Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больные любовницы никому не нужны!

Живу на юге. Взяла отпуск на 10 дней, поехала на море отдохнуть с ребенком. Пробыла только 4 дня из 7 по путевке. Пришлось вернуться домой из-за подцепившегося там гриппа. Видно люди со всех мест страны приехали не очень здоровые и много было чихающих и на пляже и в гостинице. Местным гриппом всегда болела 2-3 дня в легкой форме, а тут зацепило больше чем на неделю, да еще с осложнениями: расстройство желудка, полная заложенность носа и рта, и пониженная температура. Есть любовник, с которым уже 5 лет. Работаем вместе все эти 5 лет. Как он к нам пришел так все время бегал за мной, обманом меня добился, уверил, что разводиться. Я женатых не жаловала. Много раз посылала, когда поняла, что его развода не будет, но привычка играла свою роль и снова сходились. Так вот пока была на море, каждый вечер звонил из дома и переживал, чтобы я не гуляла, несмотря на то, что жена была рядом!!!! Так вот, вчера у меня температура упала до 35,5 к позднему вечеру.(21 час). Написала ему,чтобы привез лекарств. Для него это полчаса делов на машине, живет рядом. Я живу в частном секторе и до круглосуточной аптеки полчаса пешком по темным улицам, ребенка естественно я послать не могла, ему только 9, да и закон у нас на Кубани такой, что детям нельзя находиться на улице без взрослых. Соседей толком не знаю, переехали недавно, одни старики! Я ждала до 24, он даже смс не написал в ответ. В итоге я вызвала скорую. Очень не хотелось попадать в нашу инфекционку, я лежала там уже 10 лет назад с отравлением и тоже летом. Это просто ад: комары, духота, туберкулезники. Тогда я на следующую ночь уехала под расписку. Сейчас я опять в этом адском месте, рядом чихают, боюсь лишнего домой к ребенку принести. Прокапали, обкололи, остаток отпуска проведу тут. Вызвонила маму из соседнего города с ребенком сидеть, к себе запретила ходить, чтобы она тут тоже ничего не подхватила. С утра он уже раз 10 звонил, жена же на работу ушла но я его еще вчера заблокировала, когда вызывала скорую(у телефона есть функция просмотр заблокированного). Написал смс с удивлением почему я его блокирую. Я написала, что больше в нем не нуждаюсь и тревожить не буду,  то что когда мне плохо стало он мне не помог, чтобы не палиться( как он мне потом объяснил в следующей смс-а то что когда я была на море он мне звонил туда он типа не палился, а тут он типа спокоен что я дома больная и гулять от него не буду!). Опять не отпускают из больницы, но чувствую, что как в прошлый раз максимум завтра вечером свалю отсюда!!!
Для меня раньше женатые просто были немужчинами, а теперь еще стали и мерзкими трУсами!!!
И больше в женатое это дерь
мо больше ни ногой, как бы оно передо мной не ползало!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
я ему и сейчас нужна, опять названивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень хотите обманываться.
ENEMENВ ответ на Аноним
Аноним
я ему и сейчас нужна, опять названивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сладкое слово "халява". Подарок ждите, принесёт, не отказывайтесь, забирайте, а на интим не идите, скажите: "я жду, когда ты разведёшься, тогда поженимся и всё у нас будет, милый!" Месть - блюдо холодное!!! Подостыньте и хорошенечко отомстите!!! Все вас зауважают, а он в первую очередь.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
я ему и сейчас нужна, опять названивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, подчинили, можно дальше сливать. И как только не противно стоять в очереди за х
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Конечно, подчинили, можно дальше сливать. И как только не противно стоять в очереди за х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,жёны тоже ждут месяцами очередь...пока мужья покувыркаются......не которых мужья вообще годами не трогают,а жёны ждут подачки в виде Х......и готовы принять ради денег и типа за ради детей....бояться ,что на улицу прогонят
MademoiselleВ ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
ну,жёны тоже ждут месяцами очередь...пока мужья покувыркаются......не которых мужья вообще годами не трогают,а жёны ждут подачки в виде Х......и готовы принять ради денег и типа за ради детей....бояться ,что на улицу прогонят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличие от сожительниц, жен нельзя прогнать на улицу ))) По суду все нажитое делится пополам. А терпят таких мужиков только терпимы, которые от этого болеют, они терпят не только измены, но еще игроманию и пьянство. Таких терпит все меньше и меньше )
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
В отличие от сожительниц, жен нельзя прогнать на улицу ))) По суду все нажитое делится пополам. А терпят таких мужиков только терпимы, которые от этого болеют, они терпят не только измены, но еще игроманию и пьянство. Таких терпит все меньше и меньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по форуму...у многих мужья свои квартиры на себя и на маму.....только тётки в возрасте имеют общее жильё.....
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
я ему и сейчас нужна, опять названивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна ровно до первой проблемы))
ENEMEN

В мусоропровод его без сожаления.
Резеда Талипова
Автор! Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!

И поздравляю с осознанием своего положения! Искренне надеюсь, что вы прекратите с ним всяческие отношения и обретете свое счастье!!!
АнонимВ ответ на Резеда Талипова
Резеда Талипова
Автор! Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!

И поздравляю с осознанием своего положения! Искренне надеюсь, что вы прекратите с ним всяческие отношения и обретете свое счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
Раиса Масина
Аноним,во-первых здоровья,во 2 -х, судя по тому,как вы огрызаетесь (правда колет глаза)на объективные комментарии, вы все ещё надеетесь найти ему хоть какое-то оправдание. Но вы же сами все разложили нам,вы же умная женщина,и головой понимаете,что к чему.
Ирина ВетроваВ ответ на Раиса Масина
Раиса Масина
Аноним,во-первых здоровья,во 2 -х, судя по тому,как вы огрызаетесь (правда колет глаза)на объективные комментарии, вы все ещё надеетесь найти ему хоть какое-то оправдание. Но вы же сами все разложили нам,вы же умная женщина,и головой понимаете,что к чему.
СсылкаПожаловаться
Я тоже обратила внимание, Аноним уверена, что нужна ему и придумает ему тысячу оправданий.
Раиса Масина
На фиг он вам сдался.Он как мужчина Гов..о,и как человек ГОВ...О.Если будет вы хоть что-то значили для него,он нашёл бы миллион предлогов,отлучиться на эти долбанные полчаса.
Раиса Масина
Вы ему нужны действительно! ДЛЯ ЧЕГО????Для того,чтобы ,если что вы выруЧили его на работе,ну и......для разнообразия совокуп.....ся с вами,то бишь с проверенным партнёром. Он боится заразы,вот и названивает.
Раиса Масина
Дорогая!Неужели такая хорошая,мамой воспитанная девушка,которая поможет человеку в беде,значит имеющая доброе сердце,наверняка вы ещё и симпатичная,так не цените себя,так не уважаете?????
АнонимВ ответ на Раиса Масина
Раиса Масина
Дорогая!Неужели такая хорошая,мамой воспитанная девушка,которая поможет человеку в беде,значит имеющая доброе сердце,наверняка вы ещё и симпатичная,так не цените себя,так не уважаете?????
СсылкаПожаловаться
Да, скажу не скромно я очень симпатичная высокая стройная шатенка с зелеными глазами, но очень добрая и отзывчивая, но походу доброта закончилась, реалии жизни таковы-надеяться до последнего. Всегда было мужское внимание и было выбрать из кого а тут какое то помутнение, но больше не повторится,я предателей не прощаю
АнонимВ ответ на Раиса Масина
Раиса Масина
Дорогая!Неужели такая хорошая,мамой воспитанная девушка,которая поможет человеку в беде,значит имеющая доброе сердце,наверняка вы ещё и симпатичная,так не цените себя,так не уважаете?????
СсылкаПожаловаться
Да, скажу не скромно я очень симпатичная высокая стройная шатенка с зелеными глазами, но очень добрая и отзывчивая, но походу доброта закончилась, реалии жизни таковы-надеяться до последнего. Всегда было мужское внимание и было выбрать из кого а тут какое то помутнение, но больше не повторится,я предателей не прощаю
Раиса Масина
Что же вы допускаете эту мерзость к себе????Извините, ,если что.
Течет река
Вот вам и было показано с кем связались.
лидуся горячкина
А вы подумали о том, что жена могла про честь эту смс -ку?Или вам пофиг когда звонить, писать, лишь бы ваши хотелки удовлетворили? Так кто из вас эгоист?Вы или он?К соседям сходить не судьба,?За одно и познакомились бы.Скажите спасибо что жена не просекла про вас!!!!!!!
АнонимВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
А вы подумали о том, что жена могла про честь эту смс -ку?Или вам пофиг когда звонить, писать, лишь бы ваши хотелки удовлетворили? Так кто из вас эгоист?Вы или он?К соседям сходить не судьба,?За одно и познакомились бы.Скажите спасибо что жена не просекла про вас!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
жена кстати знает про меня и телефон у него всегда на беззвучке
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
жена кстати знает про меня и телефон у него всегда на беззвучке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и на без
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
жена кстати знает про меня и телефон у него всегда на беззвучке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому на безвучке, что жену не растраивать
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
жена кстати знает про меня и телефон у него всегда на беззвучке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же видите, жена у него все равно на первом месте.
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
жена кстати знает про меня и телефон у него всегда на беззвучке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще момент - жена знает и не беспокоится, значит у него все время были девушки для разнообразия и она не видит опасности, т.е. не происходит ничего непривычного. Подумайте об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем