Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница

Начиналось всё как отношения для блеска глаз.  Гармония полная. Провстречались полтора год. Вчера приехал с кольцом. Замуж зовёт. А о каком замужестве может идти речь, если я старше его намного. Может ли быть семейная пара где разница в возрасте как у Пугачёвой с Киркоровым? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ПЕТЯ ВАСИН
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Петя куда девался?)
НЕСМЕЯНА
опяяять! молодые за старшими бегают !!
Ворошиловский стрелок
Родить сможешь , почему бы нет . Если нет и у него детей нет , о не стоит .
Ворошиловский стрелок
Родить сможешь , почему бы нет . Если нет и у него детей нет , о не стоит .
СсылкаПожаловаться
Какие дети-то?? Ему 23!!!! И нужны ли мужчинам дети вообще?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети-то?? Ему 23!!!! И нужны ли мужчинам дети вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам нужны , продолжение рода , это в их генах.
Ворошиловский стрелок
Мужчинам нужны , продолжение рода , это в их генах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только на словах. Дети нужны пока нужна женщина.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Здесь не возраст главное. Важно, чтобы у него квартира была, тогда можно и согласиться.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Здесь не возраст главное. Важно, чтобы у него квартира была, тогда можно и согласиться.
СсылкаПожаловаться
У него есть, ему бабушка оставила. Но у меня тоже есть, поэтому это не важно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть, ему бабушка оставила. Но у меня тоже есть, поэтому это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень важно! Если мужик без квартиры, за него нельзя выходить. Чтобы было, куда его послать в случае чего.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это очень важно! Если мужик без квартиры, за него нельзя выходить. Чтобы было, куда его послать в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно)
Буська
Поживите вместе без росписи и тогда поймёте:сможете вы быть вместе "навсегда" или нет
Svetlana
Он рано или поздно начнёт искать нормальные отношения с возможностью родить деток .Не соглашайтесь Вам будет больно впоследствии
gnappetta
почему нет? у меня дядя женат на женщине старше себя на 12 лет и счастливы уже лет 20 точно)
Алена
глупая вы женщина,судя по всему,вот за вами малолетки и бегают,что тут не понятного)))
АнонимВ ответ на Алена
Алена
глупая вы женщина,судя по всему,вот за вами малолетки и бегают,что тут не понятного)))
СсылкаПожаловаться
Не претендую на лавры умницы)
Конти
была уже такая тема и не одна ...поищите.... А отношения такие могут долго продлиться...примеров там куча...основная проблема в детях потом возникает...А так я давно говорил, что лучше старше или младше .....только не ровесники... психологический комфорт ....отсутствие споров по поводу лидерства...мудрость старшего партнёра и т. д.)))
юля юляВ ответ на Конти
Конти
была уже такая тема и не одна ...поищите.... А отношения такие могут долго продлиться...примеров там куча...основная проблема в детях потом возникает...А так я давно говорил, что лучше старше или младше .....только не ровесники... психологический комфорт ....отсутствие споров по поводу лидерства...мудрость старшего партнёра и т. д.)))
СсылкаПожаловаться
Дети...не всем они нужны У мужа брат есть,ему дети не нужны.Живёт себе с женой,собачку завёл,её детей бабушке и счастлив).
вячеслав васильев
Нет, не может. Может, но не долго и нехорошо.
Древо жизниВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Нет, не может. Может, но не долго и нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Да ну?) Знаю пару, где долго продлилось)
вячеслав васильевВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Да ну?) Знаю пару, где долго продлилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неестественное сожительство имеет свои последствия, хотя на словах все может быть замечательно. Спорить не хочу, но не кому такого не пожелал бы. Если мужчина глава семьи - ему больше подходит более молодая спутница жизни, если же в семье решает все женщина - мужчина не выполняет своей функции. Но в жизни-то бывает по-всякому, бывают молодые люди и в жены берут с двумя чужими отпрысками. Я думаю, это не правильно - для начала жизни нужно начинать с чистого листа вместе. На каких-то островах может не быть пары, в обычной жизни только отклонение в голове мешает найти адекватного партнера. Это мои соображения, а не аргументы в споре.
Древо жизниВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Неестественное сожительство имеет свои последствия, хотя на словах все может быть замечательно. Спорить не хочу, но не кому такого не пожелал бы. Если мужчина глава семьи - ему больше подходит более молодая спутница жизни, если же в семье решает все женщина - мужчина не выполняет своей функции. Но в жизни-то бывает по-всякому, бывают молодые люди и в жены берут с двумя чужими отпрысками. Я думаю, это не правильно - для начала жизни нужно начинать с чистого листа вместе. На каких-то островах может не быть пары, в обычной жизни только отклонение в голове мешает найти адекватного партнера. Это мои соображения, а не аргументы в споре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди, которые в 10 лет рассуждают как взрослые, а в 20 лет они рассуждают так, будто всю жизнь прожили - и это не напускное. Если он из таких, то вполне может стать равноправным партнёром, а не сыночкой-корзиночкой)
вячеслав васильевВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Есть люди, которые в 10 лет рассуждают как взрослые, а в 20 лет они рассуждают так, будто всю жизнь прожили - и это не напускное. Если он из таких, то вполне может стать равноправным партнёром, а не сыночкой-корзиночкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только смысла в этом нет. Если женщина выходит за более старшего мужчину, у нее есть для этого причины, как правило - материально-статусные. Какие причины у самодостаточного мужчины жениться на более старой женщине? Повысить свои доходы и статус? Может быть, но тогда на счет самодостаточности мужчины сильные сомнения.
Елена
вполне.
ALEH
.... прямой кишкой чувствую что он не славянин...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... прямой кишкой чувствую что он не славянин...
СсылкаПожаловаться
Блондин с серыми глазами. Думаю не славянин, финоугорские корни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем