Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

болит живот

безумно болит живот во время месячных.выпила 2  таблетки спазмолгона но ничего не помогает.что делать?
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
МАРИЯ АЗАРОВА
попробуйте не травить себя таблетками а во время болей положить на низ живота грелку с теплой водой
СсылкаПожаловаться
Сумрачный Мушкетер
Если ничего не помогает -- к врачу! Подруги разных средств насоветуют столько, что тебя потом ни один реаниматолог не вытянет.
СсылкаПожаловаться
Light
Тёплую грелку на живот?! – ни в коем случае! Это усилит кровотечение. Хорошо снимают боль таблетки «кетанов». А к врачу сходить всё-таки стоит, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рыжая
Кетанов довольно сильное влияние на почки оказывает - не советую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Любые женские пробдемы решает http://irinatiens.okis.ru/kanli.html натуральное средство, без химии. Раньше приходилось пить кетанов (до стандарта!!!). Ваше, конечно, здоровья. Я сторонница натуральных средств и лучше, когда решается проблема, а не так как с кетановым: в этом месяце 2 таблеточки, а через год стандарт.
СсылкаПожаловаться
Лапотуся
У меня аналогичная проблема, порой доходит даже до обмороков, привозили на скорой, обследовали, а толком сказать ничего не могут. Спасаюсь только кетановым, прекрасно знаю, что сильнодействующий препарат, но больше ничего не помогает((((
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди