Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь забеременеть, вправьте мозги!

С парнем давно в отношениях, с ним был первый раз. Но я до паники начала бояться забеременеть. Защита у нас презервативы. К ним используем дополнительную смазку от контекс на водной основе. Рвались пару раз ( было слишком сухо, потом начали еще покупать смазку).

Я понимаю что сейчас начнется баян и опять начнется " боишься - не т р а х а й с я ", что я дура, сама же себе порчу удовольствие и так далее, но :

1) С парнем этим не серьезные отношения, свадьбу, трое детей, собаку и виллу у моря с ним не планируем.

2)  Секс - это естественная физиологическая потребность вроде поесть, поспать, сходить в туалет и так далее. Жить без секса крайне глупо, так как молодость проходит)

3) Секс замужем - идеальный вариант, так как муж есть муж, это твой родной человек. 
Кратко говоря: я здорова по женски полностью, мне не составит труда забеременеть с первого раза. Но я не могу найти серьезные отношения, где я была бы именно женой, а не просто девушкой. Все мои отношения с парнями - это встречи, свидания, общение, с одним был интим. 

Боже, как я боялась потом забеременеть даже при защищенном сексе. Боялась что не дай бог что - то да пойдет не так, что отец откажется от ребенка, что у меня работа с маленькой з/п, что я не готова выходить замуж и так далее.

То есть моя основная проблема даже не в том что я боюсь беременности, а в том что отношения мои не переходят в разряд серьезных. Я понимаю что при случайной беременности останусь одна, что мама начнет орать что я залетела и прочее...

Я понимаю что это каша в голове, но я не могу успокоиться, не могу нормально жить половой жизнью. Да я понимаю что это не мой будущий муж, понимаю что это просто парень, что когда - то он станет бывшим , но как я трясусь просто до усрачки, что я забеременею. Как потом объясняться маме? 

Имхо, мне уже не 17. Я получила образование и работаю. Естественно имею половую жизнь, но в связи с моей панической дикой атакой забеременеть я вовсе отказалась от сексе, так как именно воздержание дает 100% защиту от беременности.

Девочки, пожалуйста не советуйте спирали, ок, диафрагмы и прочие средства предохранения. Проблема не в этом. Презерватив тоже хорошая защита.

Просто хочу чтобы мне вправили мозги, так как не заниматься сексом в осознанном возрасте - ненормально. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Маша с Медведем
Все боятся, живут как-то
Suslik Sweet
Не, я вправлять мозг не собираюсь. Парьтесь дальше
Аноним
Делайте как и раньше презики и можно смазку барьерную использовать. Таблетосы есть разные, сходила бы к врачу посоветоваться. Постинор если случился незапланированный акт без защиты. Но учти , что это разово и злоупотреблять им крайне опасно для здоровья!!!!
Елена Самокиш
Может, Вы не в курсе, но есть такая профессия: врач гинеколог. Значимая часть его работы-подбор контрацепции. Для каждой женщины он индивидуален Вариантов масса. Выбрать именно подходящий Вам-забота врача. Он для этого учился много лет. Вы что-всерьез рассчитываете, что на форуме, где обсуждают свекрух и отжатые наглыми невестками хаты Вам дадут реальный совет по контрацепции? К врачу!!!
не зли котикаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Может, Вы не в курсе, но есть такая профессия: врач гинеколог. Значимая часть его работы-подбор контрацепции. Для каждой женщины он индивидуален Вариантов масса. Выбрать именно подходящий Вам-забота врача. Он для этого учился много лет. Вы что-всерьез рассчитываете, что на форуме, где обсуждают свекрух и отжатые наглыми невестками хаты Вам дадут реальный совет по контрацепции? К врачу!!!
СсылкаПожаловаться
Врач может такого насоветовать, что потом не разгребаться. У меня в 46 лет не было месячных 2 месяца, и мне врач гинеколог сказала, что можно уже не предохраняться, это менопауза. Хорошо, что я ее не послушала, потому что ещё почти 5 лет были месячные. А вот второй врач- гинеколог сказала, что предохраняться надо всю жизнь, потому что были случаи, что женщины беременели даже через 10 лет после начала менопаузы.
Прелесть *В ответ на не зли котика
не зли котика
Врач может такого насоветовать, что потом не разгребаться. У меня в 46 лет не было месячных 2 месяца, и мне врач гинеколог сказала, что можно уже не предохраняться, это менопауза. Хорошо, что я ее не послушала, потому что ещё почти 5 лет были месячные. А вот второй врач- гинеколог сказала, что предохраняться надо всю жизнь, потому что были случаи, что женщины беременели даже через 10 лет после начала менопаузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать таких коновалов из гинекологии сцэаными тряпками
Елена ЮрченкоВ ответ на не зли котика
не зли котика
Врач может такого насоветовать, что потом не разгребаться. У меня в 46 лет не было месячных 2 месяца, и мне врач гинеколог сказала, что можно уже не предохраняться, это менопауза. Хорошо, что я ее не послушала, потому что ещё почти 5 лет были месячные. А вот второй врач- гинеколог сказала, что предохраняться надо всю жизнь, потому что были случаи, что женщины беременели даже через 10 лет после начала менопаузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседки, после рождения второго ребенка, 5 ЛЕТ НЕ БЫЛО МЕСЯЧНЫХ! Было это в 70-е годы прошлого века. Предполагаю, врачи говорили о гормональном сбое в организме, подробностей не выясняла. Живет себе женщина и живет... дочек растит, с мужем вместе. И тут, постепенно, у женщины начинает расти живот. Она к гинекологам обращалась неоднократно, предположили опухоль... Она в слезы, дочкам 10 и 6 лет. Последней надеждой была консультация у профессора гинекологии, который, осмотрев ее, сказал:"Женщина, какая опухоль? Вы беременная!". Через неделю после его заключения родила здорового мальчика. Лично мне сказала, что не знала о беременности, так как месячные прекратились сразу после рождения второго ребенка. Сейчас сыну уже около 40 лет...
Елена СамокишВ ответ на не зли котика
не зли котика
Врач может такого насоветовать, что потом не разгребаться. У меня в 46 лет не было месячных 2 месяца, и мне врач гинеколог сказала, что можно уже не предохраняться, это менопауза. Хорошо, что я ее не послушала, потому что ещё почти 5 лет были месячные. А вот второй врач- гинеколог сказала, что предохраняться надо всю жизнь, потому что были случаи, что женщины беременели даже через 10 лет после начала менопаузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, форумские " гинекологи", естественно, гораздо более компетентны!!!
не зли котикаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
ну, форумские " гинекологи", естественно, гораздо более компетентны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, сначала синтез, а потом анализ. И верное решение.
Елена СамокишВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну, сначала синтез, а потом анализ. И верное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примеры есть? в смысле-успешного анализа синтеза?
не зли котикаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
примеры есть? в смысле-успешного анализа синтеза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык...вся моя жизнь.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Может, Вы не в курсе, но есть такая профессия: врач гинеколог. Значимая часть его работы-подбор контрацепции. Для каждой женщины он индивидуален Вариантов масса. Выбрать именно подходящий Вам-забота врача. Он для этого учился много лет. Вы что-всерьез рассчитываете, что на форуме, где обсуждают свекрух и отжатые наглыми невестками хаты Вам дадут реальный совет по контрацепции? К врачу!!!
СсылкаПожаловаться
они таблетки от балды прописывают, сами говорили, что методом тыка.
Елена СамокишВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
они таблетки от балды прописывают, сами говорили, что методом тыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откель инфа?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
откель инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так прописывали.
Елена СамокишВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
мне так прописывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи -убийцы!!! Как жЫть?!! В смысле-полрвой жизнью((
Елена Узун
Да уж какое "удовольствие", если женщина занимается сексом с сухим влагалищем.... Зачем??

У презервативов Индекс Перля 96 - 94%. Это означает, что если за год не было разрывов и соскакиваний презика во время ПА, то за год беременеет от 2 до 4% женщин, которые предохранялись только этим способом.
не зли котикаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Да уж какое "удовольствие", если женщина занимается сексом с сухим влагалищем.... Зачем??

У презервативов Индекс Перля 96 - 94%. Это означает, что если за год не было разрывов и соскакиваний презика во время ПА, то за год беременеет от 2 до 4% женщин, которые предохранялись только этим способом.
СсылкаПожаловаться
А я не верю. Врут, были и порывы и соскакиваете. Со свечкой же никто не стоит.
Елена УзунВ ответ на не зли котика
не зли котика
А я не верю. Врут, были и порывы и соскакиваете. Со свечкой же никто не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ваша вера до одного места, пардон май френч :) Резинка отнюдь не самый высокий процент защиты от нежелательной беременности дает, из-за возможности микроразывов в латексе (которые пара даже не заметит). Они до сих пор популярны только потому, что нет другого способа серьезно снизить риск заражения ЗППП при половых связях непойми с кем.
ASho
У меня несколько знакомых женщин боялись, даже Постинор пили, а потом в браке никак не могли забеременеть.
Елена Узун
А вот идея спать только с мужем вполне хороша. Постороннего мужчину легко заменят пальцы и вибратор.
Магдалена ПерсикВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
А вот идея спать только с мужем вполне хороша. Постороннего мужчину легко заменят пальцы и вибратор.
СсылкаПожаловаться
Точняк.этот залетный конь небось еще капризничает
ЧеПоЧем
Презерватив тоже хорошая защита.

Презервативы могут и порваться
ZaraZa
Бяда.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Пока вы будете к себе так относиться, у вас и не появится мужчина готовый взять вас в жены. Вы размениваетесь по мелочам, и сами ставите установку, что у вас с мужчиной не будет семьи. Все у вас в голове, измените отношение к себе, и мужчины изменят отношение к вам.
МоникаБеллуччи Belluchchi
И спать надо с тем от кого детей хотя бы хочешь, неважно сохранятся ли отношения или нет, главное чтобы дети были хотя бы желанными и любимыми.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем