Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большинство мужчин плохо пахнут, это очень напрягает, особенно в электричках

Уважаемые мужчины, особенно за 40! объясните мне пожалуйста почему в наше время неограниченное доступа к дезодорантам, жевачкам, мятным леденцам, водным процедурам - от вас так тошнотворно пахнет !!! уж ладно не употребляю более неприятного слова!!! я езжу  в Москву каждое утром из пригорода на работу 36 мин и это просто невыносимо особенно в понедельник утром!!! от амбре просто стекла потеют!!! я все понимаю - приняли накануне, но что мешает хотя бы пожевать мятный копеечный леденец , я уже не говорю про душ!! Дамы, может как то начнете приучать своих мужчин к элементарным нормам гигиены??? у меня тоже не образец чистоплотности мужчина, но я его гоняю только так!!! и сама лично приучила к ежедневному душу и чистой рубашке!!! так что все таки не сказать что мужика невозможно приучить раз уж он свинтус!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Абсолютное Зло
Побьють.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? )) Тогда пусть расклеит на дверях вагонов ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да? )) Тогда пусть расклеит на дверях вагонов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

От каждого человека все равно запах, пусть даже мыла, духов, одеколона, жвачки. В скоплении народа все это смешивается, и образуется невыносимое амбрэ. Вот в самолете почему такой жуткий запах? там наверное не проветривается никогда.
Абсолютное Зло

От каждого человека все равно запах, пусть даже мыла, духов, одеколона, жвачки. В скоплении народа все это смешивается, и образуется невыносимое амбрэ. Вот в самолете почему такой жуткий запах? там наверное не проветривается никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, когда народа много и душно.. даже если каждый из них Шанелью обольется - такая вонь в итоге будет.. )
Абсолютное Зло
Ой, представляю))) Как говорил незабвенной памяти Аркадий Исаакович - каждый старается вдохнуть кислород, а выдохнуть всякую гадость)
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вообще, когда народа много и душно.. даже если каждый из них Шанелью обольется - такая вонь в итоге будет.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че то вспомнился анекдот про бомжа в автобусе )
Рэм Ⓡ
Да.. Ещё один классик сказал (если не ошибаюсь, Чехов): "Чем сильнее барышня надушена, тем хуже она пахнет."
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Че то вспомнился анекдот про бомжа в автобусе )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да!
жаль тут его не выставишь (
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да!
жаль тут его не выставишь (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в Смольном так говорили)))
Абсолютное Зло
Это в Смольном так говорили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? ну, не зря он назывался "Институтом благородных девиц" )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы это распечатайте и раздавайте на перроне.. ))
СсылкаПожаловаться
я думаю что так с похмелья может вонять только в том случае если накануне мужик выпил дешевый низкосортный алкоголь!!! я понимаю что ему плевать на окружающих - но ведь это же его здоровье!! и ладно еслл в 50 сдохнет и не будет никому обузой!!! а если сляжет на десятилетия - на хрен от кому сдался!!!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю что так с похмелья может вонять только в том случае если накануне мужик выпил дешевый низкосортный алкоголь!!! я понимаю что ему плевать на окружающих - но ведь это же его здоровье!! и ладно еслл в 50 сдохнет и не будет никому обузой!!! а если сляжет на десятилетия - на хрен от кому сдался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю. ) Но, с другой стороны - а куда ему деваться? Как ехать? Ему нормально. Если кому- то не нормально - есть другие виды транспорта. Тут, как говорят - спасение утопающих - это дело рук самих утопающих. )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю. ) Но, с другой стороны - а куда ему деваться? Как ехать? Ему нормально. Если кому- то не нормально - есть другие виды транспорта. Тут, как говорят - спасение утопающих - это дело рук самих утопающих. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю что это от флакончиков запах которые в аптеке по 10 р. продаются))) ну пусть дохнут - это их личное дело)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
я так думаю что это от флакончиков запах которые в аптеке по 10 р. продаются))) ну пусть дохнут - это их личное дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, пусть так и сделается. )
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы это распечатайте и раздавайте на перроне.. ))
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Просто окно откройте.
Софи
имхо, в электричках ездят те, кому положить на вас и гигиену. Приличные люди в авто катаются.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
имхо, в электричках ездят те, кому положить на вас и гигиену. Приличные люди в авто катаются.
СсылкаПожаловаться
не вариант - давно бы ездила - на весь Красногорск - это одна оооогромная пробка !!!!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
не вариант - давно бы ездила - на весь Красногорск - это одна оооогромная пробка !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про вас, вы же женщина, я про мужчин... они в принципе сильно пахнут, но определенные слои (рабоче-крестьянские и плохо воспитанные - совсем плохо ))
ЛюВ ответ на Софи
Софи
имхо, в электричках ездят те, кому положить на вас и гигиену. Приличные люди в авто катаются.
СсылкаПожаловаться

Nata-Nata
Ой, мы только что ездили на футбол в Сочи на Ласточке. Вполне приличные мужики сидели напротив, как раз за 40 , около 50. Но это был какой-то ужас. Как только открывали рот, а болтали они много о предстоящем событии, так хоть вешайся! А один еще широко так зеваааал, и рот свой поганый ладошкой не прикрывал! В общем, если б не эти мужики, то вполне б комфортабельно доехали, около 5 часов поездка.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, мы только что ездили на футбол в Сочи на Ласточке. Вполне приличные мужики сидели напротив, как раз за 40 , около 50. Но это был какой-то ужас. Как только открывали рот, а болтали они много о предстоящем событии, так хоть вешайся! А один еще широко так зеваааал, и рот свой поганый ладошкой не прикрывал! В общем, если б не эти мужики, то вполне б комфортабельно доехали, около 5 часов поездка.
СсылкаПожаловаться
кстати что хочу сказать - все таки от молодых парней не так воняет!!! возможно просто еще не все здоровье пропили!!!
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
кстати что хочу сказать - все таки от молодых парней не так воняет!!! возможно просто еще не все здоровье пропили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. От молодых одеколонами за версту несло.)) Лучше пусть так, чем немытыми зубами и телами))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да. От молодых одеколонами за версту несло.)) Лучше пусть так, чем немытыми зубами и телами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Silly SausageВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, мы только что ездили на футбол в Сочи на Ласточке. Вполне приличные мужики сидели напротив, как раз за 40 , около 50. Но это был какой-то ужас. Как только открывали рот, а болтали они много о предстоящем событии, так хоть вешайся! А один еще широко так зеваааал, и рот свой поганый ладошкой не прикрывал! В общем, если б не эти мужики, то вполне б комфортабельно доехали, около 5 часов поездка.
СсылкаПожаловаться
Мужчине не хватало кислорода,поэтому зевал. А перекрывал кислород запах кожного сала,исходящий от вашей немытой челки.
Виктория Л
Дамы, может как то начнете приучать своих мужчин к элементарным нормам гигиены???

вот еще, а вдруг уведут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем