Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больная тема.

Добрый день! Скорейшего окончания рабочей недели и удачных выходных. Простите что пишу сюда, просто может есть среди вас люди которые не могут иметь детей. НЕ ЧАЙЛДФРИ а именно не могут. Расскажите как вы справились с этой бедой, как научились жить без детей. Так уж получилось что эта беда пришла пришла в мою жизнь. Аборты не делала, муж первый и единственный мужчина в моей жизни.Просто так получилось что заболела сильно и пришлось делать операцию.... Теперь нет никакой надежды.... Не знаю как справиться с этим. Пока сижу дома после больницы но через 2 недели выходить на работу. А там дети. Не могу на них смотреть, очень больно. Понятно что можно усыновить но это не то. Хотелось своего кровного малыша. Муж усыновлять не хочет и не захочет, говорит можно прекрасно прожить и без детей. А я так боюсь что он уйдёт к той которая родит, ему 37 лет и многим мужчинам хочется детей в этом возрасте. 
Мне очень больно и обидно... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я морально готовлюсь к этому.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо!
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня органа нет для вынашивания малыша. Удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, яичники то оставили?
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Простите, яичники то оставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но сказали что их функция скоро угаснет совсем.
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но сказали что их функция скоро угаснет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пока есть яйцеклетки- заморозьте их..
Просто Сволочь 1В ответ на Аноним
Аноним
Да, но сказали что их функция скоро угаснет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так бегом делать забор биоматериала. И сурмама выносит вам малыша.
АнонимВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
так бегом делать забор биоматериала. И сурмама выносит вам малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не годные. Я уже спрашивала
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
У меня органа нет для вынашивания малыша. Удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый разумный выход, как писали выше, сперма от мужа, клетка от донора и вынашивает суррогатная мать, но если это и дорого и хлопотно, тогда усыновление
Incognito
Суррогатная мама, не? ЭКО?
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Суррогатная мама, не? ЭКО?
СсылкаПожаловаться
Не
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
знаю я семью, где при таких же проблемах тоже не хотел, а потом ушел. сначала правда нашел к кому уйти.
АнонимВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
знаю я семью, где при таких же проблемах тоже не хотел, а потом ушел. сначала правда нашел к кому уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я этого боюсь что уйдёт.
SayonaragirlВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я этого боюсь что уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже боялась. но никаких гарантий ни на что никто вам не даст.
АнонимВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
я бы тоже боялась. но никаких гарантий ни на что никто вам не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с ним разговаривала на эту тему. Сказал я и так счастлив с тобой, дети не главное. А я боюсь что он слукавил
SayonaragirlВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним разговаривала на эту тему. Сказал я и так счастлив с тобой, дети не главное. А я боюсь что он слукавил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда вы должны решить все для только для себя. думаю как вы выстроите сложившуюся ситуацию, так она и будет развиваться дальше. если этот мужчина вам нужен, найди в себе силы идти дальше.
ОленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я этого боюсь что уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уйти может от любой женщины,хоть с детьми,хоть без детей..Держитесь,сначала всегда это трудно принять.главное не загоните себя в депрессняк этими мыслями.Сами поменьше страдайте,и муж страдать не будет,не всем мужчинам до зарезу дети нужны.
Оксана ***В ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
знаю я семью, где при таких же проблемах тоже не хотел, а потом ушел. сначала правда нашел к кому уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мою подругу муж бросил с тремя детьми.. Когда это мужикам дети нужны были.?
ОленкаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А мою подругу муж бросил с тремя детьми.. Когда это мужикам дети нужны были.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот правда.Иногда мужики не выдерживают "испытание детьми"
Оксана ***В ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
знаю я семью, где при таких же проблемах тоже не хотел, а потом ушел. сначала правда нашел к кому уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родит тоже может бросить.
Изольда Тихоновна
Не хотелось бы вам сыпать соль.. но поверьте, он уйдёт. Сейчас. вы ему более , чем подходите.. Возможно, что где то в глубине души.. он немного доволен. Мужчины к детям относятся как необходимой, кем то навязанной обязательной повинности. В душе досадно- деваться некуда...А вот вполне осознанным желанием стать отцом обзаводятся годам к сорока..Так что не питайте иллюзий, он уйдёт
Люли-МалинаВ ответ на Изольда Тихоновна
Изольда Тихоновна
Не хотелось бы вам сыпать соль.. но поверьте, он уйдёт. Сейчас. вы ему более , чем подходите.. Возможно, что где то в глубине души.. он немного доволен. Мужчины к детям относятся как необходимой, кем то навязанной обязательной повинности. В душе досадно- деваться некуда...А вот вполне осознанным желанием стать отцом обзаводятся годам к сорока..Так что не питайте иллюзий, он уйдёт
СсылкаПожаловаться
Мужики уходят не из-за отсутствия детей, а потому что надоело одно и то же мясо.
Изольда ТихоновнаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Мужики уходят не из-за отсутствия детей, а потому что надоело одно и то же мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там целый список, от чего они могут уйти.. Читать можно до вечера.. Но у автора другое... И её шансы остаться одной при наличии данной проблемы к сожалению резко возрастают
Маша с Медведем
Оглядеться, посмотреть на мир и понять, что есть очень много всего интересного, кроме детей и этого мужчины, расширить сознание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем