Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Божественная Майорка. Фотоотчет о поездке.

В сентябре отдыхали всей семьей на Майорке. Попробую развлечь вас рассказом, в этот не очень-то солнечный, сентябрьский день. Может кому пригодится. 
VP VP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
VP VPВ ответ на Секрет Тайна
Секрет Тайна
Мы без залога там машину брали, правда 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше не было залогов.Теперь есть.
Думаю, причина в том, что на остров съезжается вся золотая молодежь. Они там пьют и гуляют не по детски. И видимо машины бьют частенько.
Lidia LukyanovaВ ответ на VP VP
VP VP
Раньше не было залогов.Теперь есть.
Думаю, причина в том, что на остров съезжается вся золотая молодежь. Они там пьют и гуляют не по детски. И видимо машины бьют частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда были тарифы и без залоги, и с залогом. И сейчас есть. Вот сей момент как раз катаемся на машинке с безфраншизной страховкой ))) Просто это стоит подороже, чем аренда машины с обычной страховкой и, соответственно, залогом.
Lidia LukyanovaВ ответ на Lidia Lukyanova
Lidia Lukyanova
Всегда были тарифы и без залоги, и с залогом. И сейчас есть. Вот сей момент как раз катаемся на машинке с безфраншизной страховкой ))) Просто это стоит подороже, чем аренда машины с обычной страховкой и, соответственно, залогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без залога. Простие, пишу с телефона.
Самая МеркантильнаяВ ответ на VP VP
VP VP
За машину оставили какой-то дикий залог, в размере 1400 Евро! Нигде и никогда мы не оставляли таких залогов! Особенно если учесть, что Майорка -остров, с которого невозможно угнать автомобиль! Собственно, с залогом мы сталкивались всего один раз в жизни, в Америке. Это было 100 или 200$, (не помню точно) за машину BMW x5!
Рядом с домом находился загон и мы каждый день ходили к нему кормить поняшек и лошадок морковкой)

Моя Майорская любовь!!!!




За отпуск мы скормили столько моркови, что все стадо, еще увидев нас издалека, летело к галопом к ограде!))
СсылкаПожаловаться
какие чудесные понички )))
Юлия ЕрмиловаВ ответ на VP VP
VP VP
За машину оставили какой-то дикий залог, в размере 1400 Евро! Нигде и никогда мы не оставляли таких залогов! Особенно если учесть, что Майорка -остров, с которого невозможно угнать автомобиль! Собственно, с залогом мы сталкивались всего один раз в жизни, в Америке. Это было 100 или 200$, (не помню точно) за машину BMW x5!
Рядом с домом находился загон и мы каждый день ходили к нему кормить поняшек и лошадок морковкой)

Моя Майорская любовь!!!!




За отпуск мы скормили столько моркови, что все стадо, еще увидев нас издалека, летело к галопом к ограде!))
СсылкаПожаловаться
Классные фотки, живые))
Юлия Ермилова
Классные фотки, живые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

lapriseВ ответ на VP VP
VP VP
За машину оставили какой-то дикий залог, в размере 1400 Евро! Нигде и никогда мы не оставляли таких залогов! Особенно если учесть, что Майорка -остров, с которого невозможно угнать автомобиль! Собственно, с залогом мы сталкивались всего один раз в жизни, в Америке. Это было 100 или 200$, (не помню точно) за машину BMW x5!
Рядом с домом находился загон и мы каждый день ходили к нему кормить поняшек и лошадок морковкой)

Моя Майорская любовь!!!!




За отпуск мы скормили столько моркови, что все стадо, еще увидев нас издалека, летело к галопом к ограде!))
СсылкаПожаловаться
Скажите, а у вас дети большие или маленькие? машина с детскими креслами была?
VP VPВ ответ на laprise
laprise
Скажите, а у вас дети большие или маленькие? машина с детскими креслами была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, детское кресло можно заказать в любой конторе. Но мои уже без кресел ездили.
lapriseВ ответ на VP VP
VP VP
По-моему, детское кресло можно заказать в любой конторе. Но мои уже без кресел ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Европе столкнулись неоднократно с тем, что все машины в аренду, да и все такси, были без кресел, в лучшем случае бустеры-сидушки
VP VPВ ответ на laprise
laprise
в Европе столкнулись неоднократно с тем, что все машины в аренду, да и все такси, были без кресел, в лучшем случае бустеры-сидушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Не сталкивалась с таким.
Коммент По СуществуВ ответ на VP VP
VP VP
За машину оставили какой-то дикий залог, в размере 1400 Евро! Нигде и никогда мы не оставляли таких залогов! Особенно если учесть, что Майорка -остров, с которого невозможно угнать автомобиль! Собственно, с залогом мы сталкивались всего один раз в жизни, в Америке. Это было 100 или 200$, (не помню точно) за машину BMW x5!
Рядом с домом находился загон и мы каждый день ходили к нему кормить поняшек и лошадок морковкой)

Моя Майорская любовь!!!!




За отпуск мы скормили столько моркови, что все стадо, еще увидев нас издалека, летело к галопом к ограде!))
СсылкаПожаловаться
Лошадь худая какая-то.
Коммент По Существу
Лошадь худая какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, такой, какой должен быть. Молодой, поджарый, породистый)
ЖужаВ ответ на VP VP
VP VP
За машину оставили какой-то дикий залог, в размере 1400 Евро! Нигде и никогда мы не оставляли таких залогов! Особенно если учесть, что Майорка -остров, с которого невозможно угнать автомобиль! Собственно, с залогом мы сталкивались всего один раз в жизни, в Америке. Это было 100 или 200$, (не помню точно) за машину BMW x5!
Рядом с домом находился загон и мы каждый день ходили к нему кормить поняшек и лошадок морковкой)

Моя Майорская любовь!!!!




За отпуск мы скормили столько моркови, что все стадо, еще увидев нас издалека, летело к галопом к ограде!))
СсылкаПожаловаться
Морковку они любят.))
VP VPВ ответ на Жужа
Жужа
Морковку они любят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, мы им там наверное тонну скормили!)))
Nickea
*подперла щеку*
миВ ответ на Nickea
Nickea
*подперла щеку*
СсылкаПожаловаться
мне вот идтить надо , я тож залипла
NickeaВ ответ на ми
ми
мне вот идтить надо , я тож залипла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в прошлый раз на весь рабочий день в америке застряла
миВ ответ на Nickea
Nickea
я в прошлый раз на весь рабочий день в америке застряла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не говори , как с этим боротьси , не знай
NickeaВ ответ на ми
ми
та не говори , как с этим боротьси , не знай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мелкими перебежками ;)
Таисия .В ответ на ми
ми
та не говори , как с этим боротьси , не знай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо бороться)) наслаждаемся))
MisskaВ ответ на Nickea
Nickea
я в прошлый раз на весь рабочий день в америке застряла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха. у меня приехали мои из майями))) я пока рассказов еще не слышала, про ураган особенно.
VP VPВ ответ на Misska
Misska
ахахаха. у меня приехали мои из майями))) я пока рассказов еще не слышала, про ураган особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажу про Майами в феврале)
VP VP
План поездки, как всегда, расписали еще дома. Девки, первый раз в жизни заявили, что хотят не только купаться, но и посмотреть остров! Так как в сентябре солнце уже перестает палить во всю, мы имели роскошь, посещать пляжи в любое время дня. Так что договорились с утра осматривать достопримечательности, а вторую половину дня проводить на море.

Пляж у нашего дома нам не понравился вообще. Вода в море была до отвращения теплой. Но это не имело большого значения, т.к. ходить на него, у нас все равно не было времени))
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Таисия .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Далеко не весь. Остров здоровенный. Но мы конечно нормально наездили)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем