Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2008, Главная форумов

болит живот

безумно болит живот во время месячных.выпила 2  таблетки спазмолгона но ничего не помогает.что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
МАРИЯ АЗАРОВА
попробуйте не травить себя таблетками а во время болей положить на низ живота грелку с теплой водой
СсылкаПожаловаться
Если ничего не помогает -- к врачу! Подруги разных средств насоветуют столько, что тебя потом ни один реаниматолог не вытянет.
СсылкаПожаловаться
Light
Тёплую грелку на живот?! – ни в коем случае! Это усилит кровотечение. Хорошо снимают боль таблетки «кетанов». А к врачу сходить всё-таки стоит, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рыжая
Кетанов довольно сильное влияние на почки оказывает - не советую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Любые женские пробдемы решает http://irinatiens.okis.ru/kanli.html натуральное средство, без химии. Раньше приходилось пить кетанов (до стандарта!!!). Ваше, конечно, здоровья. Я сторонница натуральных средств и лучше, когда решается проблема, а не так как с кетановым: в этом месяце 2 таблеточки, а через год стандарт.
СсылкаПожаловаться
Лапотуся
У меня аналогичная проблема, порой доходит даже до обмороков, привозили на скорой, обследовали, а толком сказать ничего не могут. Спасаюсь только кетановым, прекрасно знаю, что сильнодействующий препарат, но больше ничего не помогает((((
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru