Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь жить одна в квартире

Начиталась тут тем про кукушку сьехавшую.И вот боюсь жить одна.Живу конечно с кошкой и целый день на работе.Но в выходные тоска такая мучает хоть вешайся.А у знакомых свои дела,все по парам.Я люблю тишину конечно но и совсем одной тяжеловато.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
alice
А если найти какой-нибудь клуб по интересам? В выходные, думаю, это не проблема.
АнонимВ ответ на alice
alice
А если найти какой-нибудь клуб по интересам? В выходные, думаю, это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Город очень маленький нет тут особо развлечений.
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Город очень маленький нет тут особо развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дома культуры даже в селе бывали. И у вас я думаю есть. А ещё можно найти форум по интересам и заводить там знакомства
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Город очень маленький нет тут особо развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в таких маленьких городах легче знакомиться. у меня родители живут в маленьком городке, я раньше как приезжала к ним на выхи, шла в субботу типа в ресторан с танц полом, обязательно кто-то знакомился со мной. 1 раз даже до женитьбы дошло. а мне а ходила я далеко не в юном возрасте. так что ходи на танцы
alice
Эх, было бы время, гуляла бы по городу, по историческим районам. А потом бы в музей..
АнонимВ ответ на alice
alice
Эх, было бы время, гуляла бы по городу, по историческим районам. А потом бы в музей..
СсылкаПожаловаться
У вас большой город?
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
У вас большой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас даже в селе захолустном люди занятия находят! Это от человека зависит, а не от размера населённого пункта.
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
У вас большой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас да, миллионник. Но маленькие города лучше сохраняют историю. Помню на теплоходе посещали маленькие города - Сарапул, Елабуга, Тетюши - как же там было интересно!
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
У вас большой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас да, миллионник. Но маленькие города лучше сохраняют историю. Помню на теплоходе посещали маленькие города - Сарапул, Елабуга, Тетюши - как же там было интересно!
LD
а чего Вы дома то сидите,в выходные???ужас
АнонимВ ответ на LD
LD
а чего Вы дома то сидите,в выходные???ужас
СсылкаПожаловаться
А куда идти?Нет особо мест
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
А куда идти?Нет особо мест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда угодно! Что Вы отмазки лепите? Просто пошла сквер или парк, погуляла, позанималась, пробежалась! Сразу куча людей встретится. Это Вы нелюлимая, вот у таких кукушка и едет. Ждёте кто-то сам в Вашу дверь постучит....
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Не бойтесь, кошки отгоняют нечистую силу.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Не бойтесь, кошки отгоняют нечистую силу.
СсылкаПожаловаться
А я не боюсь этого.Страх сойти с ума
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
А я не боюсь этого.Страх сойти с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть в городе бассейн? Начните его посещать в выходные с утра - и импульс предстоящему дню хороший дадите и физически в тонусе будете, а потом обед, прогулка, вечером можно какойеибудь шедевр перед телевизором связать... Как программка? По-моему класс!
kfkfktyl
"Страх сойти с ума – психическое расстройство, настигающее очень мнительных, неудовлетворённых жизнью людей. Навязчивое состояние может развиться при неврозе или вегетососудистой дистонии. Человеку слишком сложно адаптироваться к окружающей среде и принять вещи такими, какими они являются, сложно радоваться жизни.

Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок называется лиссофобией..." (с)
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
"Страх сойти с ума – психическое расстройство, настигающее очень мнительных, неудовлетворённых жизнью людей. Навязчивое состояние может развиться при неврозе или вегетососудистой дистонии. Человеку слишком сложно адаптироваться к окружающей среде и принять вещи такими, какими они являются, сложно радоваться жизни.

Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок называется лиссофобией..." (с)
СсылкаПожаловаться
пора Вам уже лечиться от невроза
лина степанова
никак не понимаю - как может быть тоскливо с самой собой?, тем более с кошкой, и встретит, и приласкается! это свобода - делаю когда хочу и что хочу! , в парке гуляю, где мне приятно, а не куда дочка хочет; по ТВ смотрю интересное мне! еще хронически не хватает времени почитать в тишине. У нас в городе достаточно интересных развивающих мероприятий по литературе, живописи, архитектуре и истории - при библиотеке, музее - под настроение и отлично ходить самостоятельно.
А сколько ни планируешь выходов парой - супругу неинтересно или устал, начинаешь пристраивать второй билет по подругам и за бесплатно, как приглашение составить компанию -суета и нервотрепка, научилась ходить одна или покупаю парный билет на недорогие мероприятия, когда могу позволить подарить.
Юля Шеремет
заведите себе мужика - интроверта. вроде и не одна, и тихо будет
Людмила Запарова
купите красивый спортивный костюмчик и займитесь бегом.Или абонемент в бассейн.
Татьяна Волк
Подселите к себе за небольшую плату квартирантку девушку - студентку или медсестричку из больницы. Многие одинокие женщины так поступают.
Лариса Венгерберг
Заведи вторую кошку. А что, в кино и в музеи по выходным тебя не пускают?
Ульяна Касьянова
Мужик тебе нужен. И дети. В идеале двое))
Не благодари.
Wake Up NeoВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Мужик тебе нужен. И дети. В идеале двое))
Не благодари.
СсылкаПожаловаться
Точняк сразу будет не до скуки
Татьяна Шумакер
Хорошо знакомиться на кладбище..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем