Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая грудь.

Моя свекровь когда мы с ней по душам разговаривает рассказывает,что всю жизнь стеснялась своей большой груди,старалась её спрятать,мол молодая,а грудь как у коровы,да и бюстгальтер в те времена приходилось шить самой,в общем от груди по жизни одни трудности.А сейчас женщины деньги отдают что бы себе увеличить. Что же изменилось сейчас и вообще что это дает женщине?
KAZА-DEREZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Марина Ткаченко
У меня грудь не маленькая, особого дискомфорта не испытываю, разве что в жару тяжеловато...
ЩастьеЩастье
Не знаю, всю жизнь - второй размер, люблю свою грудь, менять ничего не собираюсь.
Марина
Нормально вполне некоторые увеличивают грудь с -1 до 3 размера. Вполне эстетично. Тока на ощупь говорят не очень.
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Нормально вполне некоторые увеличивают грудь с -1 до 3 размера. Вполне эстетично. Тока на ощупь говорят не очень.
СсылкаПожаловаться
Да и на вид! Я видела как-то в бане пару теток. Ужас просто. То ли у нас так делают, то ли со временем так ужасно становится Как теннисный мяч под кожу засунули.
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да и на вид! Я видела как-то в бане пару теток. Ужас просто. То ли у нас так делают, то ли со временем так ужасно становится Как теннисный мяч под кожу засунули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят со временем все это дело портится и требует реставрации.
Светлана)))
Да и на вид! Я видела как-то в бане пару теток. Ужас просто. То ли у нас так делают, то ли со временем так ужасно становится Как теннисный мяч под кожу засунули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато дёшево-сердито))
Diana
Не знаю, что даёт. Живу со своей, родной. Не увеличивала и не уменьшала никогда. В советское время невозможно было готовую одежду купить: моя грудь в неё не влезала. Но стесняться я не стеснялась, научилась шить и вязать такие вещи, чтоб красиво сидели на мне. А пальто шить было лень, громоздко очень. Поэтому покупала и просто не застёгивала пуговицы верхние, типа жарко мне. Сейчас легче купить готовую одежду, она есть на любую фигуру. А я пальто по старой памяти не застёгиваю
Полина Зорина
У меня полный 4, из хорошего только внимание мужчин, которые смотрят в "нижние глаза"... Проблемно купить хороший, красивый бюстик, причём такой, чтобы с аккуратными шлеечками, а не ремнями на плечах, готовый костюм купить нереально, т.к. верхний размер сооооовсем не совпадает с нижним, если застегнёшь жакет, юбка или брюки по этому размеру слетают с бёдер... Комплекты нижнего белья - аналогично... Такие парашюты идут к бюстику, мама не горюй! Вот как-то так...
Panthera tigrisВ ответ на Полина Зорина
Полина Зорина
У меня полный 4, из хорошего только внимание мужчин, которые смотрят в "нижние глаза"... Проблемно купить хороший, красивый бюстик, причём такой, чтобы с аккуратными шлеечками, а не ремнями на плечах, готовый костюм купить нереально, т.к. верхний размер сооооовсем не совпадает с нижним, если застегнёшь жакет, юбка или брюки по этому размеру слетают с бёдер... Комплекты нижнего белья - аналогично... Такие парашюты идут к бюстику, мама не горюй! Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
Да что вы, я тоже с 4-м размером, никогда не было проблем ни с бельем, ни с одеждой, но у меня обхват под грудью, правда, небольшой.
Полина ЗоринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да что вы, я тоже с 4-м размером, никогда не было проблем ни с бельем, ни с одеждой, но у меня обхват под грудью, правда, небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обхват прим.80 см, но грудь расположена достаточно низко, а ведь хочется, чтобы грудь стояла высоко и бюстик толково поддерживал... Но бедные плечи говорят, что проще подбородок отрастить по грудь, чем её поднять под подбородок ))) А по поводу одежды, у меня и рост 1,75, так что или малО, или короткО))
Как тут пишут про парней, то и правда, все парни, кроме мужа, были невысокие и худенькие. Слава богу, муж 1,90 рост, хоть каблуки можно обуть, да и не чувствовать себя лошадью рядом с жокеем)) А моя грудь для мужа - дополнительная любимая игрушка. Сорри за честность...
Полина Зорина
У меня полный 4, из хорошего только внимание мужчин, которые смотрят в "нижние глаза"... Проблемно купить хороший, красивый бюстик, причём такой, чтобы с аккуратными шлеечками, а не ремнями на плечах, готовый костюм купить нереально, т.к. верхний размер сооооовсем не совпадает с нижним, если застегнёшь жакет, юбка или брюки по этому размеру слетают с бёдер... Комплекты нижнего белья - аналогично... Такие парашюты идут к бюстику, мама не горюй! Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
у часиков подобной проблемы нет в любом размере
Полина ЗоринаВ ответ на NB
NB
у часиков подобной проблемы нет в любом размере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, я походу малость не догоняю, у каких часиков нет проблемы? Вы, вероятно, имеете в виду какую-то фирму? Если да, то, пожалуйста, подробнее опишите!
Полина ЗоринаВ ответ на NB
NB
у часиков подобной проблемы нет в любом размере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, прочитала страницу ниже и поняла, Вы тип фигуры имеете ввиду! Тогда Вы точно правы, но к счастью для меня, к моему размеру груди не идёт в комплекте такой багажник! ))) Лучше ушью юбку или брюки подберу отдельно от жакета, но только не такой зад для уравновешивания груди под "песочные часики" )))
Полина Зорина
Ага, прочитала страницу ниже и поняла, Вы тип фигуры имеете ввиду! Тогда Вы точно правы, но к счастью для меня, к моему размеру груди не идёт в комплекте такой багажник! ))) Лучше ушью юбку или брюки подберу отдельно от жакета, но только не такой зад для уравновешивания груди под "песочные часики" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с №4 замечательно смотрится любой "багажник" , НО при узкой талии, с которой у морковок и тем более яблок всегда проблема
Полина ЗоринаВ ответ на NB
NB
с №4 замечательно смотрится любой "багажник" , НО при узкой талии, с которой у морковок и тем более яблок всегда проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да... С талией малость не задалось ))) Как-то она у меня не очень выражена... Но вот сотрудница с выраженными часиками имеет нехилую попу и чёткую талию, то ей приходится ушивать все брюки в талии, т.к. на её попец джинсы в талии просто оооочень велики )))
Полина Зорина
Таки да... С талией малость не задалось ))) Как-то она у меня не очень выражена... Но вот сотрудница с выраженными часиками имеет нехилую попу и чёткую талию, то ей приходится ушивать все брюки в талии, т.к. на её попец джинсы в талии просто оооочень велики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непросто подобрать костюмы и ремни-даже саый узкий из размерного ряда обычно велик
Белоснежная снежинка
У меня есть знакомая,с 4-м размером,очень весёлая,добрая женщина.Когда была молодой,её муж постоянно над нею подшучивал,она кормила грудью,потом в банку сцеживала,вобщем много,он постоянно о надоях твердил,потом не выдержал-ушёл к стройняшке.Хотя навернякаесть и обратные примеры.А как с опрелостью боритесь в жаркую погоду?Или Вы все ещё молодые?)))
Белоснежная снежинка
У меня есть знакомая,с 4-м размером,очень весёлая,добрая женщина.Когда была молодой,её муж постоянно над нею подшучивал,она кормила грудью,потом в банку сцеживала,вобщем много,он постоянно о надоях твердил,потом не выдержал-ушёл к стройняшке.Хотя навернякаесть и обратные примеры.А как с опрелостью боритесь в жаркую погоду?Или Вы все ещё молодые?)))
СсылкаПожаловаться
Какие опрелости? В жизни ничем подобным не страдала.
Panthera tigris
Какие опрелости? В жизни ничем подобным не страдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам..не стоИт № 4, так что потеет под ней тока так
LENA
А я заметила, что женщины с большой грудью и с пышными формами нравятся таким хуууденьким субтильным мужчинкам. И наоборот--большие мужики любят женщин-подростков.
Белоснежная снежинкаВ ответ на LENA
LENA
А я заметила, что женщины с большой грудью и с пышными формами нравятся таким хуууденьким субтильным мужчинкам. И наоборот--большие мужики любят женщин-подростков.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала,что с маленькой/нормальной грудью,нравятся эстетам(фотографам,художникам....)а с большой-просто неуверенным в себе,впечатлительным,тем,кем легко манипулировать)
Белоснежная снежинка
Я бы сказала,что с маленькой/нормальной грудью,нравятся эстетам(фотографам,художникам....)а с большой-просто неуверенным в себе,впечатлительным,тем,кем легко манипулировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж - художник, эстет, каких поискать, и грудь не маленькая.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
У меня муж - художник, эстет, каких поискать, и грудь не маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывает)исключения)Хотя есть один известный художник,фамилию забыла,писал картины худышек,а жена была пышечка.
NBВ ответ на LENA
LENA
А я заметила, что женщины с большой грудью и с пышными формами нравятся таким хуууденьким субтильным мужчинкам. И наоборот--большие мужики любят женщин-подростков.
СсылкаПожаловаться
компенсируют свою мелкость
Валентина
У меня 5 размер.в юности стеснялась своей груди.пока не стала работать в мужском коллективе
.сейчас проблемы только в том.что не могу комплект подобрать.низ 46 размера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем