Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезненный ПМС

У меня очень лично женский вопрос. Каждый период ПМС проходит довольно болезненно со всеми вытекающими симптомами, потеря аппетита, усталость, вялость. Кто и как справляется с этой проблемой?
irisha sobol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
авдотья афиноГеновна кумирчик
Тогда остается лишь айлюли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще разлюли мои люли, полетели журавли...
ракета
Ох как понимаю. Моя бывшая загибалась в пмс. Жесть.Таблетки что выписывали не помогали.
Чухня и подстава
А таблетки обезболивающие не пробовали? Вот зачем сию дурь выносить на обсуждение?
ВИШНЯ
убиваю кавонить....
Виктор Художник
очень личные вопросы анонимно задают
Нелля
Шоколад, апельсины, согревающий пластырь. Раньше без таблеток не могла обойтись, теперь вот открыла для себя эти пластыри, помогают. И сплю, много сплю.
Beladonna@
оспидя , вопросы по кругу, все по кругу...
ракета
Что жил в браке.столько узнал о женских болезней. Про не проходимость труб. Про эрозию. Про загиб матки.
Елена
Спазмалгон. 2 таблетки сразу. Когда совсем плохо - ложка коньяка в горячий сладкий чай.
Таль
Пейте хмель
Лариса
У меня та же хрень((((( Ненавижу(((( Плюс тошнота, изжога, ломота в суставах, плаксивость, агрессивность, изменение вкуса и обоняния, давление скачет((( Даже в обмороки несколько раз падала.Обезболивающие - и всё. Нам с вами тупо не повезло, ничего с этим не поделаешь(((( Некоторые советуют пить ок, вроде от них легче. Но мы с мужем сейчас занимаемся размножением, так что низзя
Вера
То же самое было. Пила самыи сильныи нурофен за раз по 2 капсулы,не сильно то помогало. От приема ок еще хуже было.Как ни банально звучит-родите и забудете про эти проблемы
Dina POL
Кстати, у многих женщин моих знакомых проходит все очень даже тихо-ровно, без каких-то осложнений, многие даже спортом умудряются заниматься. А я вот пару дней «до» лежу и не могу ничего сделать с собой, пассив такой.
Светлана Сми.
К гинекологу идите на обследование. Узи не забудьте сделать. Причины могут быть разными, например, эндометриоз. На форуме такие проблему уж точно не решают.
SashaKi
А многие дамочки спасаются едой) Можно кушать шоколад и восполнять в себе запасы счастья, на меня, правда, не действует. Взяла себе ща привычку пропиваю курс комплекса солгар масло примулы вечерней и все тип-топ.
Dina POLВ ответ на SashaKi
SashaKi
А многие дамочки спасаются едой) Можно кушать шоколад и восполнять в себе запасы счастья, на меня, правда, не действует. Взяла себе ща привычку пропиваю курс комплекса солгар масло примулы вечерней и все тип-топ.
СсылкаПожаловаться
А в чем эффект этого комплекса, как он может помочь?
SashaKiВ ответ на Dina POL
Dina POL
А в чем эффект этого комплекса, как он может помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень просто, как оказалось. Тоже интересовалась этим вопросом. Он помогает снизить эти пресловутые симптомы ПМС, благодаря составу, в который входят качественные компоненты, в том числе витамин Е, масло примулы вечерней, полиненасыщенные жирные кислоты.
darina re
А у меня вот ПМС очень хорошо проходит, кушаю, правда, много) Скорее страдаю в процессе М, ну а там уже никуда не деться, терплю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем