Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за алкоголика

Недавно была тема об отношениях молодых парней со взрослыми дамами. Я я не так давно была свидетелем борьбы двух состоявшихся дам за одного алкоголика. Всем троим за 50. Дамы состязались в обеспечении данного субъекта. Одна предоставила жилье с работой, одевала, обувала, кормила. Другая только одевала, обувала, кормила, звала жить с ним в другом городе, начать все сначала. И эта тяжба длилась минимум два года. Это как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ольга КорнееваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
О,б.я,спасительницы☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы недалеко ошиблись)
Елена

Марианна Широкова
Это Любофф!
Марианна Широкова
Это Любофф!
СсылкаПожаловаться
Это писец какая лубофф....
алиса алиса
Недоженщины любят недомужчин...
Valent
нда, что - то у нас с мужиками совсем плохо стало)))
каникулы бонифация
чет представила мужика этого)) Там выпил, здесь поел, выпил опять. А бабы борются
Древо жизниВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
чет представила мужика этого)) Там выпил, здесь поел, выпил опять. А бабы борются
СсылкаПожаловаться
Хорошо устроился)))
каникулы бонифация
чет представила мужика этого)) Там выпил, здесь поел, выпил опять. А бабы борются
СсылкаПожаловаться
Это было даже не так. Он даже не метался, он просто приходил к одной, другая знала. Он видел, якобы победу одной, и реакцию другой и наслаждался... Иной раз он даже не понимал, у кого он . Но, понимал, что две бабы за него тягаются. Я по просьбе не предпринимательници однажды привозила ему еду в ЛТП. Стыда натерпелась!!!!
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Это было даже не так. Он даже не метался, он просто приходил к одной, другая знала. Он видел, якобы победу одной, и реакцию другой и наслаждался... Иной раз он даже не понимал, у кого он . Но, понимал, что две бабы за него тягаются. Я по просьбе не предпринимательници однажды привозила ему еду в ЛТП. Стыда натерпелась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛТП уже сто лет нет...
АнонимВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
ЛТП уже сто лет нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что-то типа того, где он содержался
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
Это было даже не так. Он даже не метался, он просто приходил к одной, другая знала. Он видел, якобы победу одной, и реакцию другой и наслаждался... Иной раз он даже не понимал, у кого он . Но, понимал, что две бабы за него тягаются. Я по просьбе не предпринимательници однажды привозила ему еду в ЛТП. Стыда натерпелась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я его так и представила, немечушегося))) Спокойно так, там поел, сюда пришел, налили, дальше опять вернулся, поел
Надежда БалабановаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
чет представила мужика этого)) Там выпил, здесь поел, выпил опять. А бабы борются
СсылкаПожаловаться
Три деревни,два села,8 девок,один Я!Так вот и живём:)))Я знаю случай,две"штучки"44-летние,дрались из-за 55- летнего мужика,старого,лысого,безработного....а он не терялся,жил по очереди у каждой и радовался жизни:)))ЧТО!случилось с нашими женщинами????Где чувство собственного достоинства?????
Ольга НеважноВ ответ на Надежда Балабанова
Надежда Балабанова
Три деревни,два села,8 девок,один Я!Так вот и живём:)))Я знаю случай,две"штучки"44-летние,дрались из-за 55- летнего мужика,старого,лысого,безработного....а он не терялся,жил по очереди у каждой и радовался жизни:)))ЧТО!случилось с нашими женщинами????Где чувство собственного достоинства?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мдаа
Древо жизни
Алкаш-то сам из себя что представляет? Похож на бомжа и образование три коридора?
АнонимВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Алкаш-то сам из себя что представляет? Похож на бомжа и образование три коридора?
СсылкаПожаловаться
Образование у него среднее, по-моему, обе дамы его старались одеть и обмыть, кто лучше
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Образование у него среднее, по-моему, обе дамы его старались одеть и обмыть, кто лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обмыть))) Как покойника...
Ольга НеважноВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Обмыть))) Как покойника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгггг
Ирина Астафурова
Обмыть))) Как покойника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отмыть, пардон!
Древо жизниВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Обмыть))) Как покойника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкаш же. К тому дело и идет, а они тренируются, видимо.)
АнонимВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Алкаш же. К тому дело и идет, а они тренируются, видимо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха!!!
Ирина АстафуроваВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Алкаш же. К тому дело и идет, а они тренируются, видимо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Типа пригодится в жизни)))
Древо жизниВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова

Типа пригодится в жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то)) Потом за ним "утку" выносить научатся да попу мыть ))
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним
Образование у него среднее, по-моему, обе дамы его старались одеть и обмыть, кто лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он хорош в постели? Или интересный собеседник?
АнонимВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Может, он хорош в постели? Или интересный собеседник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем