Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БОЖЕ ! ЗАЧЕМ ИМ ВСЕМ ЭТО НАДО ????

Я про выворачивание наизнанку личной жизни медийных людей на всю страну причём с их согласия. Я нечасто смотрю ТВ. Недавно потрясла история с участием Прокловой с мужьями. Господи, задают эти вопросы на всю страну, гадкие, мерзкие, заглядывают не то, что под одеяло, а уже в трусы. Вначале она выковыривала у мужа признания, как она обижена, как подозревала, такая сидит святая и гручстная. Видно, неплохого мужика ввели в положение оправданца, ему, бедному, так неловко, просто жалко даже и неловко за всю эту ситуацию. А мы все не без греха ??? Судьи кто ? А когда дошло до вопросов самой актрисе - тут она поплыла, замычала, и с тем была, и с этим, и фамилии, адреса, пароли, явки. Просто ужас всё это наблюдать... Вся её святость сняло, бумеранг жив. Видно, как им всё это неловко и стыдно. Скажите мне, зачем они на это идут по доброй воле??? Ну не такие там большие деньги, чтоб ТАК себя опустить, а ведь видно, что осознают, что они опущены по полной. Вчера про этого Джигарханяна. Видно, что он и сам, мягко сказать, не подарок, так всех поливает, про эти все квартиры-дома-дачи, там не договорил, там соврал. Эта жена тоже сидит выкручивается, видно, что плывёёёёт. ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ, ЛЮДИ ??? Тут иной раз самой себе стыдно вспомнить некоторые моменты небезгрешной(как у всех) жизни, мысли гонишь - фуууу, а тут всё вываливают, выколупывают. Ужас. Вчера и гимнастка вспомнила,как 27 лет назад её изнасиловали. Точно, детство не уходит, оно возвращается в 45 лет. Занавес ! ЗАЧЕМ ??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Динка
Может хотят засветиться очередной раз. Чтоб про них помнили. И всю грязь выливают
Novella
Потому что деньги для них важнее
ASho
Когда слава уходит, начинают поддерживать интерес к себе таким способом.
Химера *
Вот у бога и спрашивайте.
Аляска
Публичность такая штука как наркотик. Им необходимо постоянно или время от времени ощущать, что за ними наблюдают и как бы сопереживают. Кто такая Проклова? Молодое поколение и не знает её, а потребность осталась, вот и идут куда зовут.
АнонимВ ответ на Аляска
Аляска
Публичность такая штука как наркотик. Им необходимо постоянно или время от времени ощущать, что за ними наблюдают и как бы сопереживают. Кто такая Проклова? Молодое поколение и не знает её, а потребность осталась, вот и идут куда зовут.
СсылкаПожаловаться
А её мужу зачем это надо? Он не публичный, ушёл как оплёванный.
АляскаВ ответ на Аноним
Аноним
А её мужу зачем это надо? Он не публичный, ушёл как оплёванный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гонорар.
АнонимВ ответ на Аляска
Аляска
Гонорар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там копейки, для Москвы это сходить в ресторан. И не последний кусок они доедают, чтоб ТАК себя предать за 30 србр
АляскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да там копейки, для Москвы это сходить в ресторан. И не последний кусок они доедают, чтоб ТАК себя предать за 30 србр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете про размер гонорара?
АнонимВ ответ на Аляска
Аляска
Откуда вы знаете про размер гонорара?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве живу, здесь все всё знают. Это повинции можно лапшу вешать, а тут сидим с этими артистами в одних кафе, в спорткомплексах, не миллионы точно
АляскаВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве живу, здесь все всё знают. Это повинции можно лапшу вешать, а тут сидим с этими артистами в одних кафе, в спорткомплексах, не миллионы точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что ж вы тут вопросы задаете? Вот в кафе, в спорткомплексе подойдите и спросите в лоб: что вас заставляет полоскать свои грязные трусы публично? :)
АнонимВ ответ на Аляска
Аляска
Так что ж вы тут вопросы задаете? Вот в кафе, в спорткомплексе подойдите и спросите в лоб: что вас заставляет полоскать свои грязные трусы публично? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да буду ещё я их ковырять... пусть живут...
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да там копейки, для Москвы это сходить в ресторан. И не последний кусок они доедают, чтоб ТАК себя предать за 30 србр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы откуда знаете сколько им платят за позор? вот я слышала, что им платят хорошие деньги
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А вы откуда знаете сколько им платят за позор? вот я слышала, что им платят хорошие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот лично Вы за какой гонорар бы опозорились ? Вот я даже и не знаю про себя. Пока, кажется, вообще ни за какой ...
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот лично Вы за какой гонорар бы опозорились ? Вот я даже и не знаю про себя. Пока, кажется, вообще ни за какой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как-то не думала об этом даже. Думаю ни за какой
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
А вот лично Вы за какой гонорар бы опозорились ? Вот я даже и не знаю про себя. Пока, кажется, вообще ни за какой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня простите, но я считаю, что вы уже опозорились, смотря такие передачи. А актеришкам что? Для них это тот же театр. Тем более, когда талантом не блещут или в тираж вышли, все заработок...
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
А вот лично Вы за какой гонорар бы опозорились ? Вот я даже и не знаю про себя. Пока, кажется, вообще ни за какой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в новой передаче у Шепелева "вываливал грязь" Данко..у него же второй ребенок больной..девочка..нужны денежки на лечение..вот и приперся к Шепелеву..обвинил жену ,что ребенок не от него..жене заплатили 150 т р...а он хотел найти спонсоров для лечения дочери...спонсоров не нашел..наоборот..отвернулись..и история была выдуманной ...как оказалось..шоу.."веселят"зрителей..развлекают ..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да там копейки, для Москвы это сходить в ресторан. И не последний кусок они доедают, чтоб ТАК себя предать за 30 србр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот после передачи и сходят все вместе в ресторан.
АнонимВ ответ на Аляска
Аляска
Публичность такая штука как наркотик. Им необходимо постоянно или время от времени ощущать, что за ними наблюдают и как бы сопереживают. Кто такая Проклова? Молодое поколение и не знает её, а потребность осталась, вот и идут куда зовут.
СсылкаПожаловаться
Да молодое поколение и не сммотрит этот ящик, это на нас рассчитано, советское поколение, мы иногда смотрим и так грустно
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Да молодое поколение и не сммотрит этот ящик, это на нас рассчитано, советское поколение, мы иногда смотрим и так грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодое поколение и запомнит их такими, если не знали прежними ((
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
молодое поколение и запомнит их такими, если не знали прежними ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя .. вряд ли запомнит. Этой "славы" сейчас достаточно с экрана
АляскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да молодое поколение и не сммотрит этот ящик, это на нас рассчитано, советское поколение, мы иногда смотрим и так грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрю уже 3 года. Тошнит от нынешнего телевидения.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Да молодое поколение и не сммотрит этот ящик, это на нас рассчитано, советское поколение, мы иногда смотрим и так грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее........я не смотрю..начало гляну..фууууу.....опять грязное белье на люди..
ВеатаВ ответ на Аноним
Аноним
Да молодое поколение и не сммотрит этот ящик, это на нас рассчитано, советское поколение, мы иногда смотрим и так грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я например тоже советского поколения но эту бредятину не смотрю.Вам заняться нечем?
АнонимВ ответ на Веата
Веата
Я например тоже советского поколения но эту бредятину не смотрю.Вам заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю, заняться есть чем. Но передачи идут в самое смотрибельное время. Все равно даже переключая каналы - всё что зацепишь. Вот посмотрела про Проклову и зацепиа Армена вчера, как в грязи вывалили меня, перед моим носом бак с бельём грязным вытрясли. фууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем