Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь рожать

Сидела сегодня в ЖК, рядом сидели две женщины и разговаривали. Одна, та что постарше, рассказывала другой,помладше, о тяжёлых первых родах. Это было ужаснооооо((((( Ужасы о равнодушии персонала и как лишний раз не подходят к роженнице и другие ужастики.
Мама дорогая как же это страшно(
Не хочу в роддом. Не хочууу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Всё у вас будет легко и хорошо. Не заметите, как всё кончится, и вы будете держать долгожданного малыша. И помните, даже самый тяжелый день будет позади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доченьку)) У меня девочка будет.
Я так хочу увидеть её, посмотреть какая она, пальчики целовать и щёчки
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Доченьку)) У меня девочка будет.
Я так хочу увидеть её, посмотреть какая она, пальчики целовать и щёчки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот об этом и думайте, как её первый раз увидите. И рожает женщина сама, помощь нужна только в самый последний момент, а пока схватки, так и персонал никакой не нужен.
Мария Демидюк
А придется. Почкованием люди размножаться еще не научились.
Мария Демидюк
А придется. Почкованием люди размножаться еще не научились.
СсылкаПожаловаться
Ахаха классно сказали!!!!
Мария Демидюк
Вопрос равнодушия легко решается деньгами.
Мария Демидюк
Вопрос равнодушия легко решается деньгами.
СсылкаПожаловаться
Думаете?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Рожала платно.
наталья мельникова
Мне одна" подруга" тоже всякие ужасы рассказывала, но все оказалось совсем не страшно.
наталья мельникова
Мне одна" подруга" тоже всякие ужасы рассказывала, но все оказалось совсем не страшно.
СсылкаПожаловаться
Честно?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно. Никого не надо слушать. Женщины любят все преувеличивать. Я в роддоме слушала музыку в наушниках.
Ал
Чё бояться то, аист прилетит и всё
Олеся В.
Хотите я вам расскажу как я легко родила? С персоналом хохотали. Вам легче? Всё будет хорошо! Главное дышать правильно и слушаться врачей!
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Хотите я вам расскажу как я легко родила? С персоналом хохотали. Вам легче? Всё будет хорошо! Главное дышать правильно и слушаться врачей!
СсылкаПожаловаться
Вы первого легко родили?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Вы первого легко родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первого на пару часов дольше. Но без эпидуралки, терпимо.Персонал так же был нормальный.
Ник
видюхи гляньте еще для полной картины...
Мария
Моя любимая фраза : надо было предохраняться)))))
Я надеюсь, вы не пойдете родать куда
Попало и к кому попало?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Моя любимая фраза : надо было предохраняться)))))
Я надеюсь, вы не пойдете родать куда
Попало и к кому попало?
СсылкаПожаловаться
Выбрала уже роддом и врача, по отзывам хороший доктор.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрала уже роддом и врача, по отзывам хороший доктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отлично. Ближе к теме познакомитесь лично, пообщаетесь... Обсудите вприанты развития событий, вдруг кесарево... Кто из родных будет вас поддерживать? Пусть не в родилке, а поблизости.... Этоточ важно, кстати! Чтобы всегда был рядом адекватный чел, способный принимать решения! И даже если все пройдет безупречно, за арачами надо следить, чтобы не кололи ребенка и не поили чем не надо! Они это любят((((( сорвать ребенку живот какой -нть хренью(((((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну отлично. Ближе к теме познакомитесь лично, пообщаетесь... Обсудите вприанты развития событий, вдруг кесарево... Кто из родных будет вас поддерживать? Пусть не в родилке, а поблизости.... Этоточ важно, кстати! Чтобы всегда был рядом адекватный чел, способный принимать решения! И даже если все пройдет безупречно, за арачами надо следить, чтобы не кололи ребенка и не поили чем не надо! Они это любят((((( сорвать ребенку живот какой -нть хренью(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной будет моя старшая подруга. Она мне помогла и доктора и роддом выбрать.
Родные далеко очень и приедут после родов, на выписку. А муж трусит на родах присутсвовать да и не принято тут подобное
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной будет моя старшая подруга. Она мне помогла и доктора и роддом выбрать.
Родные далеко очень и приедут после родов, на выписку. А муж трусит на родах присутсвовать да и не принято тут подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажу историю. Рожала родственница. По ходу пьесыз возникли пооблемы, ее раскесарили. У ребенка легкая травма. Врачи для перестраховки хотят отправить ребенка в клинику детскую для обследования. На это надо согласие его родителей/ опекунов!!! ! Мать в наркозе, отец давал согласие. Я вот о таких случаях.
И обязательно следите, чтобы ребенка не кормили дрянью и не кололи " витаминчики"!!! Не стесняйтесь задавать им вопросы! Слушаться - исключительно во воемя родов. Дальше стараться голову включать. Чтобы никаких " у ребенка крутит живот , дадим ему лектобактеринчика".
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Расскажу историю. Рожала родственница. По ходу пьесыз возникли пооблемы, ее раскесарили. У ребенка легкая травма. Врачи для перестраховки хотят отправить ребенка в клинику детскую для обследования. На это надо согласие его родителей/ опекунов!!! ! Мать в наркозе, отец давал согласие. Я вот о таких случаях.
И обязательно следите, чтобы ребенка не кормили дрянью и не кололи " витаминчики"!!! Не стесняйтесь задавать им вопросы! Слушаться - исключительно во воемя родов. Дальше стараться голову включать. Чтобы никаких " у ребенка крутит живот , дадим ему лектобактеринчика".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на такой случай муж приедет, его отпустят со службы.
Последую вашему совету.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну на такой случай муж приедет, его отпустят со службы.
Последую вашему совету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там счет может на минуты идти(( какое еще "приедет"? Какая еще служба????? У него дети еженедельно рождаются, что ли???? Рядовое событие?
Если прям так сложно, то обговорите с врачом это.... Какие нынче порядки и правила у них... У моих история была 2 года назад
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Там счет может на минуты идти(( какое еще "приедет"? Какая еще служба????? У него дети еженедельно рождаются, что ли???? Рядовое событие?
Если прям так сложно, то обговорите с врачом это.... Какие нынче порядки и правила у них... У моих история была 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы в Чечне живём, мужа сюда перевели два года назад.
Здесь всё по другому и могут вообще на выезд отправить в горы его.
Я справлюсь и без него.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной будет моя старшая подруга. Она мне помогла и доктора и роддом выбрать.
Родные далеко очень и приедут после родов, на выписку. А муж трусит на родах присутсвовать да и не принято тут подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лактобактеринчика(((
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной будет моя старшая подруга. Она мне помогла и доктора и роддом выбрать.
Родные далеко очень и приедут после родов, на выписку. А муж трусит на родах присутсвовать да и не принято тут подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж пусть в соседней комнате сидит. Как раз отцам детей выносят и они сидят с ними, пока врачи мамой занимаются после родов.... Прям чет мне вспомнилось)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем