Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая семья, а денег нет...

Есть я и мой ребенок, который живет со мной и моей мамой. Есть он и его ребенок, который живет с ним и с его мамой. Предлагает выйти замуж. Его мама уйдет жить в другую квартиру. Любим друг друга. Но пока ограничиваемся встречами и поездками в гости, то я одна, то с ребенком. Дети дружат. Денег только нет. Не сможем мы всех обеспечить и жить нормально. Что делать?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Алекс Маш
главное ввязаться в бой!
Marija Fisher
Работу найти не пробовали?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Работу найти не пробовали?
СсылкаПожаловаться
мы работаем. в нашем регионе заработать не получается достойно
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
мы работаем. в нашем регионе заработать не получается достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для людей, которые любят друг друга, нет преград, преграды только в вашей голове. Вчетвером вам жить всё равно будет легче, а мамы ваши вас всё равно не бросят.
Валентина Корнилова
объединиться и нормально работать. все получится. если же тут сидеть и ныть, точно ничего не получится.
Солнышко Майское
так вы попробуйте, поживите, а там видно будет. Не так страшен черт, как его малюют
Ника Валуев
просто чпокайтесь, без денег.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
просто чпокайтесь, без денег.
СсылкаПожаловаться
мой мужчина не сможет меня обеспечить. чего смешного?
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
мой мужчина не сможет меня обеспечить. чего смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда он неадекват, раз не понимает этого, обижается и хочет еще третьего ребенка на шею вашим мамам повесить. Опять же, это тоже плохая новость)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
мой мужчина не сможет меня обеспечить. чего смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего смешного, я и говорю, чпокайтесь просто так, без денег.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
мой мужчина не сможет меня обеспечить. чего смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего смешного, вот вы сами и ответили, в чём проблема. Вас не смогут обеспечить. В данной ситуации у вас равные условия обеспечения, будьте партнёрами, мужчина вам ничего не должен. У вас свой ребёнок, у него - свой. Пока общего вам не надо, хватит и так заботы. Или расставайтесь, или не завышайте заблаговременно планки, раз любите.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Да ничего смешного, вот вы сами и ответили, в чём проблема. Вас не смогут обеспечить. В данной ситуации у вас равные условия обеспечения, будьте партнёрами, мужчина вам ничего не должен. У вас свой ребёнок, у него - свой. Пока общего вам не надо, хватит и так заботы. Или расставайтесь, или не завышайте заблаговременно планки, раз любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне никто не должен. я не меркантильная. а зря. должен в принципе когда третий родится. он почему то не думает
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
мне никто не должен. я не меркантильная. а зря. должен в принципе когда третий родится. он почему то не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ничего вам пока не должен. Хотите рожать - ищите мужчину побогаче, зачем у нас советов спрашиваете, если кроме себя никого не слышите?
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
мне никто не должен. я не меркантильная. а зря. должен в принципе когда третий родится. он почему то не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам третий то? Дивите пока с имеющимися.....
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
мой мужчина не сможет меня обеспечить. чего смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно что и вы сама не можете себя обеспечить и ребенка своего.... а мама ваша как то умудряется жить сама и еще вам помогать... может у вас потребности слишком высоки? Вы сами уже должны маме помогать....
maria HIMERA boikova
сменить работу не пробовали? говорят, помогает.....
Красотка Лутшая
ничего не делайте думайте сами. щас вам скажут вы сделаете а потом ваш муж вам волосы отрвет и все. кто будет виноват? кто? сами виноваты. такие здесь все падруги и друзья. мне тоже так сказали я писала и он приехл и бил меня
Красотка Лутшая
ничего не делайте думайте сами. щас вам скажут вы сделаете а потом ваш муж вам волосы отрвет и все. кто будет виноват? кто? сами виноваты. такие здесь все падруги и друзья. мне тоже так сказали я писала и он приехл и бил меня
СсылкаПожаловаться
Бедная! Это за сливку он побил что ли??
КапитошкаВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
ничего не делайте думайте сами. щас вам скажут вы сделаете а потом ваш муж вам волосы отрвет и все. кто будет виноват? кто? сами виноваты. такие здесь все падруги и друзья. мне тоже так сказали я писала и он приехл и бил меня
СсылкаПожаловаться
Наргиза, за что он тебя избил? Что такого ты ему написала?
Эйве
весь мир за икслючением нескольких сотен живет в нищите. у вас еще классно. некоторые умирают от жажды. миллионы если точно
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
задрали нытики. их бы на три месяца в каменоломни к рабам=наркоманам. посмотрела бы потом послушала.
Nataly
то есть каждый из вас не может прокормить себя и ребенка? и мужик тоже????
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть каждый из вас не может прокормить себя и ребенка? и мужик тоже????
СсылкаПожаловаться
я считаю что он не сможет всех прокормить
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю что он не сможет всех прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас он сам себе и своего ребенка может содержать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем