Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большие женщины

Они как мужчины с женскими признаками. Рост за 175 и вес соответствующий 80 и выше.
Сколько пересекаюсь с такими разговоры только о сексе.
А вообще они способны переживать или плакать? По моему нет. Нервы стальные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ДачницаВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Ахинея несусветная
СсылкаПожаловаться
Подросток ,наверное ,замутил тему!
Elena Znak
Обожаю свой рост 175 , а с каблучками ещё больше , и секс ,и беседы о нем , если надо , очень эмоциональна , впечатлительна и т.д
НеБом ВыШе
то-то на подиумах, одни гномы ...с 35 размером ноги вышагивают....
EXTA
Автор я 179, 63 кг и 39 размер ноги. Я плачу, причем часто. Кто я по вашему???
Влада Морозова
Ну, я 182/75. И фигура песочные часы. И, знаете, выгляжу отлично. По крайней мере мужским вниманием не обделена. И богатых, в том числе. Так что автор явно имеет однобокий взгляд.
Влада Морозова
А, и при росте 182 размер ноги у меня 39. И грудь 4 размера.
Аноним
Судя по тому как вы на меня здесь нападаете, я права. Женского в вас мало.
Рыбачка СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по тому как вы на меня здесь нападаете, я права. Женского в вас мало.
СсылкаПожаловаться
Судя по вашей теме, в вас его (женского) ещё меньше. Ваша демагогия сродни нацисткой, только вместо чистоты расы фигурирует рост.
Если что, то у меня 172-62 и я не попадаю под ваши сомнительные теории
АнонимВ ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
Судя по вашей теме, в вас его (женского) ещё меньше. Ваша демагогия сродни нацисткой, только вместо чистоты расы фигурирует рост.
Если что, то у меня 172-62 и я не попадаю под ваши сомнительные теории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не я нападаю! И никого не обзываю. А меня сколько раз обозвали??
Рыбачка СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Но не я нападаю! И никого не обзываю. А меня сколько раз обозвали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же не нападаете и не обзываете. Вы просто так, случайно и ненароком, оскорбили множество женщин.
Анфиса Смирнова
Сейчас поколение видели?Всю жизнь считала себя высокой 174,оба мужа 197 ,196,для них была малышка
Катюня
Спасибо,улыбнула тема.У меня рост 183,вес за 80.Ношу платья и каблуки.Муж на 2 см выше.Да,характер стальной.Идиотам и нерадивым подчиненным спуску не дам.И покомандовать вообще люблю.А кто не любит?Просто какую-то бздю метр с крепкой никто и слушать не будет.А я прям создана для этого ))))
АнонимВ ответ на Катюня
Катюня
Спасибо,улыбнула тема.У меня рост 183,вес за 80.Ношу платья и каблуки.Муж на 2 см выше.Да,характер стальной.Идиотам и нерадивым подчиненным спуску не дам.И покомандовать вообще люблю.А кто не любит?Просто какую-то бздю метр с крепкой никто и слушать не будет.А я прям создана для этого ))))
СсылкаПожаловаться
Вот и ответ на все вопросы.))
АнонимВ ответ на Катюня
Катюня
Спасибо,улыбнула тема.У меня рост 183,вес за 80.Ношу платья и каблуки.Муж на 2 см выше.Да,характер стальной.Идиотам и нерадивым подчиненным спуску не дам.И покомандовать вообще люблю.А кто не любит?Просто какую-то бздю метр с крепкой никто и слушать не будет.А я прям создана для этого ))))
СсылкаПожаловаться
Еще и "бздя".
Злые вы - большие тетки. Очень злые. Я никого не обозвала. Никогою
КатюняВ ответ на Аноним
Аноним
Еще и "бздя".
Злые вы - большие тетки. Очень злые. Я никого не обозвала. Никогою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гюльчатай,открой личико.Вот,где мерзость оком анты исподтишка строить.Оскорбление-стричь всех под одну гребенку.Вас,видимо,высокая и не худенькая обидела сильно...Мужчину увела?
КатюняВ ответ на Катюня
Катюня
Гюльчатай,открой личико.Вот,где мерзость оком анты исподтишка строить.Оскорбление-стричь всех под одну гребенку.Вас,видимо,высокая и не худенькая обидела сильно...Мужчину увела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проклятый т9.комменты,конечно и строчить.
Елена
Какой-то бред вообще написан. Что хорошего в ПМС-ной истерии? Лучше спокойная, веселая, подвижная, грациозная, уверенная в себе женщина с нежным сочным голосом. И независимо от роста.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Какой-то бред вообще написан. Что хорошего в ПМС-ной истерии? Лучше спокойная, веселая, подвижная, грациозная, уверенная в себе женщина с нежным сочным голосом. И независимо от роста.
СсылкаПожаловаться
Ну большая и грациозная не видела. Как и голос нежным и сочным не бывает в природе.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну большая и грациозная не видела. Как и голос нежным и сочным не бывает в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не бываете умиротворенной и удовлетворенной. Поэтому и не в курсе.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы просто не бываете умиротворенной и удовлетворенной. Поэтому и не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злая Вы. Я кстати чрезмерно спокойная. Даже по теме Вы нервничаете больше. Все время меня провоцируете. Зря))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Злая Вы. Я кстати чрезмерно спокойная. Даже по теме Вы нервничаете больше. Все время меня провоцируете. Зря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не могу быть злая) я 168) путаетесь в показаниях)
И обвиняете всех в своей злости)
Рыбачка СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Злая Вы. Я кстати чрезмерно спокойная. Даже по теме Вы нервничаете больше. Все время меня провоцируете. Зря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы злая. Добрый человек такую тему не создаст. И ещё подлая, потому что тявкаете изподтишка, анонимно.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Какой-то бред вообще написан. Что хорошего в ПМС-ной истерии? Лучше спокойная, веселая, подвижная, грациозная, уверенная в себе женщина с нежным сочным голосом. И независимо от роста.
СсылкаПожаловаться
А что до слез? Что за женщина без слез?
Сила женская в нашей слабости.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А что до слез? Что за женщина без слез?
Сила женская в нашей слабости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабость не в слезах истерических, а в умении заставить мужчину, который рядом, по своей доброй воле желать избавить нас от этих слез. И на слезы мы имеем право, а не обязанность. Я больше люблю радоваться и улыбаться, а не быть злой, шипящей на мужа коброй с перепадами настроения. И желать секса с мужчиной любимым - это не преобладание мужских гормонов, это и есть одно из проявлений женственности. Это гораздо женственней, чем истерить и реветь, как вы предлагаете. И выносить мозг нормальному мужчине и делать из него психа.
Я, кстати, всего 168/60. Но поклепы на людей по росту/весу терпеть не могу.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Слабость не в слезах истерических, а в умении заставить мужчину, который рядом, по своей доброй воле желать избавить нас от этих слез. И на слезы мы имеем право, а не обязанность. Я больше люблю радоваться и улыбаться, а не быть злой, шипящей на мужа коброй с перепадами настроения. И желать секса с мужчиной любимым - это не преобладание мужских гормонов, это и есть одно из проявлений женственности. Это гораздо женственней, чем истерить и реветь, как вы предлагаете. И выносить мозг нормальному мужчине и делать из него психа.
Я, кстати, всего 168/60. Но поклепы на людей по росту/весу терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После фразы "заставить мужчину" дальше даже читать не буду.. женщина может уговорить, но не заставить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем