Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бОЛЯЧКА

Тема сурьезная: у моего партнера генитальный герпес, доказывает что полтора года был незащищенный секс, когда я появилась ни с кем уже не общался,вот думаю верить ему ,или лапшу снимать? кАК ВЫ БЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ ЕСЛИ БЫ ВАШ ПАРТНЕР ПОДЦЕПИЛ ТАКУЮ ДРЯНЬ?
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Ночная фиалочкаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Генитальный герпес - это 3,14здец (простите за несколько вульгарный каламбур).
СсылкаПожаловаться
да это и так понятно,завтра пойду проверяться,боюсь жутко
Сбыча МечтВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
да это и так понятно,завтра пойду проверяться,боюсь жутко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакой это не пиздец! Успокойтесь! Бывают такие пиздецы, что готовы променять их на 20 герпесов!
Ночная фиалочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да никакой это не пиздец! Успокойтесь! Бывают такие пиздецы, что готовы променять их на 20 герпесов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж сифилис И сПИД ТОЧНО НЕ СРАВНИТСЯ С ТАКОЙ ЕРУНДОВИНОЙ
Сбыча МечтВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
да уж сифилис И сПИД ТОЧНО НЕ СРАВНИТСЯ С ТАКОЙ ЕРУНДОВИНОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сифилис успешно лечится и полностью излечивается, между прочим, в отличие от герпеса
Джоли
Да не врет он. Герпес может и через несколько лет проявиться - от иммунитета зависит. А вы сходите-ка к доктору.
Ирина Марьясова
герпес он мог подцепить когда угодно раньше, он может залечиваться, потом снова появляться- в общем ппц, это навсегда. Легче вам поменять партнера.
AmurAmur
Медаль бы ему вручила за смелость...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем