсионного возраста и разводит девочек, а?
Полностью согласна с Олесей: как можно влюбиться, не видя человека? Не понимаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем