Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боже - какая погода в Москве!

Чудо!!! Солнце и тепло!!! Воздух на переднем плане - прозрачный, вдали - легкая дымка. Красота!!!

Наслаждаетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Лидия КузнецоваВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Нижегородская эстакада))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Места родные,живу я там...ну не под эстакадой конечно))
RinkashokitokaВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Места родные,живу я там...ну не под эстакадой конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько соседушек на форуме))
Лидия КузнецоваВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Сколько соседушек на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рядом с рогожским кладбищем,рядом со старообрядцами))
RinkashokitokaВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Я рядом с рогожским кладбищем,рядом со старообрядцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Через ТТК от меня. Я вам сейчас помашу
F
в Питере тоже отличная сегодня )
Наточка
Вот закон подлости просто!!!! Все выхи с 5 по 8 марта был мрак, а сейчас сиди работай!!!!!!!!
Александра АндрееваВ ответ на Наточка
Наточка
Вот закон подлости просто!!!! Все выхи с 5 по 8 марта был мрак, а сейчас сиди работай!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
как обычно(
Ирина
Скорее бы +17)

И желательно не в Москве))
марина76 воронина
Уже нет,тучи набежали.
мила мила
+4 и моросит.. и гадко так.. скоро ваше солнышко и нам засветит
Королева. Марго
Нет ((((( Сезонная работа.
Лидия Кузнецова
Нет-с, у нас даже окон нет,замуровали подлюки!ладно,в конце недели снег с дождем обещают,неприятно смотреть будет
Самая счастливая
С одной стороны - да.Но портит удовольствие та нехорошая мысль,что уж очень рано у нас стала начинаться весна.И из года в год все раньше и раньше.Зимы все теплее,весны все раньше,а лето все жарче.Если пойдет такими темпами,то к середине мая мы опять будем подыхать от духоты,как в 2010.Один раз я это пережила,второй - не хочу,мы еле спаслись тогда:коты ползали со слезящимися глазами и просились на руки,не понимая,за что мы их хотим убить.Муж среди ночи вывез нас из дымящейся Москвы и втопил под 170 в сторону Питера,увозя нас к своим родителям.А сколько пенсионеров тогда не пережили лето?А все оставшиеся ходили долго на флюорографию.Я хочу обратно во времена СССР,когда зима была - зимой,весна - весной,все было в свое время,а капель раньше середины апреля не начиналась.
Самая счастливая
С одной стороны - да.Но портит удовольствие та нехорошая мысль,что уж очень рано у нас стала начинаться весна.И из года в год все раньше и раньше.Зимы все теплее,весны все раньше,а лето все жарче.Если пойдет такими темпами,то к середине мая мы опять будем подыхать от духоты,как в 2010.Один раз я это пережила,второй - не хочу,мы еле спаслись тогда:коты ползали со слезящимися глазами и просились на руки,не понимая,за что мы их хотим убить.Муж среди ночи вывез нас из дымящейся Москвы и втопил под 170 в сторону Питера,увозя нас к своим родителям.А сколько пенсионеров тогда не пережили лето?А все оставшиеся ходили долго на флюорографию.Я хочу обратно во времена СССР,когда зима была - зимой,весна - весной,все было в свое время,а капель раньше середины апреля не начиналась.
СсылкаПожаловаться
1972 год, меня тогда еще на свете не было, родители говорили полыхало так что 2010 это цветочки. За каким хреном в СССР осушали болота и отдавали под дачные участки?
Самая счастливаяВ ответ на Наточка
Наточка
1972 год, меня тогда еще на свете не было, родители говорили полыхало так что 2010 это цветочки. За каким хреном в СССР осушали болота и отдавали под дачные участки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жара 2010 не имеет никакого отношения к коммунистам.Как Вы помните,всю Европу в 2010 "заливало":всплыла Сербия,Англия,Германия,Польша,Франция,кругом были сплошные оползни и наводнения,и только Москву,как заколдованную,дождь старательно обходил стороной.Больше не хочу испытывать на себе никакого климатического оружия - одного раза вполне достаточно.
Michelle-MA-bellВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С одной стороны - да.Но портит удовольствие та нехорошая мысль,что уж очень рано у нас стала начинаться весна.И из года в год все раньше и раньше.Зимы все теплее,весны все раньше,а лето все жарче.Если пойдет такими темпами,то к середине мая мы опять будем подыхать от духоты,как в 2010.Один раз я это пережила,второй - не хочу,мы еле спаслись тогда:коты ползали со слезящимися глазами и просились на руки,не понимая,за что мы их хотим убить.Муж среди ночи вывез нас из дымящейся Москвы и втопил под 170 в сторону Питера,увозя нас к своим родителям.А сколько пенсионеров тогда не пережили лето?А все оставшиеся ходили долго на флюорографию.Я хочу обратно во времена СССР,когда зима была - зимой,весна - весной,все было в свое время,а капель раньше середины апреля не начиналась.
СсылкаПожаловаться
А у нас в Эстонии лето всё холоднее и холоднее.
Самая счастливаяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А у нас в Эстонии лето всё холоднее и холоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда любила Эстонию,прожила в ней счастливых 14 лет.Теперь,после Ваших слов,люблю еще больше.
Michelle-MA-bellВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я всегда любила Эстонию,прожила в ней счастливых 14 лет.Теперь,после Ваших слов,люблю еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, холод любите... Может, тогда лучше в Гренландию?
Кстати, се йчас Вы где?
Самая счастливаяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Значит, холод любите... Может, тогда лучше в Гренландию?
Кстати, се йчас Вы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас в Москве.Гренландия подождет:примерзшие сопли в носу - не мое.Хотели с мужем в Финляндии дом купить - какое там:уже беженцы въехали.

Michelle-MA-bellВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Сейчас в Москве.Гренландия подождет:примерзшие сопли в носу - не мое.Хотели с мужем в Финляндии дом купить - какое там:уже беженцы въехали.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ни странно, но в Финляндии климат лучше, чем в Эстонии, по крайней мере, в южной части. Воздух приятнее, солнечных дней больше. Я, когда бываю в Хельсинки - каждый раз кайфую. Даже в марте...
Michelle-MA-bell

Фото из лифта моей конторы. Не сегодняшнее, но сейчас разница только в отсутствии снега на деревьях.
ЛоркинВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell

Фото из лифта моей конторы. Не сегодняшнее, но сейчас разница только в отсутствии снега на деревьях.
СсылкаПожаловаться
В красивом месте работаете.
Michelle-MA-bellВ ответ на Лоркин
Лоркин
В красивом месте работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с высоты красиво. А внизу - так себе
ЛоркинВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Это с высоты красиво. А внизу - так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну с высоты все романтишно
Сумерки Богов
о, да)))) погода сегодня чудесная))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем