Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ботфорты

Купила черные на устойчивом каблуке. Теплые с хорошим протектором, скользить не будут. Правда высота непривычна, никогда не носила, смущает. А вы носите? Нравятся вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнгличанкаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Много ботфортов. И зимних несколько пар. И осенних. Очень практично. Тепло в них.
СсылкаПожаловаться
Платья и юбки ношу только мини)))
.
наверное не удобно будет...это сравниваю с болотными сапогами:)
Элина
Есть ботфорты, колено прикрывают
Виктория Л
Ношу, не подо все одеть можно только...
AlexeyR
Нет
серена
Ношу. Они у меня до половины колена. И под лосины и под платье средней длины отлисно смотрится. Я высокая.
кукла Вуду
Замшевые,черные на устойчивом каблуке мои любимки.Ботфорты снова в моде.Так что вы в тренде)))
Галина Шахова
Ношу, у меня 2 пары - зимние и деми. Обе чуть прикрывают колени. Тепло и удобно. Фигура позволяет их носить, хотя лет мне уже немало.
Tanita
Я тоже не модель, но мне идёт. Правда мерила только, неудобно. Голенище упиралось при ходьбе в ногу. Померила повыше, с коротким замком, показались бесконечными ...надевать целая история...не купила.
Точка Ру
Вот такие ношу, это считается?
Анна СабуроваВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Вот такие ношу, это считается?
СсылкаПожаловаться
Это ботфортами считается?
Точка РуВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Это ботфортами считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, сама вот спрашиваю ) Они чуть выше колена
Анна СабуроваВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Не знаю, сама вот спрашиваю ) Они чуть выше колена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще у Вас просто высокие сапоги по колено. Это совсем не ботфорты.
Ботфо́рты (фр. bottes fortes букв «сильные сапоги») — кавалерийские сапоги с длинными стоячими голенищами[1], имеющие наверху пришивные клапаны (раструбы), закрывающие колено.
Точка РуВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Вообще у Вас просто высокие сапоги по колено. Это совсем не ботфорты.
Ботфо́рты (фр. bottes fortes букв «сильные сапоги») — кавалерийские сапоги с длинными стоячими голенищами[1], имеющие наверху пришивные клапаны (раструбы), закрывающие колено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Значит, ботфорты не ношу!
Анна СабуроваВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Это ботфортами считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас «ботфортами» часто называют женские сапоги определённого фасона, с раструбом выше колена.
У Вас нет раструба.
Такие сапоги как у Вас я тожене ношу с удовольствием.
А ботфорты не ношу
Анна СабуроваВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Сейчас «ботфортами» часто называют женские сапоги определённого фасона, с раструбом выше колена.
У Вас нет раструба.
Такие сапоги как у Вас я тожене ношу с удовольствием.
А ботфорты не ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже ношу с удовольствием такие сапоги
olga cherenkova
И я ношу и по фигу, что я маленького роста. Фигура позволяет и ладно...;)
... ибо
И я купила, теперь думаю: почему раньше этого не сделала? С короткой юбкой и заправленными "гамашами" естественно, носить не собираюсь, но мне очень нравится, что края сапог из-под юбок моей длины не видно. Прилагаю фото
tres jolieВ ответ на ... ибо
... ибо
И я купила, теперь думаю: почему раньше этого не сделала? С короткой юбкой и заправленными "гамашами" естественно, носить не собираюсь, но мне очень нравится, что края сапог из-под юбок моей длины не видно. Прилагаю фото
СсылкаПожаловаться
в тренде, чтобы юбка и ботфорты были в одной цветовой гамме..
... ибоВ ответ на tres jolie
tres jolie
в тренде, чтобы юбка и ботфорты были в одной цветовой гамме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красное платье и красные ботфорты - ужос )))
tres jolieВ ответ на ... ибо
... ибо
красное платье и красные ботфорты - ужос )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу кто купил красные ботфорты уже ничего не испугается)) в основном люди выбирают коричневую, светло-бежевую, фиолетовую, темно-зеленую и конечно черную гамму, и потом обуви должно быть много..не все же в одних ботфортах на все случаи жизни))
... ибоВ ответ на tres jolie
tres jolie
нуу кто купил красные ботфорты уже ничего не испугается)) в основном люди выбирают коричневую, светло-бежевую, фиолетовую, темно-зеленую и конечно черную гамму, и потом обуви должно быть много..не все же в одних ботфортах на все случаи жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу кто купил красные ботфорты уже ничего не испугается

они-то - неее, это только окружающий народ пугать ))
tres jolieВ ответ на ... ибо
... ибо
нуу кто купил красные ботфорты уже ничего не испугается

они-то - неее, это только окружающий народ пугать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отчего же..у фирмы Этро на показе были красно-коричневые ботфорты, с одеждой в стиле этника смотрится супер)
Анна СабуроваВ ответ на ... ибо
... ибо
И я купила, теперь думаю: почему раньше этого не сделала? С короткой юбкой и заправленными "гамашами" естественно, носить не собираюсь, но мне очень нравится, что края сапог из-под юбок моей длины не видно. Прилагаю фото
СсылкаПожаловаться
Это высокие сапоги "воблипку по ноге"
А ботфорты имеют раструбы
Сейчас «ботфортами» часто называют женские сапоги определённого фасона, с раструбом выше колена.
... ибоВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Это высокие сапоги "воблипку по ноге"
А ботфорты имеют раструбы
Сейчас «ботфортами» часто называют женские сапоги определённого фасона, с раструбом выше колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этих сапог есть и раструб, только он на молнии - его можно застегнуть - тогда получится облипка, можно расстегнутым носить - тогда будут сверху расширены, но я так не ношу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем