Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница

Моя сестра 32 года общается с мужчиной 50 лет, тот зовёт её замуж, мы никто ей мнение не навязываем, но это же ужасно цветущая женщина и его увядающая с каждым днем потенция
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Стариком я себя посчитаю, когда с койки подняться сам не смогу. А до тех пор - ни фига. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй вопрос. Маме Вашей сколько? Считаете ли ее старухой?
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Второй вопрос. Маме Вашей сколько? Считаете ли ее старухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её давно уже нет.
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Её давно уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри. Моей тоже. Но я ее старухой не считала. Контраст между ней и даже ее сверстницами -был огромный.
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сорри. Моей тоже. Но я ее старухой не считала. Контраст между ней и даже ее сверстницами -был огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же мама.. Мне кажется, она никогда не была бы для меня старой.. Мне так кажется..
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это же мама.. Мне кажется, она никогда не была бы для меня старой.. Мне так кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воот. Мне в мои 20 лет-тридцатилетние дядьки тоже казались стариками. Сейчас я понимаю,что в 47-это не старуха)
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Воот. Мне в мои 20 лет-тридцатилетние дядьки тоже казались стариками. Сейчас я понимаю,что в 47-это не старуха)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не сказал, что в 47 - старуха. Но почему в 50 мужик - старый? С какого это?
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не сказал, что в 47 - старуха. Но почему в 50 мужик - старый? С какого это?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я говорила про 63. Разница с 47 летней. Есть действительно мужики- крепыши. Но не этот...
Комментарий удален.Почему?
марина деминаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Не завидую ничуть, у каждого свой стереотип отношений. Я вот боялась бы если мужчина был младше - ревновала бы, боялась, что моложе найдет, так что так даже спокойней. Все у них норм.
Аленка
А может он человек хороший, не все же через писюн мереется
марина деминаВ ответ на Аленка
Аленка
А может он человек хороший, не все же через писюн мереется
СсылкаПожаловаться
Алена !!!! КАК ВЫ ПРАВЫ!
АнонимВ ответ на марина демина
марина демина
Алена !!!! КАК ВЫ ПРАВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но от хорошего .. никто б не отказался в 32 то года
Маргарита Добрускина
ну если ee устраивает , то вам не надо вмешиваться , у Табакова с последней женой была разница 30 лет , у Кончаловского тоже 30 или больше с Высоцкой.
Маргарита Добрускина
ну если ee устраивает , то вам не надо вмешиваться , у Табакова с последней женой была разница 30 лет , у Кончаловского тоже 30 или больше с Высоцкой.
СсылкаПожаловаться
ну и что это жизнь ,рядом с рухлядью,у них хотяб талант
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и что это жизнь ,рядом с рухлядью,у них хотяб талант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то когда Тбакову было за 60, у них дочка родилась, так что все в порядке с интимной жизнью было. у вашей сестры 18 лет разница. , это конечно многовато, но не это главное , вы сестру спросите она любит его или хотя бы симпатия есть ? если только лишь бы замуж выйти и он ей неприятен, то конечно не стоит ей замуж, все равно разбегутся.
Маргарита Добрускина
вообще то когда Тбакову было за 60, у них дочка родилась, так что все в порядке с интимной жизнью было. у вашей сестры 18 лет разница. , это конечно многовато, но не это главное , вы сестру спросите она любит его или хотя бы симпатия есть ? если только лишь бы замуж выйти и он ей неприятен, то конечно не стоит ей замуж, все равно разбегутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоспади ,если он чтото исполнил раз,не значит что есть эта жизнь ... у этого потенциального зятька моего ,жена ровестница,бросил ее ,так как дети выросли,выучил их надо отдать должное
марина деминаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и что это жизнь ,рядом с рухлядью,у них хотяб талант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще не рухлядь в 50 лет!
Crocodylus Pontifex
Че за посторонние "доброхоты" судачат о чужой жизни и чужой потенции? Может у него все норм, некоторые до 80 еще огого. А может вашей сестре это сто лет не надо, таких женщин полно. В любом случае - ваше то какое собачье дело?
АнонимВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Че за посторонние "доброхоты" судачат о чужой жизни и чужой потенции? Может у него все норм, некоторые до 80 еще огого. А может вашей сестре это сто лет не надо, таких женщин полно. В любом случае - ваше то какое собачье дело?
СсылкаПожаловаться
огого они в 80 если мимо толчка не ходят хотяб
Ольга Снигирева
Вас только его потенция смущает?
АнонимВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Вас только его потенция смущает?
СсылкаПожаловаться
и то что рожать ей от него как от старпера у нее нет детей
АнонимВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Вас только его потенция смущает?
СсылкаПожаловаться
и то что рожать ей от него как от старого у нее нет детей
милованова
Сестре нужны деньги ,работать не хочет.пусть на спине работает и нюхает старческий запах.
Квант
а в его потенцию пробовали? когда вы все успеваете?!
АнонимВ ответ на Квант
Квант
а в его потенцию пробовали? когда вы все успеваете?!
СсылкаПожаловаться
в писят что там ловить уже ,всем это известно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем