Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болеть на 8 марта не хочу!

Почти каждый год болею на 8е марта в последнее время. Все нормальные люди - зимой, а я вот весной и как назло на праздник. Понимаю для себя, что это видимо ослабленный после зимы организм становится податливым ко всем вирусам. Так что же делать, чтобы они ко мне не липли???
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Эвелин Коржакова
а я на Новый год. Это что ли заговор какой-то)))
Жужа
Чеснок ешьте.))) И по боооольше.
Иванна Грекова
ну в причине, мне кажется, вы абсолютно правы. соответственно нужно принимать что-то для противовирусное. мне в этом плане больше всего нравится оциллококцинум, потому что он натуральный и его не страшно хоть по нескольку раз в год пропивать даже просто для профилактики - спасает всегда
Айман
всем хорошего настроение и не надо хандрить.
Валентина Юрьева
На сама деле весной простуда и грипп - это более чем логично. Морозы спадают, становится тепло - это комфортная среда для вирусов. Не говоря уже о том, что нам резко становится жарко и мы спешим надеть на себя все полегче. Тут то и подступает коварная простуда.
Чтобы быстро и легко (так сказать на корню) первые симптомы простуды снять попробуйте генферон лайт спрей. Пользуюсь им сама регулярно. Быстродейтсвенный препарат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем