Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нам нужны бордели или институт гейш?

С каждым годом в стране умирает от СПИДа....редких венерических заболеваний большое количество трудоспособных людей....в ряде стран нашли решение под руководством государства- в Японии-институт гейш...очень образованные девушки...которые могут поддержать беседу и физически удовлетворить мужчину...кстати гейши очень высоко оплачиваемы и ежемесячно проходят медосвидетельствование........Европа выходит с помощью борделей.....каждый человек может снять свою физическую неудовлетворенность или пообщаться....правы ли они.....или мы планеты всей....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
1345678913
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
некоторые их грызут, но в городе с такой опцией не очень удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет грызут - это понятно, но писают...!
Абсолютное Зло
Нет грызут - это понятно, но писают...!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это редкая особенность. я специально такого искала. сыкуна...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
это редкая особенность. я специально такого искала. сыкуна...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сообразительный! Знает, что камень не прогрызть, так хоть пописать.
Абсолютное Зло
Сообразительный! Знает, что камень не прогрызть, так хоть пописать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а у меня вокруг мох ирландский посажен а он по нему из брансбойта, патриот собака
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у меня вокруг мох ирландский посажен а он по нему из брансбойта, патриот собака
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У тебя собака - англичанин?! Слушай, ржу, аж слезы на глазах!
Абсолютное Зло
У тебя собака - англичанин?! Слушай, ржу, аж слезы на глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вообще-то у него голландская кличка, английского в нём только полтора кг вареной овсянки в день...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то у него голландская кличка, английского в нём только полтора кг вареной овсянки в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот он и проникся, с овсянки-то.
Абсолютное Зло
Вот он и проникся, с овсянки-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я переводила его и на гречу и даже на рис, камень видимо выбран не зависимо от того чем он нафарширован
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я переводила его и на гречу и даже на рис, камень видимо выбран не зависимо от того чем он нафарширован
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А понравилась больше всего овсянка?
Абсолютное Зло
А понравилась больше всего овсянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мне больше всего понравилась её стоимость. но меню я не привыкла согласовывать с тем кто сыт на моём газончике, он у меня красивенький, вот тут вот такая горочка камней, вот тут мох. тут вот так вот галечка разбросана, а там и вон там такие травки торчат стрельчатые. промеж гальки газонная травка- собака начисто лишена чувства прекрасного
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне больше всего понравилась её стоимость. но меню я не привыкла согласовывать с тем кто сыт на моём газончике, он у меня красивенький, вот тут вот такая горочка камней, вот тут мох. тут вот так вот галечка разбросана, а там и вон там такие травки торчат стрельчатые. промеж гальки газонная травка- собака начисто лишена чувства прекрасного
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Японский сад камней? Хоть фотку пришли. Собакину тоже можно. А собаки вовсе не лишены чувства прекрасного. Чего же они тогда на луну воют?
Абсолютное Зло
Японский сад камней? Хоть фотку пришли. Собакину тоже можно. А собаки вовсе не лишены чувства прекрасного. Чего же они тогда на луну воют?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
что-ты, что-ты. я ориентального ландшафта не люблю. как и островной кухни. боже упаси, у меня эдакий доморощенный профанс...собак мой уже давно светится по сети. но он красафчег, ему не стыдно...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-ты, что-ты. я ориентального ландшафта не люблю. как и островной кухни. боже упаси, у меня эдакий доморощенный профанс...собак мой уже давно светится по сети. но он красафчег, ему не стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Собака не видела. А где он?
Абсолютное Зло
Собака не видела. А где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
вот сидит, читаю ему форум - он против борделей
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот сидит, читаю ему форум - он против борделей
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот какая умница! Даже собак понимает, что бордели это зло!
Абсолютное Зло
Вот какая умница! Даже собак понимает, что бордели это зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
да у него с ЧЮ совсем плохо, особенно когда он собрался на прогулку, а я висну в сети...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
да у него с ЧЮ совсем плохо, особенно когда он собрался на прогулку, а я висну в сети...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот хозяйка,а! Это у вас, гражданка, нет чувства ответственности, перед тем, кого вы приручили!
Абсолютное Зло
Вот хозяйка,а! Это у вас, гражданка, нет чувства ответственности, перед тем, кого вы приручили!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
у меня сад - 8 соток. я могу высадить на горшок на нём всех собак нашего района и еще место останется для писающих в лоток тойчиков, но этому избалованному псу требуется простор , видимо его попа рандомно только способна облегчаться...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня сад - 8 соток. я могу высадить на горшок на нём всех собак нашего района и еще место останется для писающих в лоток тойчиков, но этому избалованному псу требуется простор , видимо его попа рандомно только способна облегчаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Если собаки все записают, что в саду расти ничего не будет.
Elena IlyhinaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Умора! Собаки писают на конкурентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да...собаки писают в то место куда писали другие собаки...но это рефлексорные существа....
ЁрикВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да...собаки писают в то место куда писали другие собаки...но это рефлексорные существа....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это гипотетически. тем более что весь пёсий сооб после отбоя шастает по поселку напропалую. так что метка на камне не лишена своеобразного смысла...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну почему не обсудить гладиаторов современных, рыцарей разных там, я например очень люблю смотреть как дерутся, а вот как в борделе чо-как - понятия не имею...лишаем себя возможности не только повлиять на ситуацию, но и почерпнуть новых знаний...
СсылкаПожаловаться
Я б тоже не против обсудить, тока обсуждать-то никто не будет. Это ж не бордель!
Абсолютное Зло
Я б тоже не против обсудить, тока обсуждать-то никто не будет. Это ж не бордель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, только одно, что бордель как и гейша слово иностранное и по-русской традиции универсальное на все случаи жизни
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
понятно, только одно, что бордель как и гейша слово иностранное и по-русской традиции универсальное на все случаи жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и толковать их можно как и кому взбредет в голову.
Elena IlyhinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
понятно, только одно, что бордель как и гейша слово иностранное и по-русской традиции универсальное на все случаи жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но кушать то везде хочется..тем более случатся...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем