Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болею, но хочу пообщаться...

Мне очень плохо, высокая температура, но очень хочется пообщаться и узнать, что нового на любовном фронте у Вас уже произошло за первые дни Нового года? Может кто-то кого-то уже нашел за эти дни? Или помирился после ссоры? Или понял, что любит? Или признался в любви? Или решился на что-то во имя любви? Или осознал, что был не прав (а)? В общем, Ваши первые свершения в этом году, поделитесь с больной))
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Галина ЯковлеваВ ответ на Манюня
Манюня
Для зимнего спорта нужна закалка, я вот сто лет зимним спортом не занималась, простываю сразу. А теперь вот и заболела ни с того, ни сего. Ненавижу зиму. Закалки никакой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закалки не надо как таковой. Просто нужно знать меру и начинать понемногу. Пол часа на лыжах вполне достаточно для начала. Или в бассейн сходить. Мы вот еще холодной водой обливаемся, это не только закалка, но еще и способ лечения всяких заболеваний
Blonde Candy
а я не буду рассказывать))) а то все скажут, что я плохая))))))))
МанюняВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
а я не буду рассказывать))) а то все скажут, что я плохая))))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка?)))
Blonde CandyВ ответ на Манюня
Манюня
Хулиганка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тип того)))))просто скоро могу не сдержаться и похихи вещей натворить)))))
МанюняВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
тип того)))))просто скоро могу не сдержаться и похихи вещей натворить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того, что кому-то плохо Вас на хи-хи пробивает? Я Вам сочувствую, правда. Сильно только не хихикайте, а то мало ли чего! Хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Blonde CandyВ ответ на Манюня
Манюня
От того, что кому-то плохо Вас на хи-хи пробивает? Я Вам сочувствую, правда. Сильно только не хихикайте, а то мало ли чего! Хорошо смеется тот, кто смеется последним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не говорила, что кому-то плохо) просто опечатка)))вот именно всем пока что хорошо))))
МанюняВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
а я не говорила, что кому-то плохо) просто опечатка)))вот именно всем пока что хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за Вас))) Мне тоже уже очень скоро будет хорошо, я в это верю.
Blonde CandyВ ответ на Манюня
Манюня
Рада за Вас))) Мне тоже уже очень скоро будет хорошо, я в это верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а иначе и быть не может)) выздоравливайте))))
МанюняВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
а иначе и быть не может)) выздоравливайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, обязательно)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Усё пучком!))) Поправляйтесь!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Усё пучком!))) Поправляйтесь!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Держите пучок!)) Не позволяйте никому его разрушить!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибо! Держите пучок!)) Не позволяйте никому его разрушить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постараюсь!)))
Мышка
А я тож болею, простуда((
Марсианочка, скорейшего тебе выздоровления!)
МанюняВ ответ на Мышка
Мышка
А я тож болею, простуда((
Марсианочка, скорейшего тебе выздоровления!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мыш))) Тоже выздоравливай)) Шоб этой зиме пусто было)) Летом оторвемся))
Алексанр Белов
Приветик! Что случилась? чего эт ты решила болеть?! Какая температура? Чем лечишся?
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Приветик! Что случилась? чего эт ты решила болеть?! Какая температура? Чем лечишся?
СсылкаПожаловаться
Привет)) Я не решила, за меня болезнь решила(( Один раз года в три у меня такое случается. Температура 38. Первый день пока, выпила уже все, что можно, теперь жду, когда будет эффект. Я больше ценю моральное лекарство, поэтому я здесь, хоть мне и полежать бы надо.
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Привет)) Я не решила, за меня болезнь решила(( Один раз года в три у меня такое случается. Температура 38. Первый день пока, выпила уже все, что можно, теперь жду, когда будет эффект. Я больше ценю моральное лекарство, поэтому я здесь, хоть мне и полежать бы надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на вирусное что то.хотя ставить диагноз не берусь! выше носик! и все будит Хорошо!:)
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
похоже на вирусное что то.хотя ставить диагноз не берусь! выше носик! и все будит Хорошо!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки!)) Да, вирус чувствуется. Вся гортань болит. Или ангина или бронхит. Да, где наша не пропадала, тут тоже не пропадем))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибочки!)) Да, вирус чувствуется. Вся гортань болит. Или ангина или бронхит. Да, где наша не пропадала, тут тоже не пропадем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выздоравливай! Думаю,не помешает полоскание шалфеем.и тнголяция.над картошкой.можно использовать хвою.Заварить и дышать.
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
выздоравливай! Думаю,не помешает полоскание шалфеем.и тнголяция.над картошкой.можно использовать хвою.Заварить и дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, в моих городских условиях присутствует только клюква в холодильнике. Но Ваши советы запомню и возьму на вооружение))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
К сожалению, в моих городских условиях присутствует только клюква в холодильнике. Но Ваши советы запомню и возьму на вооружение))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! Клюква.это замечательно! пейте горячий настой на клюкве.
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ха! Клюква.это замечательно! пейте горячий настой на клюкве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как его сделать в домашних условиях? То есть на обычной плите?
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
А как его сделать в домашних условиях? То есть на обычной плите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно.В стакан ст.ложку.И залить кипятком.Пить горячим.можно добавить немного вина.один к одному.
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
правильно.В стакан ст.ложку.И залить кипятком.Пить горячим.можно добавить немного вина.один к одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть просто клюква и кипяток? А настаивать надо?
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
То есть просто клюква и кипяток? А настаивать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно размять и пить.только не сильным кипятком заливайте.просто горячкей водой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем