Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, Главная форумов

Борьба с комарами

Девочки, всем привет! Такой вопрос: собираемся на пару месяцев в деревню к родственникам. Я там раньше всегда лето проводила. Комаров там тьма тьмущая. Не хочется, чтобы дочурку искусали. Вот ума не приложу, как защититься.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Репеллентами.
СсылкаПожаловаться
Репеллентами.
СсылкаПожаловаться
Да ты чо????
А автор темы такого слова не слышала!)))))))
СсылкаПожаловаться
Да ты чо????
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
сейчас придет незнакомая тетенька - завяжет диалог с не менее незнакомым автором и даст ей ссылку на "чудесное средство от комаров"
СсылкаПожаловаться
сейчас придет незнакомая тетенька - завяжет диалог с не менее незнакомым автором и даст ей ссылку на "чудесное средство от комаров"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Это днем )))
СсылкаПожаловаться
Марица
))))))) Это днем )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Да ты чо????
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
По-видимому, нет)))))
СсылкаПожаловаться
Да ты чо????
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Хих )))
СсылкаПожаловаться
Репеллентами.
СсылкаПожаловаться
ну что Вы... это же так сложно... я бы посоветовал скафандр на заказ...
СсылкаПожаловаться
черипай
наверное сами себя не читают,там была сто раз, комаров навалом, что делать на сто первый - подскажите, шахрезада степановна, склероз замучал?
СсылкаПожаловаться
черипай
наверное сами себя не читают,там была сто раз, комаров навалом, что делать на сто первый - подскажите, шахрезада степановна, склероз замучал?
СсылкаПожаловаться
увидев тему в разделе...где вопросы к модераторам и в свете борьбы с ними....
тема ...звучит очень неоднозначно)
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
Не совсем поняла,чем я то Вам не угодила?
Склерозом пока не страдаю,да и комаров у нас нет ,как и других насекомых.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ёёё,у меня уже инсайды начались,побегу -ка я в люлю,то есть в паутину, ну короче долго объяснять...
СсылкаПожаловаться
черипай
о ёёё,у меня уже инсайды начались,побегу -ка я в люлю,то есть в паутину, ну короче долго объяснять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никогда,спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бгггггггг
СсылкаПожаловаться
работать надо! а не отдыхать месяцами!
СсылкаПожаловаться
САВА
Говорят если внутрь перед закатом принять одеколон Гвоздика-они меньше кусают,а с ребёнком можно просто постоять рядом...
СсылкаПожаловаться
САВА
Говорят если внутрь перед закатом принять одеколон Гвоздика-они меньше кусают,а с ребёнком можно просто постоять рядом...
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Спасибо ))))))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Записывайте.
1. Карабин "сайга" 12 кал. (дешево относительно и очень сердито)
2. Нож "Ka-Bar" (не будем излишне патриотичными, нормальный девайс)
3. Бронежилет "кираса" (берите полный и ещё пластин запасных, запас в задницу не трахает)
СсылкаПожаловаться
SVAN
Записывайте.
3. Бронежилет "кираса" (берите полный и ещё пластин запасных, запас в задницу не трахает)
СсылкаПожаловаться
Аххаха, посмеялась от души )))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Записывайте.
СсылкаПожаловаться
а каску какую лучче?)))
СсылкаПожаловаться
Марица
Средств достаточно много, как-то репелленты, спирали от комаров на свежем воздухе, всевозможные пластины или жидкость для помещений... Также существует некий агрегат, который освобождает от комаров расстояние радиусом 25м, но он дороговат, хотя отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
Марица
Средств достаточно много, как-то репелленты, спирали от комаров на свежем воздухе, всевозможные пластины или жидкость для помещений... Также существует некий агрегат, который освобождает от комаров расстояние радиусом 25м, но он дороговат, хотя отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Также существует некий агрегат, который освобождает от комаров расстояние радиусом 25м" - РГД-5 называется. От всего освобождает расстояние радиусом 25м.
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Также существует некий агрегат, который освобождает от комаров расстояние радиусом 25м" - РГД-5 называется. От всего освобождает расстояние радиусом 25м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас смешнее история была. Знакомые приволокли из Германии какую-то палку от комаров, на манер плексигласовой, ее надо было поджечь. Подожгли. Комары лезли в глаза, нос, рот... Наутро, протрезвев, прочитали инструкцию на немецком. Оказалось, ее надо было устанавливать на расстоянии 30-35 м от места, она привлекала комаров ))) А мы диву давались - около костра хоть вешайся, а подальше у кустиков можно было спокойно малую нужду справлять, никто не тревожил ))) Главное, эта ребята ушиблены туризмом высоких технологий, а устроили нам пытку просто )))
СсылкаПожаловаться
Марица
У нас смешнее история была. Знакомые приволокли из Германии какую-то палку от комаров, на манер плексигласовой, ее надо было поджечь. Подожгли. Комары лезли в глаза, нос, рот... Наутро, протрезвев, прочитали инструкцию на немецком. Оказалось, ее надо было устанавливать на расстоянии 30-35 м от места, она привлекала комаров ))) А мы диву давались - около костра хоть вешайся, а подальше у кустиков можно было спокойно малую нужду справлять, никто не тревожил ))) Главное, эта ребята ушиблены туризмом высоких технологий, а устроили нам пытку просто )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А можно было просто пижмой натереться...
СсылкаПожаловаться
SVAN
А можно было просто пижмой натереться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пижмой... Флаконов пять выбрызгали репеллентов, правда, много народу было. Но и плюс был - сидеть у костра было невозможно, поэтому легли спать умеренно выпивши, хоть с утра разобрались. А то бы не прочитали, у нас там трое немецим владеют, они же больше всех уважают беленькую, так что проснуться были обязаны в обычном состоянии под вечер )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru