Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бороды старят ещё больше

Читаю новости о знаменитых постаревших актёрах. Мел Гибсон (60 лет), Джим Керри (54 года)... Как же их старят ещё больше эти неопрятные седые огромные бороды! Антонио Бандерас (56 лет) тоже отрастил этот ужас, не знаю, сохранил или сбрил уже... Опрятные аккуратные бородки идут многим мужчинам, но ЭТО зачем??? К счастью, в обычной жизни это не вошло ещё в моду )))
Золотая Рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Dietrich
Заговор брадобреев!? )
АННА АНИНА
Фи , бороды, лень бриться наверное.
мамонтенок ***
Тоже такие бороды не люблю, как веник перевернутый((
ПроСТО Я
кто-то брови выщипывает...кто- то бороду отпускает..
Милана
Да уж,что за мода эта сантаклаусная...Ой, Антонио Бандерас уже давно упал в моих глазах..Он у нас на тв несколько лет подряд в рекламе хлебобулочных изделий мелькал в роли крестьянина-антисекса,котрый тестирует рогалики и печеньки и беседует с курицей..... дедушка такой
VP VPВ ответ на Милана
Милана
Да уж,что за мода эта сантаклаусная...Ой, Антонио Бандерас уже давно упал в моих глазах..Он у нас на тв несколько лет подряд в рекламе хлебобулочных изделий мелькал в роли крестьянина-антисекса,котрый тестирует рогалики и печеньки и беседует с курицей..... дедушка такой
СсылкаПожаловаться
ужас какой!)))
МиланаВ ответ на VP VP
VP VP
ужас какой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко,картинки не грузятся..хотела скрин добавить
Золотая РыбкаВ ответ на Милана
Милана
Да уж,что за мода эта сантаклаусная...Ой, Антонио Бандерас уже давно упал в моих глазах..Он у нас на тв несколько лет подряд в рекламе хлебобулочных изделий мелькал в роли крестьянина-антисекса,котрый тестирует рогалики и печеньки и беседует с курицей..... дедушка такой
СсылкаПожаловаться
Классно сказано: мода сантаклаусная

Надо запомнить!
Виктория Л
у нас в коллективе многие кто поддался модному веянию и отпустили таки бородку, и вот что интересно , цвет бороды очень отличается от шевелюры ( на голове)....
ЖаннаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
у нас в коллективе многие кто поддался модному веянию и отпустили таки бородку, и вот что интересно , цвет бороды очень отличается от шевелюры ( на голове)....
СсылкаПожаловаться
думаете, красят?
Виктория ЛВ ответ на Жанна
Жанна
думаете, красят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну замечены в этом не были))) но кто знает...))))
но контраст знаете какой, он брюнет, а борода рыжая...
amoremio
скрыть дряблую шею.
Золотая РыбкаВ ответ на amoremio
amoremio
скрыть дряблую шею.
СсылкаПожаловаться
А тоже верно!
VP VP
Согласна! Старички-лесовечки какие-то!
Irina
Вы пишите про актеров, которые секси от природы.
Им что не повесь на лицо - все славно и любовно.
Джеф Бриджес туда же... РРРрррь!!
Сумерки Богов
я сразу вспоминаю Маяковского "Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста. Где-то недокушанных, недоеденных щей;" Фу...
мила милаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я сразу вспоминаю Маяковского "Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста. Где-то недокушанных, недоеденных щей;" Фу...
СсылкаПожаловаться
такие же ассоциации)
Золотая РыбкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я сразу вспоминаю Маяковского "Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста. Где-то недокушанных, недоеденных щей;" Фу...
СсылкаПожаловаться
Процесс еды стараюсь даже не представлять...
Солнечный слон
знаю одно мужчину, который носит усы, дабы скрыть отсутствие зубов))
Солнечный слон
знаю одно мужчину, который носит усы, дабы скрыть отсутствие зубов))
СсылкаПожаловаться
а зубы вставить-не?
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
а зубы вставить-не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не! По легенде его в юности напугала зубной врач и он с тех пор к ним не ходил. Спорить бесполезно от слова абсолютно!
Солнечный слон
вот не! По легенде его в юности напугала зубной врач и он с тех пор к ним не ходил. Спорить бесполезно от слова абсолютно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям так и тянет спросить-а как у него с личной жизнью?))
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
прям так и тянет спросить-а как у него с личной жизнью?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно - это мой папенька) лет 7 назад ушел от мамы к любовнице, в этом году любовница его бросила - вернулся обратно)
Солнечный слон
если честно - это мой папенька) лет 7 назад ушел от мамы к любовнице, в этом году любовница его бросила - вернулся обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
афигеть!
Василиса
Вошло в моду и в обычной жизни, у сына полно друзей с бородами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем