Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно смотреть..

Дорогие мои! Очень нужна ваша помощь. Три года назад муж по вине пьяного водителя попал в аварию. Сломал вертлужную впадину (это в бедре ,во что упирается вся нога)Девять месяцев были костыли и больницы, потом стал ходить хромая. А месяц назад у него начались страшные боли, показались врачам. Приговор-замена всего сустава на протезный. Есть федеральная программа-стать в очередь на сам сустав и на операцию. Но, как сказали врачи- очередь можно ждать годами, а протез поставят самый дешевенький .А я читала на форумах, что люди с такими протезами еще больше страдают от болей. Хороший протез стоит 140 т. р. Ну и, конечно, надо искать хорошего доктора ,который тоже бесплатно ничего не сделает. В очередь мы стали так как таких денег у нас нет и теперь не предвидится. Муж потерял трудоспособность, почти не ходит. Не могу смотреть, как он мучается ,стонет по ночам от боли. От жизнерадостного, любящего мужа ничего не осталось .В глазах только боль и безнадега..Ждать год, три, пять ..это невыносимо, да и после протезирования еще потребуется много времени на восстановление. Помогите, кто может. Даже если каждый откликнувшийся добрый человек перечислит хоть самую незначительную денежку ,у нас появится надежда на полноценную жизнь..Заранее всем огромное спасибо и низкий поклон..Светлана.Вот счет Яндекс деньги 41001666235646
казачка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
казачка
Спасибо за поддержку.Будем надеяться на лучшее.Поставили диагноз-полное разрыхление идет этой кости,разрушается,хрупкая,зазора нет между костью и ней,отсюда и боли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем