Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Более чем серьезно. И, похоже, нерешаемо(((

Привет всем. Сюжет однажды просмотренной передачи был ужасен. Интернат. В нем живут душевнобольные люди.
Т.к. это не тюрьма, люди имеют некоторую свободу передвижения.
Женщины-больные иногда вступают в половой контакт. Рождаются дети...
Врачи этого интерната начали практиковать насильственную стерилизацию
психически нездоровых женщин детородного возраста.
В передаче их (врачей), естественно, опускали, смешивали с грязью.
Какая-то женщина орала об ущемлении прав женщины и т.д. и т.п.
И никто не говорил о том, что и рожденные дети будут ущемлены буквально во всем.
Начиная от заведомо недееспособной матери, скитания по детдомам до ненужности в своей стране.
Я уж не говорю об очень плохой наследственности.
Мысли сюжет передачи вызвал противоречивые и безрадостные.
Врачи- изверги? Это вообще решаемая проблема?
Фрося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
110111213
Таис Афигенская
тогда только 20 капель в чай с пустырником!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо ;)
Елена
у нас соседи по площадке жили - большая семья алкашей, у них была дочка психически ненормальная, периодически ее отправляли в дурку, иногда она приезжала и жила у родителей, в один из таких приездов великовозрастная олигофренка влюбилась в женатого водителя автобуса, это надо было видеть как он от нее бегал ))))))) она к нему рвется, народ ее не пускает, двери закрываются и она, как в фильме "Терминатор" х...чит за ним, так и бегала, потом уж не знаю от кого она дочку больную родила, тоже как она, был еще один сосед сверху она на него запала и тоже домогалась прямо в открытую, пока он не отхерачил ее по заднице ремнем прямо на площадке перегнув через колено (да блин, вспоминаю и думаю ну и детство у меня было - есть что вспомнить )))))) в общем, кончилось все очень печально - ее нашли утопленную в речке ((( зато жизнь она прожила очень насыщенную...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем