Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычной женщине не светит внимание успешного мужчины?...

бомбануло от мнения известного психолога. Разубедите) пожалстаОна считает, что обычной женщине мало того, что не светит внимание мужика с большими успехами по жизни чем у нее,
так еще и чтобы заслужить внимание равного себе человека, она должна приложить очень много усилий. Гораздо больше, чем равный по значимости (карьера, имущество, внешность, возраст и прочее), мужик станет прикладывать для того чтобы ее заинтересовать
остается тоько выбор из мужчин с меньшей значимостью по ключевым ценностям.
шо ж так, придется образованной и симпатичной с ВО и нормальной спциальностью, постоянной работй,  снизойти до гастера?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья Просветова
я так не считаю. но усилия прилагать нужно
светлана майборода
Главное-оказаться в нужное время в нужном месте!
Даже в библии написано-Не проворным достается успешный бег,не храбрым победа,не умным богатство и расположение,но время и случай для всех них! Ибо человек не знает своего времени.....,
С этим не поспоришь.
светлана майборода
Главное-оказаться в нужное время в нужном месте!
Даже в библии написано-Не проворным достается успешный бег,не храбрым победа,не умным богатство и расположение,но время и случай для всех них! Ибо человек не знает своего времени.....,
С этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, именно мой опыт говорит, что нет. Было внимание ко мне со стороны нескольких мужчин с очень высокой значимостью, а мне не удалось удержать их интерес к себе.
светлана майбородаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, именно мой опыт говорит, что нет. Было внимание ко мне со стороны нескольких мужчин с очень высокой значимостью, а мне не удалось удержать их интерес к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит,что-то не совпало,не сложилось,но шанс вам был дан.Если это именно ваше,то шанс еще будет.
Восставший из Бана
Ничегонипонял
лина лина
Вот самый популярный по версии гугл, самый богатый, знаменитый и титулованный спортсмен современности- Криштиану Роналдо, с кучей известный перевстречался, а сейчас с никому неизвестной продавщицей магазина, которая и выглядит хуже всех его топ-моделей. Абрамович женился на Ирине, которая была стюардессой.Фридман на секретарше. Потанин на подчиненной. Все миллиардеры. По- настоящему успешные мужчины женятся по любви. А вот этот бред этого психолого- это про не столько успешных мужчин, сколько рисующихся и утверждающихся за счет своей женщины.
АнонимВ ответ на лина лина
лина лина
Вот самый популярный по версии гугл, самый богатый, знаменитый и титулованный спортсмен современности- Криштиану Роналдо, с кучей известный перевстречался, а сейчас с никому неизвестной продавщицей магазина, которая и выглядит хуже всех его топ-моделей. Абрамович женился на Ирине, которая была стюардессой.Фридман на секретарше. Потанин на подчиненной. Все миллиардеры. По- настоящему успешные мужчины женятся по любви. А вот этот бред этого психолого- это про не столько успешных мужчин, сколько рисующихся и утверждающихся за счет своей женщины.
СсылкаПожаловаться
1. роналду бисексуал, но стесняется этого, все-же родом из традиционной семиь католической, поэтому то с шейк, то с продавщицей
2. абрамович был на старте своего успеха когда на ирине женился. он толком еще не знал, выстрелит его замысел, или нет..
3. потанин не был олигархом когда женился на ней
лина линаВ ответ на Аноним
Аноним
1. роналду бисексуал, но стесняется этого, все-же родом из традиционной семиь католической, поэтому то с шейк, то с продавщицей
2. абрамович был на старте своего успеха когда на ирине женился. он толком еще не знал, выстрелит его замысел, или нет..
3. потанин не был олигархом когда женился на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Про бисексуала, думаю, это сплетни- миллионы фоток, где его ловят с красивыми моделями.И ни одной с мужиком. И тем не менее, он послал всех красивых и богатых, сейчас на всех церемониях с обычной продавщицей.
2)Абрамович не был миллиардером, но вы ж понимаете, что бизнес классом в 90-х не все подряд летали.
3)потанин с той первой уже развелся, щас новая жена- его подчиненная, очень обычная внешне.
Большинство уверенных в себе мужчин, успешных ищут именно ту, которую любят, им не надо никому ничего доказывать.А вкусы у всех разные.Не всем нравятся худосочные блондинки.
А не очень уверенные в себе мужчины стараются поднять самооценку за счет спутницы.
АнонимВ ответ на лина лина
лина лина
1) Про бисексуала, думаю, это сплетни- миллионы фоток, где его ловят с красивыми моделями.И ни одной с мужиком. И тем не менее, он послал всех красивых и богатых, сейчас на всех церемониях с обычной продавщицей.
2)Абрамович не был миллиардером, но вы ж понимаете, что бизнес классом в 90-х не все подряд летали.
3)потанин с той первой уже развелся, щас новая жена- его подчиненная, очень обычная внешне.
Большинство уверенных в себе мужчин, успешных ищут именно ту, которую любят, им не надо никому ничего доказывать.А вкусы у всех разные.Не всем нравятся худосочные блондинки.
А не очень уверенные в себе мужчины стараются поднять самооценку за счет спутницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы к этому добавила: не уверенные в себе мужчины стремятся опустить обычную женщину под самый плинтус за ее обычные присущие женщине недостатки.
лина линаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы к этому добавила: не уверенные в себе мужчины стремятся опустить обычную женщину под самый плинтус за ее обычные присущие женщине недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. А уверенный мужчина наоборот вдохновит и вселит уверенность в себе. От них идет такая энергетика, такой заряд.А неуверенным все всё должны,всю энергию высасывают и все равно недовольны;)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на лина лина
лина лина
1) Про бисексуала, думаю, это сплетни- миллионы фоток, где его ловят с красивыми моделями.И ни одной с мужиком. И тем не менее, он послал всех красивых и богатых, сейчас на всех церемониях с обычной продавщицей.
2)Абрамович не был миллиардером, но вы ж понимаете, что бизнес классом в 90-х не все подряд летали.
3)потанин с той первой уже развелся, щас новая жена- его подчиненная, очень обычная внешне.
Большинство уверенных в себе мужчин, успешных ищут именно ту, которую любят, им не надо никому ничего доказывать.А вкусы у всех разные.Не всем нравятся худосочные блондинки.
А не очень уверенные в себе мужчины стараются поднять самооценку за счет спутницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Роналду изменяет всем кроме себя. Эта "обычная продавщица" - красивая фитнес-модель, снимается в рекламе купальников, работает менеджером и далеко не Золушка. Ирина Шейк тоже демонстрировала купальники))
2. Абрамович первый раз женился на Ольге Лысовой в начале 80-х, когда еще был никем, а когда появились деньги, закрутил роман с красавицей стюардессой на международных линиях. Такие стюардессы в 90-тые - были практически топ-модели. А когда стал абсолютным олигархом, нашел себе молодую девушку из семьи состоятельного нефтяника.
3.Потанин сначала "загулял" с красивой, молодой (на 14 лет моложе его) и "сообразительной" сотрудницей, которая родила ему первого ребенка, когда он еще был в браке, а потом женился на ней через три месяца после развода с первой женой.
лина линаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
1. Роналду изменяет всем кроме себя. Эта "обычная продавщица" - красивая фитнес-модель, снимается в рекламе купальников, работает менеджером и далеко не Золушка. Ирина Шейк тоже демонстрировала купальники))
2. Абрамович первый раз женился на Ольге Лысовой в начале 80-х, когда еще был никем, а когда появились деньги, закрутил роман с красавицей стюардессой на международных линиях. Такие стюардессы в 90-тые - были практически топ-модели. А когда стал абсолютным олигархом, нашел себе молодую девушку из семьи состоятельного нефтяника.
3.Потанин сначала "загулял" с красивой, молодой (на 14 лет моложе его) и "сообразительной" сотрудницей, которая родила ему первого ребенка, когда он еще был в браке, а потом женился на ней через три месяца после развода с первой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) Ну Шейк я как раз считаю красавицей и очень богатой ...только он ей изменял с обычными самыми девками, а эта новая, именно продавщица, погуглите, есть фото как ее посетители магазина фоткали, как она одежду развешивает.Купальники она не рекламирует, а просто себя, на своей странице загружает.Приехала в столицу из провинции.Она вполне нормальная, скорее симпатичная даже, но вы ж понимаете, что с его возможностями он бы себе любую мисс мира или дочку миллиардера мог, а выбрал обычную нормальную испанку и не парится кто что думает, потому что в себе уверен.
2)Ирина у Абрамовича симпатичная, ни больше ни меньше. Половина молодых россиянок такие. А на новой этой он же не из-за денег женился- обычный кризис среднего возраста, на молодую потянуло, а эта рядом подвернулась, дочка друга.

3)У Потанина нормальная эта новая, скорее обычная, не такая уж и молодая, ну нормальная она, но опять же, с его возможностями, могло бы быть круче в разы во внешности и богатстве.Любая б мисс москва побежала и все модели вместе взятые от 18 лет;)))А ему тоже Человек нужен.

Разумеется, классный мужчина не захочет встречаться со страшной и тупой бабой ягой. Но и моделью или богатой быть не обязательно.Главное, гармоничной личностью.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на лина лина
лина лина
Вот самый популярный по версии гугл, самый богатый, знаменитый и титулованный спортсмен современности- Криштиану Роналдо, с кучей известный перевстречался, а сейчас с никому неизвестной продавщицей магазина, которая и выглядит хуже всех его топ-моделей. Абрамович женился на Ирине, которая была стюардессой.Фридман на секретарше. Потанин на подчиненной. Все миллиардеры. По- настоящему успешные мужчины женятся по любви. А вот этот бред этого психолого- это про не столько успешных мужчин, сколько рисующихся и утверждающихся за счет своей женщины.
СсылкаПожаловаться
Вы привели неудачные примеры.
Шокова Татьяна
Так вот,все готовенького олигарха хотят.А разглядеть в ровеснике незаурядную личность с большим интеллектуальным и волевым потенциалом-дело,выходит.не царское?
АнонимВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Так вот,все готовенького олигарха хотят.А разглядеть в ровеснике незаурядную личность с большим интеллектуальным и волевым потенциалом-дело,выходит.не царское?
СсылкаПожаловаться
Людмиа Пу разглядела. И шо получила в итоге?)
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Людмиа Пу разглядела. И шо получила в итоге?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,в рубище и бездомной не осталась.
Tatyana Ne Larina
Обычной женщине не светит внимание успешного мужчины?

Все правильно.
1. Успешных мужчин - тысячи, а обычных женщин - миллионы.
2. Разные возможности, соответственно, разные сферы общения, интересов, увлечений.
3. Вокруг успешного мужчины всегда в изобилии привлекательные женщины с соответствующим социальным статусом.
Может для кого-то это будет казаться странным, но успешным мужчинам не нужны обычные женщины. Обычной женщине его просто не зацепить.
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Обычной женщине не светит внимание успешного мужчины?

Все правильно.
1. Успешных мужчин - тысячи, а обычных женщин - миллионы.
2. Разные возможности, соответственно, разные сферы общения, интересов, увлечений.
3. Вокруг успешного мужчины всегда в изобилии привлекательные женщины с соответствующим социальным статусом.
Может для кого-то это будет казаться странным, но успешным мужчинам не нужны обычные женщины. Обычной женщине его просто не зацепить.
СсылкаПожаловаться
нечем зацепить, увы.
raidixs
Ну все правильно, мы развиваемся а щаконы природы то всеравно те же, самка не приоритет
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Ну все правильно, мы развиваемся а щаконы природы то всеравно те же, самка не приоритет
СсылкаПожаловаться
а какой самке надо быть, чтобы стать хоть на краткое время приоритетом?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
а какой самке надо быть, чтобы стать хоть на краткое время приоритетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл в приоритетности на краткое время? Урвать что-то от состоятельного мужчины? Возможность ненадолго воспользоваться его инстинктами есть, как правило, у молодых, красивых и беспринципных девушек.
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А какой смысл в приоритетности на краткое время? Урвать что-то от состоятельного мужчины? Возможность ненадолго воспользоваться его инстинктами есть, как правило, у молодых, красивых и беспринципных девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые умудряются в это краткое время вырастить для него свою субъективную значимость, и даже замуж выйти, или кинуть, и дальше пойти
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
некоторые умудряются в это краткое время вырастить для него свою субъективную значимость, и даже замуж выйти, или кинуть, и дальше пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть инстинкты. И если с ними не справиться сразу, то мужчина "попал"..))
Женщины от природы хитрее мужчин, хоть те и умнее женщин..)))
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
а какой самке надо быть, чтобы стать хоть на краткое время приоритетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрой
лина лина
Татьяна не ларина, ну я не знаю какой пример для вас удачный- самый известный и спортивный- неудачно, самые богатые-тоже неудачно. Ну а для какого-нибудь чуть выше среднего с доходами Вани из провинции то да, тому нужна только топ модель и чтоб богатая;))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем