Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно: хочу развестись с мужем, а он не хочет уходить

Здравствуйте милые форумчанки. Хочется поделиться своей проблемой. Сразу скажу что не хочу жалости. Я очень сильно больна, у меня рак. Позвольте умолчу рак чего именно. И я очень хочу развестись с мужем. Считаю что мучаю его. Деток ему я не родила и не рожу и видеть как он морщится уже непроизвольно от запаха лекарств в доме и отводит глаза уже невыносимо. Говорю ему уходи найди здоровую красивую женщину ведь сам еще не старый и не урод и родите с ней детей и живите счастливо. В ответ начинает говорить о любви о клятве в здравии и болезни и всё в таком духе. Сразу скажу что дело не в ожидании наследства так как у него есть своё жильё и стабильный доход. Приходила его мать просила отпусти его ведь мучается с тобой. А что могу сделать? Не уходит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ирина Назарова
он ждёт наследство после вас....(((
Альфия Шаяхметова
уезжайте сами, только так. Печально, он очень ответственный видимо человек. Сам перестанет себя уважать, если уйдет, не сможет. Хочет с вами до конца остаться, теплится надежда. А вдруг случится чудо, ведь были случаи в реальной жизни, с простыми людьми.
Альфия Шаяхметова
уезжайте сами, только так. Печально, он очень ответственный видимо человек. Сам перестанет себя уважать, если уйдет, не сможет. Хочет с вами до конца остаться, теплится надежда. А вдруг случится чудо, ведь были случаи в реальной жизни, с простыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Он ответственный порядочный человек, ради меня отменил свою поездку на Эверест сказал мы мечтали вместе подняться а один я не хочу.
Марина К
Значит, у него такие принципы и представления о "в горе и радости, пока смерть не разлучит нас". Не заставляйте его, может, он расценит уход как собственное предательство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем