Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомжачье поколение?

Почитала блог молодой девушки-ей 20 лет москвичка. студентка учится на социолога(!!!) Цитирую дословные выражения из этих откровений
"..И три бутылки вина с подругой на двоих за утро"
" сигарета..еще одна"
" Все мои молодые люди бывшие с которыми я была -убагают от меня потому что у меня кармически сексуальная сущность"

В двадцать лет быть такой грязью? это уже гнилое поколениеРискую нарваться на вопеж-типа "молчи и не вспоминай свою молодость тетка" но все таки скажу:
Я в свои 20 лет была чиста как цветок-книги читала мир познавала не курила не пила совсем и сексом не занималась- думала училась. Как впрочем и потом и всегда.А времена тогда были более суровые чем сейчас-сссровская тюрьма вместо страны свобод
Кто бы мог подумать что русская нация так быстро сдеградирует -что ее 20 летние начали свою жизнь с трех бутылок вина и множественных секс партнеров-вместо развития и полноценной молодости? Бомжачье какое то поколение детей у россии выросло.Бомжачье и грязное.
Фабиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена В ответ на Фабиана
Фабиана
та кто курит и пьет с молодости станет инвалидом буквально годам к 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к 30 они уже помрут
Аля СтраусВ ответ на Фабиана
Фабиана
та кто курит и пьет с молодости станет инвалидом буквально годам к 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Курить и пить" могут быть по разному поняты.
Бухать,напиваться, укуриваться не пойми чем не совсем то о чем говорю я.:)))
dintra leis
Курят с 15, примерно в это же время берут стакан в руку, к18 годам изучают Каму с утра...))) К тридцати ищут нового гражданского мужа, который полюбит ее детей больше, чем своих... К сорока живут со всеми мужьями и детьми в одной квартире, пытаясь как-то разделиться. К пятидесяти считают себя старухами и мечтают только о внуках... А в шестьдесят такая жизнь заставляет обувать тапочки и идти по направлению к магазину, неохотно отталкивая от себя эту прекрасную землю...
Елена В ответ на dintra leis
dintra leis
Курят с 15, примерно в это же время берут стакан в руку, к18 годам изучают Каму с утра...))) К тридцати ищут нового гражданского мужа, который полюбит ее детей больше, чем своих... К сорока живут со всеми мужьями и детьми в одной квартире, пытаясь как-то разделиться. К пятидесяти считают себя старухами и мечтают только о внуках... А в шестьдесят такая жизнь заставляет обувать тапочки и идти по направлению к магазину, неохотно отталкивая от себя эту прекрасную землю...
СсылкаПожаловаться
не обобщайте, не все ТАК живут, поверьте )
dintra leisВ ответ на Елена
Елена
не обобщайте, не все ТАК живут, поверьте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я это знаю...и все же.
Елена В ответ на dintra leis
dintra leis
Да, я это знаю...и все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно...
Инга КорольВ ответ на dintra leis
dintra leis
Курят с 15, примерно в это же время берут стакан в руку, к18 годам изучают Каму с утра...))) К тридцати ищут нового гражданского мужа, который полюбит ее детей больше, чем своих... К сорока живут со всеми мужьями и детьми в одной квартире, пытаясь как-то разделиться. К пятидесяти считают себя старухами и мечтают только о внуках... А в шестьдесят такая жизнь заставляет обувать тапочки и идти по направлению к магазину, неохотно отталкивая от себя эту прекрасную землю...
СсылкаПожаловаться
Вы описали нашу обывательскую жизнь в нескольких словах! Мне понравилось!!! А многие думают - уж у него-то все необыкновенно сложится и сам он неповторим!
Инга Король
Вы описали нашу обывательскую жизнь в нескольких словах! Мне понравилось!!! А многие думают - уж у него-то все необыкновенно сложится и сам он неповторим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если уже сложилось и совсем не так?
Инга КорольВ ответ на Mila
Mila
А если уже сложилось и совсем не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть вы исключение?))))
Инга Король
Может быть вы исключение?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас все так, как предсказала Динтра?)
dintra leisВ ответ на Инга Король
Инга Король
Вы описали нашу обывательскую жизнь в нескольких словах! Мне понравилось!!! А многие думают - уж у него-то все необыкновенно сложится и сам он неповторим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никто не сможет изменить такой ход событий ...))) У некоторых эти события происходят попозже и не в такой жесткой форме, но все равно они происходят. И только одно самое главное событие в нашей жизни всегда маячит впереди и соединяет нас в одно целое. Тогда мы ложимся в кровать и говорим: "Прости'"... наше тело распрямляется и лицо становится чистым.
Одинокая Репа
Есть много хорошей молодежи, совершенно чУдные юноши и девушки. Уродов, правда, больше((( Я одно время гуляла с дитем в школьном дворе. Песочек там, травка. Перестала, потому как такого наслушалась и насмотрелась, решила, что неполезно моему дитю с нежного возраста слушать матюги. особенно когда они произносятся нежными девичьими губками
ФабианаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Есть много хорошей молодежи, совершенно чУдные юноши и девушки. Уродов, правда, больше((( Я одно время гуляла с дитем в школьном дворе. Песочек там, травка. Перестала, потому как такого наслушалась и насмотрелась, решила, что неполезно моему дитю с нежного возраста слушать матюги. особенно когда они произносятся нежными девичьими губками
СсылкаПожаловаться
а это не нежные и не девичьи губа это бомжатские губищи грязные-давно прокуренные и пропитые
Кармен
да..неприятно это всё..
Chertik_KSU
Да пусть хоть повымирают!!! Воздух чище, еды для нормальных больше!!!!Ежели человек программирует себя на болезни и раннюю смерть - зачем ему мешать?! Медицина отменила естественный отбор, теперь за него отвечает алкоголь, наркотики и беспорядочный секс!!! Отойдите и не мешайте человеку самоубиваться. Из-за таких уже даже и премию Дарвина отменили.
ФабианаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Да пусть хоть повымирают!!! Воздух чище, еды для нормальных больше!!!!Ежели человек программирует себя на болезни и раннюю смерть - зачем ему мешать?! Медицина отменила естественный отбор, теперь за него отвечает алкоголь, наркотики и беспорядочный секс!!! Отойдите и не мешайте человеку самоубиваться. Из-за таких уже даже и премию Дарвина отменили.
СсылкаПожаловаться
я согласна это поколение нежизнеспособное вовсе пусть самоубиваются
но надо понимать что это было будущим
и если такое будущее то настоящее и прошлое давно обречены исчезать и это дело короткого времени
исчезнут все
если будущее этого мира самоубийственно то его не будет ни для кого этого будущего
Chertik_KSUВ ответ на Фабиана
Фабиана
я согласна это поколение нежизнеспособное вовсе пусть самоубиваются
но надо понимать что это было будущим
и если такое будущее то настоящее и прошлое давно обречены исчезать и это дело короткого времени
исчезнут все
если будущее этого мира самоубийственно то его не будет ни для кого этого будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же!!! Это быдло хорошо вписывается в картину будущего (мою): кто-то же должен делать грязную работу - мести дворы, трудиться на урановых рудниках. Не всем же быть управляющей элитой. А такие дамочки - лучшие конвееры по рождению малограмотной низкооплачиваемой рабочей силы, даже рабсилы. А если и не расплодятся - тоже неплохо, сами подохнут, да еще парочку собутыльников с собой на тот свет захватят - чище воздух
Инга Король
Для каждого возраста свои удовольствия! Не завидуйте! Мужчины вашего возраста за такими девицами бегают, пытаются то времечко вернуть! )))))) И всегда так було - и фригидные, и секси! ))))
ФабианаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Для каждого возраста свои удовольствия! Не завидуйте! Мужчины вашего возраста за такими девицами бегают, пытаются то времечко вернуть! )))))) И всегда так було - и фригидные, и секси! ))))
СсылкаПожаловаться
чему завидовать то? алкоголичке бляди и наркоманке?
Инга КорольВ ответ на Фабиана
Фабиана
чему завидовать то? алкоголичке бляди и наркоманке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в студенческие годы не было посиделок до утра, вина и мальчиков????
kizi
У некоторых в штанах созревает быстрее, чем в голове) Меня в 20 лет интересовало всё, кроме секса.
Кому-то уже в школьные годы интересно ноги раздвигать.
Katerina
Надеюсь, что не все такие....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем