Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно.

Всем доброго дня. Постараюсь много в топике не писать. 
Я понимаю, что просить советов на форуме это не панацея от боли и отдаю себе отчет, что услышу и много негатива тоже, но сейчас для меня даже просто выговориться просто, наверное, необходимо.
Почти 15 лет нашему браку. Все было..и хорошо и плохо. Но последние полгода только плохо. Он злоупотребляет спиртным, материальный вопрос последние два месяца на мне полностью, у него вечные отговорки..то потерял..то штрафы по машине..то еще что-нибудь.. про постель вообще молчу.. Наверное, я устала.. Не знаю.. И сказала ему , что не хочу больше с ним жить..так жить.. Ушел. Две недели прошло, а меня начало "ломать"..скучаю и хочу вернуть. Хотя сама понимаю, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет..он не изменится, да и я тоже.. Но как унять боль? Все время думаю, как он там..что ел и где спит..устал или нет.. Может быть у кого-то было подобное...как мне быть? Как встряхнуть себя и вернуть себя ту, спокойную.. Улыбаться и жить дальше..
Мила Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
178910
Мила СероваВ ответ на Эдуард
Эдуард
Да, я не женщина, я мужчина! На этой страничке оказался совершенно случайно. Но то что я скажу, возможно поможет. Первое, это найти в себе силы заняться каким либо делом, которое отвлечет тебя от всего, - только это дело и всё, больше нечего, только оно и нечего больше!!! Второе сядь, за комп напиши в ворде (текстовой документ) Все то, что ты о своем бывшем знаешь. ТОЛЬКО ПРАВДУ! Не придумывай нечего лишнего ,отсебятина тут не помощница!!! Пиши все как есть практически не думая, Он не любит выносить мусор, Он курит в ванной Он пьет. Он такой лапочка, Он такой нежный И тд. И тп. Типа списка достоинств и недостатков. Когда напишешь, прочти и  и сделай выводы, - Проведи самоанализ своей ситуации если плюсов больше чем минусов, то тебе нужно его вернуть, но прежде, постараться узнать что изменилось в его представлениях о жизни, чем он недоволен. Семья это работа для двоих, в одиночку тут не справится, Можно конечно, но сложно, и как результат не долго. Два случая при которых возвращать не стоит, - Первый, - в списке минусов больше чем плюсов. Второй, - Если видишь что он деградировал как личность. Любовницы и всякая остальная лабуда появляются от недостатка внимания, и это уже твой минус!
СсылкаПожаловаться
Всё это я уже делала..в первую очередь. Эффекта ноль. Потому что пишешь разумом, а любишь сердцем.
Любовницы и прочей лабуды)) там нет..
Алмагул ......
Мила займитесь собой и домам отвлекитесь.Поверте помогает проидет время и вы будите потихонку забывать все это,главное мыслями не прокручивайте и не возрашайтесь туда.Сам человек должен выйти из этого состояние.Я прошла это все.А если это ваш мужчина то обязятельно вернется.Главное настрой положительный не зря говорят мысли материзуются.
Алмагул ......
Мила займитесь собой и домам отвлекитесь.Поверте помогает проидет время и вы будите потихонку забывать все это,главное мыслями не прокручивайте и не возрашайтесь туда.Сам человек должен выйти из этого состояние.Я прошла это все.А если это ваш мужчина то обязятельно вернется.Главное настрой положительный не зря говорят мысли материзуются.
Ольга Чуркина
Да хорошо ему сейчас вот и не идет, занят своим любимым делом бухает с себе подобными, ему там хорошо там с ним  на одном языке говорят. Конечно придет, вы его только позовите. Только ничего вы уже не увидите нового, так и будете гнать и возвращать до конца своей жизни. А вы пока( Если верующая, есть молитвы от пьянства, смягчение злых сердец. Почитайте, лишним не будет) (с). Набиритесь сил они вам понадобятся.  Вы сами пока для себя не решите где точка не возврата так и будете советы читать.
Эдуард
Все проблемы у нас в голове! Когда это поймешь станет легче. Когда избавишься от проблем все встанет на свои места!
Мила СероваВ ответ на Эдуард
Эдуард
Все проблемы у нас в голове! Когда это поймешь станет легче. Когда избавишься от проблем все встанет на свои места!
СсылкаПожаловаться
Это и так понятно. Вот я и пытаюсь..
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем