Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль и разочарование

Добрый день! прошу помочь советом. Я девушка, мне 21 год, случилось так, что 2 месяца назад меня сбила машина и теперь у меня проблемы с ногами( сильно хромаю и тяжело долго ходить), да и на щеке большой шрам... До аварии я жила с парнем, было все хорошо, даже планировали свадьбу. А сейчас он не хочет со мной видеться, говорит что не готов к трудностям со мной. Что не сможет с девушкой инвалидом жить и строить семью... А у меня мысли такие, что лучше бы на смерть меня сбили... как теперь мне быть одной, никому не нужной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Виктория Л
в жизни будет еще столько разочарований, а вы из - за первых трудностей собираетесь .... глупо
Светлана Бурмистрова
Посмотрите паралимпийские игры. И пусть вам будет стыдно за ваше нытьё.
Аля
Автор, есть такие мудрые слова "Все проходит, пройдёт и это". То что мужчина бросил -хорошо, отвел вас Бог от гнилого человека. А испытания закаляют. да и проверка это хорошая для последующего претендента на руку и сердце. Будет готов быть рядом с вами, несмотря на ваши физические недостатки, значит по настоящему любит. Удачи! Не сдавайтесь!
Ольга
Мы, женщины, существа живучие :) Так что, автор, выше нос. Всё минует, всё пройдет и ваша боль-тоже. Обратитесь в благотворительные фонды по типу Милосердия - помогут с реабилитацией и пласт.операцией. Насчет парня-выкиньте его из головы.Переверните эту страницу.Он себя уже показал как трус.Страшно представить, ЧТО было бы, если бы авария случилась много лет спустя, когда вы поженились, родились бы дети...Этот трус бросил бы вас с детьми.И это было бы намного хуже.
Друзья...Знаете,друзья понятие нестабильное. К сожалению, всё больше людей, которые дружат с тобой годами-когда ты весел,здоров, с деньгами...И очень немного остается НАСТОЯЩИХ друзей, которые придут на помощь-когда она так нужна.
Gabriela SabatiniВ ответ на Ольга
Ольга
Мы, женщины, существа живучие :) Так что, автор, выше нос. Всё минует, всё пройдет и ваша боль-тоже. Обратитесь в благотворительные фонды по типу Милосердия - помогут с реабилитацией и пласт.операцией. Насчет парня-выкиньте его из головы.Переверните эту страницу.Он себя уже показал как трус.Страшно представить, ЧТО было бы, если бы авария случилась много лет спустя, когда вы поженились, родились бы дети...Этот трус бросил бы вас с детьми.И это было бы намного хуже.
Друзья...Знаете,друзья понятие нестабильное. К сожалению, всё больше людей, которые дружат с тобой годами-когда ты весел,здоров, с деньгами...И очень немного остается НАСТОЯЩИХ друзей, которые придут на помощь-когда она так нужна.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами.
Оксана Лановлюк
То что с инвалидами никто не хочет жить - мнение ошибочное. Я знаю двух человек, болезнь так перекосячила, без слез не взглянешь. А семьи у обеих полные и живут хорошо.
Девушка, Вы лучше благодарите Бога, что ноги при Вас и что ходите. А то, что тяжело долго ходить, ничего не поделаешь. Придется заново учиться быстро бегать. Времени прошло маловато. Шрамы сейчас удаляют лазером. Так отшлифуют, ничегошеньки не останется. Все будет хорошо у Вас. Выздоравливайте.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
То что с инвалидами никто не хочет жить - мнение ошибочное. Я знаю двух человек, болезнь так перекосячила, без слез не взглянешь. А семьи у обеих полные и живут хорошо.
Девушка, Вы лучше благодарите Бога, что ноги при Вас и что ходите. А то, что тяжело долго ходить, ничего не поделаешь. Придется заново учиться быстро бегать. Времени прошло маловато. Шрамы сейчас удаляют лазером. Так отшлифуют, ничегошеньки не останется. Все будет хорошо у Вас. Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Кстати цены на лазер, на мой взгляд, вполне доступные.
Night Fury
А автор слилась....
Евгения -
Автор, эта авария дала Вам понять настоящие ли друзья и любит ли Вас Ваш МЧ. Оказалось, что они фуфло
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потерялась
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пусть "попарится"
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пусть это осознает
Excellent
Читай Книгу Ника Вуйтича. Парень твой бывший просто подонок. Живи! Ты не выполнила все задачи. Верь в себя! Радуйся мелочам) Одиноких девушек очень много. Держись!
Настя Кольчурина
Автор, соберитесь. Сделайте акцент на свое здоровье и восстановление. Про парня вообще не думайте, вам не до него сейчас, у вас поважнее есть дела. Не знаю, насколько у вас все поправимо, но медицина сейчас делает очень много. Да и организм у вас молодой.
Мою сестру тоже сбивала машина, у нее пластины в ноге и руке. Остались небольшие шрамы, которые не портят жизнь.
На лице сделаете пластику.
Вам нужно быть сильной и не кваситься. Других вариантов у вас нет.
Елена С
Я после аварии полгода вообще не то что ходить,стоять не могла, меня заново учили. Сейчас не хромаю и 6 км пройду запросто. Занимайтесь и больше двигайтесь.
Gabriela Sabatini
значит этот парень г..внюк. ничего если твое то найдешь. не парься..здоровья тебе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем