Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно... потеряла любимую работу

Я потеряла мою любимую работу... Сгоряча написала заявление об уходе. Устроилась в другое место... Но не интересно... Не греет душу... Тяжело свыкнуться с мыслью, что большой кусок жизни теперь будет пропадать зря... Уже несколько раз просила директора взять меня обратно. Я тряпка, да? Хочется выть, так больно, грызу себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аленка
Комментарий удален.Почему?
Болит сильно все (не знаю, душа, сердце, что там) выть охота...
ZaraZa
Раз любите свою работу, открывайте третье предприятие в городе!
dashakoshka63@mail.ru
Перестаньте ныть, вторую тему об однои и том же создаете. Запомните, что всё делается к лучшему. Раз ушли, значит так было надо. Приняли решение, не оглядывайтесь назад. Живите сегодня, здесь и сейчас. Никогда не знаешь, что и зачем. Смысл вашего перехода может открыться позже, и будете благодарить судьбу, что так произошло.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Перестаньте ныть, вторую тему об однои и том же создаете. Запомните, что всё делается к лучшему. Раз ушли, значит так было надо. Приняли решение, не оглядывайтесь назад. Живите сегодня, здесь и сейчас. Никогда не знаешь, что и зачем. Смысл вашего перехода может открыться позже, и будете благодарить судьбу, что так произошло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Эйве


вторая такая тема на неделе
DV
Вот это не нужно,уходя уходи!
Поверьте,что новая работа вам принесет больше удовольствия!
Пусть директор сам или сама позовет вас!
Не теряйте достоинства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем