Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь секса

Встречаемся с мужчиной около года, мне 32, была замужем, муж мой первый мужчина, если честно, то секс с ним был просто ужасен, поэтому и развелись. Мне было больно, я до конца не возбуждалась, муж очень долго не мог кончить, короче это все было больше на пытку похоже. Теперь боюсь начать близкие отношения с новым кавалером, который мне очень нравится. Поговорить об этом не с кем, с мамой я стесняюсь, подруг близких нет. Посоветуйте что-нибудь, как избавиться от этой паники. Понимаю, что без секса отношения не продолжить, никакой нормальный мужчина не будет это терпеть.
Королева Марта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Сергей О.
Ему очень хочется жахнуть автора чисто из "спортивного интереса", чтобы потом не жалеть об упущенной возможности и потерянном времени. А так у него давно уже есть секс с другой бабой (или несколькими). С автором он поддерживает иллюзию романтических отношений, чтобы в конечном счете добиться поставленной цели. Лучше поздно, чем никогда.
Ольга Кравцова
По поводу Вашего мужчины - Год без секса -либо он сам не очень в нем нуждается, либо настолько к Вам бережно и деликатно относится ,что не форсирует события. Разберитесь сами...
Ольга Кравцова
По поводу Вашего мужчины - Год без секса -либо он сам не очень в нем нуждается, либо настолько к Вам бережно и деликатно относится ,что не форсирует события. Разберитесь сами...
СсылкаПожаловаться
Всяко бывает, это верно... У меня вот в голове не умещается, как мужчина, в отличии от женщины ничего не боящийся, может год ждать. На меня тоже муж не набрасывался, когда я побаивалась, но всё сделал для того, чтобы я сама на него набросилась.)
Obersturmfьhrer FritzВ ответ на Яна
Яна
Всяко бывает, это верно... У меня вот в голове не умещается, как мужчина, в отличии от женщины ничего не боящийся, может год ждать. На меня тоже муж не набрасывался, когда я побаивалась, но всё сделал для того, чтобы я сама на него набросилась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Известен случай, когда мужчина 3,5 года ждал, но так и не дождался...
Obersturmfьhrer Fritz
Известен случай, когда мужчина 3,5 года ждал, но так и не дождался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такое не понять. Я далека от романтических привязанностей. Когда я люблю, я хочу всё-всё-всё любить, а не только трепетную душу...)
Obersturmfьhrer FritzВ ответ на Яна
Яна
Мне такое не понять. Я далека от романтических привязанностей. Когда я люблю, я хочу всё-всё-всё любить, а не только трепетную душу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со стороны фригидной женщины это была не романтическая привязанность, а подлый расчет на использование мужчины в своих корыстных интересах
Obersturmfьhrer Fritz
Со стороны фригидной женщины это была не романтическая привязанность, а подлый расчет на использование мужчины в своих корыстных интересах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! Про это я не подумала... Ну...расчётливой стерве воздастся по заслугам, я думаю...
Obersturmfьhrer FritzВ ответ на Яна
Яна
Ой! Про это я не подумала... Ну...расчётливой стерве воздастся по заслугам, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
Жужа
Зачем Вам эти близкие отношения? Встречайтесь и дальше. По ходу у него тоже не особо свербит, ток Ваши тараканы на счет того, что мужчине нужен секс от Вас. Ему или не нужно, или он его итак получает в другом месте. Сейчас импотентов до фига и больше и в молодом возрасте.
Напоминает анекдот про кастрированного кота и персидскую кошечку: "Не можешь любить, так сиди и дружи!"
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем Вам эти близкие отношения? Встречайтесь и дальше. По ходу у него тоже не особо свербит, ток Ваши тараканы на счет того, что мужчине нужен секс от Вас. Ему или не нужно, или он его итак получает в другом месте. Сейчас импотентов до фига и больше и в молодом возрасте.
Напоминает анекдот про кастрированного кота и персидскую кошечку: "Не можешь любить, так сиди и дружи!"
СсылкаПожаловаться
Действительно: "Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-то смысл" ))
Рэм Ⓡ
А что значит "ужасен секс"?
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что значит "ужасен секс"?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или...
bleskВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Или...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамочки! О_о
Рэм ⓇВ ответ на blesk
blesk
мамочки! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, как после такого дама мается? )))
Лилия Тигровая
забудьте то, что было раньше... не отпустив прошлого, у Вас не будет будущего...
blesk
вот и поговорите со своим новым парнем. чать не изверг, поймет.
Рэм ⓇВ ответ на blesk
blesk
вот и поговорите со своим новым парнем. чать не изверг, поймет.
СсылкаПожаловаться
Уйдёт
bleskВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уйдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть топает, значит не нужен он ей такой.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уйдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, как ни прискорбно - проблемыне люди мало кого привлекают ((
Дейнерис (бурей рожденная)
Соглашусь, как ни прискорбно - проблемыне люди мало кого привлекают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же в сексе. Ложиться с женщиной в койку и думать только о том, чтобы не сделать что-то не так? Этого не никто долго не выдержит. Лучше и не начинать.
Дейнерис (бурей рожденная)
Соглашусь, как ни прискорбно - проблемыне люди мало кого привлекают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в ней проблемного? я тут вообще никакой проблемы не вижу...
Рэм ⓇВ ответ на blesk
blesk
а что в ней проблемного? я тут вообще никакой проблемы не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А страх перед сексом, это не проблема по-твоему?
bleskВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А страх перед сексом, это не проблема по-твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любой страх можно преодолеть. особенно, если вдвоем )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на blesk
blesk
любой страх можно преодолеть. особенно, если вдвоем )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вы умеете понимать невербальную информацию?
Одну мою подругу, поздно начавшую половую жизнь, и с первых же разов заразившуюся нехорошими бяками, преследовал страх недоверия мужчинам. Брезгливость. 3 психолога. 2 потенциальных мужа, с которыми жила по нескольку месяцев. Ничего не помогло. Одна, хотя очень хочет семью. Даже сама себе не признается, что ей противно. Но когда она говорит о сексе - у нее характерное выражение лица и голос, неудивительно что дяденьки сбегают... Хотя хороша собой, умна, весела. Но вот это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем