Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болею(

Пью втихую от своего таблетки, так же в тайне посещаю периодически невролога. Боюсь, что если мой узнает диагноз. то бросит... Кому нужна жена, которая после 40 лет превратится в растение? Или может сразу по-честному все рассказать, пока в здравом уме и разойтись по хорошему? Только боюсь одиночества. А как бы вы поступили на моем месте. 
пс: Можно диагноз озвучивать не буду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена
А что с вами? Рассеянный склероз? Если да - то с этим заболеванием при должной терапии можно много лет нормально прожить. Я считаю, лучше сказать мужу.
kat_ch
пока вы еще соображаете/надо все рассказать/не понятна болезнь/тк при должной терапии много чего можно притормозить/заодно и увидите что дальше делать/если свалит /то в зависимости от мат положения будете решать свои вопросы
Мари Фарт
Держитесь, как бы там ни было, вместе и в радости и в горе намного легче, справитесь
Ольга:)
Вам решать. Смотрите сами. Когда болезнь зайдёт дальше, то он всё равно узнает. Вопрос в том, что тогда Вам будет намного тяжелее,если он Вас оставит.Тяжелее и больнее. А ещё для предлога,чтобы Вас оставить,он тогда сможет использовать то,что Вы ему не рассказали о болезни раньше,что скрывали от него...
А если он уйдёт сейчас, то Вы хотя бы ещё в нормальном состоянии, и уже у Вас будет хотя бы понимание,на что Вам рассчитывать.
Василиса
Всё равно сбежит от больной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем