Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба сердца с разумом

4 года встречаюсь со  своим мужчиной, никаких движений в сторону создания семьи - не наблюдаю. У меня есть своё жилье. Мужчина отказывается жить со мной, аргументируя всё это дело банальным "не хочу". Живёт с родителями. Головой понимаю, что отношения застряли на одном уровне, который меня уже не устраивает, а адекватный выход из ситуации - разбегаться и строить свою жизнь в соответствии со своими "хочухами". В то же время испытываю глубочайшие, яркие чувства к мужчине, более того - они взаимны. Много общих интересов, физическая и эмоциональная совместимость есть. Сердце талдычит одно, разум гнёт свою линию. Если мужчина не готов к семье, а я готова - нам не по пути, а уйти не могу. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Эльвира ГостеваВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно получается. Предлагала ему взять своё жилье, он перекладывает эту "мыслю" на "лучшие времена";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть возможность свое купить ,а он перекладывает на лучшие ,,времена,,,значит причина наверное все же не в этом ,боится рано жениться ...ответственности и т д.
Эльвира Гостева
если есть возможность свое купить ,а он перекладывает на лучшие ,,времена,,,значит причина наверное все же не в этом ,боится рано жениться ...ответственности и т д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего он не боится, просто не хочет на ней жениться
Rico.Hub +
4 года протирать " штаны" в пустую . А ты терпеливая. Подожди, не спеши. Создадите еще.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
4 года протирать " штаны" в пустую . А ты терпеливая. Подожди, не спеши. Создадите еще.
СсылкаПожаловаться
Почему же впустую. Это самые счастливые 4 года в моей жизни!
Рыжаякрасотка
24-мальчишка,какой,на фиг,мушшына?)))))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
24-мальчишка,какой,на фиг,мушшына?)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, пацаном его сложно назвать... А для меня он - мужчина. Не мужик, не парень. А мой мужчина. Что не так то? Иногда и в 40 дядьку мужчиной назвать сложно)
Татьяна
Рано ему еще
Елена
Тратьте тогда на него лучшие годы жизни и дальше, ждите у моря погоды...
Елена
Тратьте тогда на него лучшие годы жизни и дальше, ждите у моря погоды...
СсылкаПожаловаться
Нет, лучше бегите сломя голову штамповать в паспорт и к себе звать первого встречного без чувств и смысла.... Что за бред? Нет "лучших годов жизни" каждый год в любое время может быть лучше предыдущего. Вопрос, как жить и к чему стремиться. А быть нужно только с любимыми, только с ними лучшие годы всегда, а без них в любом возрасте их не будет...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Тратьте тогда на него лучшие годы жизни и дальше, ждите у моря погоды...
СсылкаПожаловаться
Я счастлива потратить лучшие годы на мужчину, которого люблю.
ми
чё вам всем замуж надо-то , носки стирать и жрать готовить без ума захотелось , ваще не понимаю
АнонимВ ответ на ми
ми
чё вам всем замуж надо-то , носки стирать и жрать готовить без ума захотелось , ваще не понимаю
СсылкаПожаловаться
В наше современное время, постирать носки - не представляет особого труда. Есть стиральная машина. И мультиварка. Соу, ноу проблем
миВ ответ на Аноним
Аноним
В наше современное время, постирать носки - не представляет особого труда. Есть стиральная машина. И мультиварка. Соу, ноу проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оно образно . не зовут- не хотят , может он не хочет жанится вообще
АнонимВ ответ на ми
ми
так оно образно . не зовут- не хотят , может он не хочет жанится вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и не хочет. Вот и нужно выяснить.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
А может и не хочет. Вот и нужно выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что выяснять? За 4 года в любом возрасте мужчина решил бы давно жениться, если бы любил и хотел женой видеть именно вас. Все понятно без выяснений
Жужа
Судя по Вашему рассказу, ничего у Вас с ним нет, кроме, пожалуй, банальной физиологии. Все остальное просто за уши притянуто Вами же, чтоб ничего не менять в своей жизни. Банальный выбор - удовлетворение похоти без жизни или выстроенная своя жизнь, но без особо желаемых телесных удовольствий.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Судя по Вашему рассказу, ничего у Вас с ним нет, кроме, пожалуй, банальной физиологии. Все остальное просто за уши притянуто Вами же, чтоб ничего не менять в своей жизни. Банальный выбор - удовлетворение похоти без жизни или выстроенная своя жизнь, но без особо желаемых телесных удовольствий.
СсылкаПожаловаться
Наши отношения прошли и огонь, и воду, и медные трубы, к счастью. На одной похоти далеко не уедешь.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Наши отношения прошли и огонь, и воду, и медные трубы, к счастью. На одной похоти далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сплошь Ваши фантазии. А по факту - удобная для секса женщина, всегда даст, когда он попросит. Он встретит возможно свою единственную, тогда очнетесь, что ничего у Вас нет и не было с ним никогда, а жизнь и годы уходят. Ваша жизнь.
Светлана)))
Ну так понятно же как быть - просто выбрать, без чего вы в бОльшей степени не можете без семьи или без этого мужика. А вообще любовь длится пять лет, так что вам не так уж долго осталось метаться)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так понятно же как быть - просто выбрать, без чего вы в бОльшей степени не можете без семьи или без этого мужика. А вообще любовь длится пять лет, так что вам не так уж долго осталось метаться)))
СсылкаПожаловаться
Откуда такие данные?)
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Откуда такие данные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаем, интересуемся..... Да и жизнь показывает
Эльвира ГостеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так понятно же как быть - просто выбрать, без чего вы в бОльшей степени не можете без семьи или без этого мужика. А вообще любовь длится пять лет, так что вам не так уж долго осталось метаться)))
СсылкаПожаловаться
да это точно на себе проверенно
Юлия Захарикова
Общие интересы и совместимости - это еще не залог счастливой семьи, к тому же вы не живете вместе, и реальную совместимость сложно проверить.
Поставьте вопрос ребром, ну не к стенке конечно припирать, а просто спросите, какие планы у него на ваше совместное будущее, что он готов реализовать в ближайшее время. И уже в зависимости от этого решайте.
Юлия Захарикова
Общие интересы и совместимости - это еще не залог счастливой семьи, к тому же вы не живете вместе, и реальную совместимость сложно проверить.
Поставьте вопрос ребром, ну не к стенке конечно припирать, а просто спросите, какие планы у него на ваше совместное будущее, что он готов реализовать в ближайшее время. И уже в зависимости от этого решайте.
СсылкаПожаловаться
А если ответ " Не знаю", "Давай потом"?
Юлия ЗахариковаВ ответ на Аноним
Аноним
А если ответ " Не знаю", "Давай потом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит не мужчина, а юноша, недозревший до семьи. Оно надо вам, если вы хотите семью сейчас?
Потом не дай бог по закону подлости его переклинит, найдет себе кого-нить и тут же женится. Обиднооо будет((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем