Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль в суставах

Мне 34 года. Очень стали болеть суставы, больше на руках, плечевые. Подобными заболеваниями не страдала. Особенно по утрам. Чем только ни мажу себя, особенно когда рекламы насмотрюсь. Ничего не помогает. Девушки у Вас есть что-нибудь подобное?
Веснушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
НАТАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы в Анапу в санаторий(там Леман есть) и в Режевской санаторий.
БрЮнЕтОчКа
Пройдите обследование, и выявите причину Ваших болей. Чем раньше это сделаете, тем лучше.
ВеснушкаВ ответ на БрЮнЕтОчКа
БрЮнЕтОчКа
Пройдите обследование, и выявите причину Ваших болей. Чем раньше это сделаете, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Зарядка не помогает тоже. А что именно за обследование? УЗИ надо делать?
БрЮнЕтОчКаВ ответ на Веснушка
Веснушка
Зарядка не помогает тоже. А что именно за обследование? УЗИ надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего и УЗИ тоже надо будет делать. У меня отец сдавал недавно комплекс анализов в лаборатории Гемотест, так и называется по моему «Суставы». Там в общем перечень анализов, которые нужны для такого обследования. Сейчас акции проходят, скидки. Можно на сайте все посмотреть.
ВеснушкаВ ответ на БрЮнЕтОчКа
БрЮнЕтОчКа
Скорее всего и УЗИ тоже надо будет делать. У меня отец сдавал недавно комплекс анализов в лаборатории Гемотест, так и называется по моему «Суставы». Там в общем перечень анализов, которые нужны для такого обследования. Сейчас акции проходят, скидки. Можно на сайте все посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нашла, смотрю. В этой лаборатории и УЗИ можно сделать.
БрЮнЕтОчКаВ ответ на Веснушка
Веснушка
да нашла, смотрю. В этой лаборатории и УЗИ можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользуйтесь, мы только туда и ходим. Там все анализы можно сдавать, у нас есть дисконтная карта. Совсем недорого получается.
Ирина
Такие же симптомы, думала артрит или ревматизм, оказалось нехватка кальция, начала пить горный кальций с мумие, на 2-3 день боли стали проходить. Попробуйте, хуже точно не будет
ВеснушкаВ ответ на Ирина
Ирина
Такие же симптомы, думала артрит или ревматизм, оказалось нехватка кальция, начала пить горный кальций с мумие, на 2-3 день боли стали проходить. Попробуйте, хуже точно не будет
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
ЖужаВ ответ на Веснушка
Веснушка
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете витамин Д3 пропить. Организм должен кальций вырабатывать сам и в несолнечные периоды его рекомендуют взрослым и детям. Кальций, вступая в соединения, может в почках и мочеточниках откладываться (камни). С ним тоже перебарщивать нельзя.
Светлана)))
Климат надо поменять
Ирина
Интересно на какой?)))
Oxygen
Идите к терапевту, сдавайте кровь на биохимию (в тч ревматоидный фактор) и лечите причину заболевания, а не теряйте время и здоровье, занимаясь самолечением.
Karabina
наличие серого вещества помогает..болят суставы -к врачу! только хорошего найти надо. а не на форуме тереться. так и до инвалидности "дотереться" можно!
Вера
Мрт нужно сделать
Marusia
Мне тоже 34, тоже болят суставы, помогло немного питьё чистой воды утром, литр надо выпить, и не есть не пить пол часика.
Очень сильное очищение, и в течении дня много пить воды.
Всё таки к врачу сходить
Тима ПыхВ ответ на Marusia
Marusia
Мне тоже 34, тоже болят суставы, помогло немного питьё чистой воды утром, литр надо выпить, и не есть не пить пол часика.
Очень сильное очищение, и в течении дня много пить воды.
Всё таки к врачу сходить
СсылкаПожаловаться
Твои суставы твоего веса не выдерживают
MarusiaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Твои суставы твоего веса не выдерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тебя это так волнует?, мой вес и мои суставы?
Я замужем вообще то. И разводится не собираюсь
Маша
Была в ЦИТО в отделении спортивной травмы лет 6 назад: УЗИ сделали, анализы сдала... Сказали, что, к сожалению, артрозы не лечатся, помажьте этим... или этим... ну не поможет, прооперируем... А операция тоже не панацея, через некоторое время всё заново...(( Так что как не крути: спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Диета и йога дают хорошие результаты...
НАТА
Веснушечка, анализы назначают по симптоматике болячки и параллельно может препараты какие то пьёте, нюансов море.вообщем не выписывайте сами себе анализы. Хорошая клиника-ревматолог.
Liliya Sokolova
Вам не к ортопеду и хирургу а ревматолог он занимается суставами. Ревматоидный артрит еачиаетсч с болези мелких сустовов,а точее с их деформации процесс быстрый и не красивый. Если пустяк можо у хирурга сделать блокаду на плечевой сустав болеть перестанет
Maria Shreiner
Если вы не получали травм и не несёте повышенных нагрузок в этой области - то к врачу, на обследование...так как причин вызывающих такие боли много (артрит, артроз, остеохондроз шейного отдела позвоночника, неврит, бурсит, тендинит, патологии и наследственность, капсулит и т д ) - выясните вашу причину= будете знать точный диагноз - тогда лечите...пока соберётесь, чтобы облегчить ваше состояние - мазать цель т.... (если боль как-то связана с травмой - тогда мажьте траумель)...+ принимайте витамины...по возможности исключите нагрузки...вреда не будет...но и боль поутихнет... + Вам правильно порекомендовали в санаторий...там вас обследуют и грамотно начнут лечение...+ всё в расслабленной атмосфере...без напряга...
Natalia
Вам необходимо полностью исключить любое мясо из рациона. Из овощей исключить ревень и щавель ф также сахар. Кушайте рыбу,яйца перепелиные,творог,овощи на пару,гречку,киною,овсянку,все хорошего качества. Раз в неделю делайте разгрузочный день,пить воду и свежевыжатые соки сельдерей,петрушка,свекла,морковь и яблоко. Каждое утро делать гимнастику Пилатес15 минут,раз в год проходить курс лечения сапропелевыми грязями в санатории(Родон в Беларуси просто супер). Все наладится очень быстро.(Консультация с врачем ревматологом и анализы обязательны)Я это все испытала на себе.Будьте здоровы.
dashakoshka63@mail.ru
Было, когда спали на матрасах мемори (матрасы паралоновые запоминающие форму тела). Просыпалась с головной болью, и суставы болели. Выкинули весь паралон, всё прошло.
Тима Пых
Копеечный спирт "Меновазин" тебе в помощь
Муля
Меновазин и ренгент суставов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем