Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит голова

Тяжёлая голова и болит (сидела за документами несколько часов). Таблетку выпила.Что сделать, чтоб снять тяжесть ? А то у меня работы непочатый край, надо продолжить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
malum
выйди на улицу и пройдись немного...помогет
Nickea
Минет начальнику.
Mюмзик
душ, чай, отдых
никакая зарплата потом не компенсирует затраты на лечение
S
Если гипотоник - горячий душ на полчаса.
Помассировать себе шею и мышцы ниже шеи. Растереть, размять - как тесто на пельмени. Осторожно сделать легкую гимнастику - как в советские времена, "производственная разминка".
Если таблетка (по инструкции) допускает прием алкоголя, а боль в голове напоминает тяжелый тугой узел в затылке - можно 100г вина или вермута, но не крепче 16*.
Любовь Пяткова
Давление надо смерить для начала.
Татьяна
Сделайте срочно простые упражнения для шеи и плеч ,помассируйте шею и спину,из за долгого сидения происходит нарушение кровоснабжения, я бухгалтер ))
Татьяна
Сделайте срочно простые упражнения для шеи и плеч ,помассируйте шею и спину,из за долгого сидения происходит нарушение кровоснабжения, я бухгалтер ))
Veronika Peshkova
Подышать свежим воздухом
И сделать массаж шеи и головы
Olga
у меня тяжесть когда давление поднимается и голова начинает болеть. провериться бы не мешало или хотя бы давление померять
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поспать надо часов 10 как минимум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем