Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше всего я хочу развода((

Как же хорошо жить одной,иметь любовника,по четвергам...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
МаргоВ ответ на Марго
Марго
Попробуйте делать,что хотите,только в браке.А то взвалят все на себя и тащат, а потом сами несчастный и мужик разбалованный,тарелку за собой помыть не может
СсылкаПожаловаться
несчастная
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Попробуйте делать,что хотите,только в браке.А то взвалят все на себя и тащат, а потом сами несчастный и мужик разбалованный,тарелку за собой помыть не может
СсылкаПожаловаться
Он без проблем и готовит и моет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он без проблем и готовит и моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотой муж. вот и наслаждайтесь свободным временем.
Ирина Ивановна
Про-как хорошо жить одной-поддержу.И про то,что жить с одним человеком по 20-40 лет-с ума сойдешь--тоже так думаю.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Про-как хорошо жить одной-поддержу.И про то,что жить с одним человеком по 20-40 лет-с ума сойдешь--тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Вот именно.С другим будет тоже самое,поэтому и хочу быть одной.Любовник,чтоб женатый,на ночь не оставался.Или ладно уж,можно и мужа на крайняк вызывать,все ж безопасно,да я и брезгливая.
Машка
млин, сама себе завидую
Екатерина Савина
А если просто пожить отдельно?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
А если просто пожить отдельно?
СсылкаПожаловаться
Я ему сказала,что как дочь школу закончит,я с нею уеду,он сказал,что хоть щас ......Я не могу,пока дочь школьница.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дочь -папина любимая.Как вот взять и оставить его одного?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У неё возраст подростковый,ей пока я нужна.Когда получит образование- пусть летит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У неё возраст подростковый,ей пока я нужна.Когда получит образование- пусть летит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня знакомая уехала в Дублин,оставив дочку с папой. дочка закончила институт.приехала к матери.теперь вдвоем зажигают.все довольны.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сказала,что как дочь школу закончит,я с нею уеду,он сказал,что хоть щас ......Я не могу,пока дочь школьница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу понять :хоть счас с дочерью или без?
Мэйл
Извините, нечаянно на жалобу нажала .
МэйлВ ответ на Мэйл
Мэйл
Извините, нечаянно на жалобу нажала .
СсылкаПожаловаться
Я со смартфона.
LENA
Психологический кризис Вас накрыл))
Larisa Mrnkova
Я вот развожусь отдаю мужу что хочет и все - свобода!! Любовников только молодых беру на пару раз побаловать себя. Отдых с подругами. И всех мужиков - использовать по полной программе.
АнонимВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я вот развожусь отдаю мужу что хочет и все - свобода!! Любовников только молодых беру на пару раз побаловать себя. Отдых с подругами. И всех мужиков - использовать по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так думаю,все равно ребёнку достанется,чего делить?Ещё 2 года и свобода! Потом найду ему женщину и свалю со спокойной совестью.
Larisa MrnkovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже так думаю,все равно ребёнку достанется,чего делить?Ещё 2 года и свобода! Потом найду ему женщину и свалю со спокойной совестью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сваливать надо без балласта. Спокойнее
Аноним
Я их как бы люблю,мужчин.Мне бы одной жилось хорошо.Уеду,сниму комнату,найду работу,с моей специальностью это не проблема.
Любовь Орлова
Ну, не знаю, не знаю... Мне нравится быть замужем.
Любовь Орлова
Ну, не знаю, не знаю... Мне нравится быть замужем.
СсылкаПожаловаться
Смотря за кем. У автора видимо муж так себе.
VP VP
Дык Ф чем проблема?
Баба Яга в молодости
Что мешает уже сейчас жить с мужем, как с соседом, а для настроения завести любовника?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем