Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит плечевой сустав.

Пока нет возможности попасть к врачу, запись за 2 недели... Подскажите, пожалуйста, какие-то эффективные мази или таблетки при болях в суставах. Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Flo Ra
Окопник мне помог.
Дарья
Ибупрофен, он и обезболивающее и противовоспалительное, и еще холод. Как мне сказал доктор, лед, лед, лед. Холодный пакет на 15 минут, два раза в день, пока не пройдет.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Ибупрофен, он и обезболивающее и противовоспалительное, и еще холод. Как мне сказал доктор, лед, лед, лед. Холодный пакет на 15 минут, два раза в день, пока не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Коша
Нимулид.
Коша
Кетонал.
АнонимВ ответ на Коша
Коша
Кетонал.
СсылкаПожаловаться
Он не помогает, к сожалению...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не знаю даже... Травмы не было. Из-за перепадов погоды бывает ноет сустав.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Да я понимаю... Нет, левое.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Благодарю!
Любовь Лисовская
Если хондроз, то я первый день лёд в полотенце и к больному месту. Потом надо прогрев делать. Хорошо промазать Меновазином или вьетнамской звёздочкой. Рекомендую и даже очень лечение крапивой! Не бойтесь! Ожоги будут только на здоровом месте, а больное просто втягивает в себя жгучую полезность крапивы. Вообще - это необыкновенная трава. Сок ее лечит ее же ожоги! Где заденете - потрите до выделения сока и все пройдёт. Я так собираю в парке или на даче резиновой перчаткой побольше крапивы и домой приношу, потом 5-6 раз ща день тру больное место. За 3-4 дня боли проходят. Муж тоже боялся, уворачивался, а теперь сам собирает крапиву и просит натереть спину и шею сзади.
Любовь Лисовская
Если хондроз, то я первый день лёд в полотенце и к больному месту. Потом надо прогрев делать. Хорошо промазать Меновазином или вьетнамской звёздочкой. Рекомендую и даже очень лечение крапивой! Не бойтесь! Ожоги будут только на здоровом месте, а больное просто втягивает в себя жгучую полезность крапивы. Вообще - это необыкновенная трава. Сок ее лечит ее же ожоги! Где заденете - потрите до выделения сока и все пройдёт. Я так собираю в парке или на даче резиновой перчаткой побольше крапивы и домой приношу, потом 5-6 раз ща день тру больное место. За 3-4 дня боли проходят. Муж тоже боялся, уворачивался, а теперь сам собирает крапиву и просит натереть спину и шею сзади.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, не знала, что крапива может творить чудеса!) Обязательно воспользуюсь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, не знала, что крапива может творить чудеса!) Обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рекомендую! Сама не знала, а когда в песочнице с детьми гуляла, то пошли с бабулей одной в парк и она как выхватит крапиву и прям по локтям и плечам начала бить себя!
Я прям испугалась! Ведь ожоги будут! А она прям показала на руке ! Действительно- больные места лишь покраснели и все! С тех пор крапива - палочка-выручалочка!
Выздоравливайте!
Любовь Лисовская
Очень рекомендую! Сама не знала, а когда в песочнице с детьми гуляла, то пошли с бабулей одной в парк и она как выхватит крапиву и прям по локтям и плечам начала бить себя!
Я прям испугалась! Ведь ожоги будут! А она прям показала на руке ! Действительно- больные места лишь покраснели и все! С тех пор крапива - палочка-выручалочка!
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Не надо ёрничать. Представляете, люди ещё и в деревнЕ живут, и на дачах многие проводят время...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть. Аптечный пункт.
Смайлик
Нудно вы пили от чего плечо болит, а отсюда и решать, что пить, что колоть. Идите к врачу и разбирайтесь, а то залечите.
Ирина Барон
Травматолог выписывала:Фастум -гель. Продаётся без рецепта.
Илана
Диклофенак
Элька
Разрабатывайте - упражнения, через боль
ИринаВ ответ на Элька
Элька
Разрабатывайте - упражнения, через боль
СсылкаПожаловаться
ну уж нет. если там отложения солей, то упражнениями весь сустав угробить можно. мне на снимках показали какие там сталактиты и как они могут царапать поверхность сустава (снутри) и запретили двигать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем