Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят ступни с утра

В течение дня все нормально, а с утра как встаю- больно наступать на ноги. Боль по внешней части стопы идет. Ходила к терапевту, она говорит обувь неудобная. Но я на улицу 3 дня не выходила, дома сижу. Все равно боль есть. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нет и 30(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если больше 27 старая
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
если больше 27 старая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему пенсию по старости (27+) не платят ?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Почему пенсию по старости (27+) не платят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инвалидам с рождения платят и по уходу за инвалидом, и по потери кормильца
Друг
плоскопопие
Ишь ты, Ирина
купи массажный коврик с шипами и стой ежедневно по несколько минут.
Небольшая Медведица
Кровь на сахар проверьте
МАРИ ФАРТ.
У меня так было только после танцулек под коктелюсами )))
Наталья Сысоева
У меня так начанался артрит нижних конечностей.На тот момент обратилась в больницу, ревматолога у нас нет, направили вам травматологу.Он осмотрел , трогал ступни и прописал Аркоксия 60, стельки ортопедические.Но это не остановило , конечно, заболевание!Сейчас делаю гимнастику спот по Бубновскому, таблетки Индометацин и мази:Аэртал, ортофен ,Хондроитин.Вобщем, если у вас артрит нижних конечностей-это уже навсегда
И с годами станет только хуже.Зимой уже не хожу в модельный сапогах, вторую зиму ношу дутыши!Вот так!
Дарина
Массаж ступней делали? Регулярно?
Радость
Частая причина - плоскостопие. И не важно, что до этого у вас было всё в порядке. Плоскостопие - это не ерунда. С ним в армию молодых людей не берут.
Сходите к ортопеду.
Людмила Зимина
У вас наверное натоптыши, наклейте мозольный пластырь салипод, вечером старый снимайте, новый клеете, так два дня. Через две неделе на подошве начнет отслаиваться кожа, постепенно снимайте ее ножницами, не рвите, а потихоньку обрезайте.
Penelopa Penelopolis
кремы мажьте обезболющие
ника
Лишнего набрали, тяжело ногам. Пару тройку кг и на ноги уже тяжесть в 20 кг нагрузка. Так было. На самом деле, обувь поменяйте, спорт включите. Попу качайте. За осанкой следите
BusiVusi
У меня также было, это формируется пяточная шпора, тоже нормально не могла наступать на ноги, потом только хуже стало. Так что сходите к ортопеду, неплохо ударно-волновая терапия помогает и сделайте индивидуальные ортопедические стельки, легче будет.
scorpion
Фасцит и шпора. К ортопеду. Шпора только рентген. Узи не ловит. Если она, то ударно-волновая терапия. Мне за 8 сеансов все убрали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем