Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачный аферист или ...

Добрый день уважаемые форумчане
Моя love-стори длиною в пять лет должна была кончится свадьбой, но увы закончилась разводом ... на деньги)
Он старше на 13 лет, бизнесмен, я обычный офисный плангтон) Но так получилось, что после 4 лет встречаний когда я переехала к нему жить-вот уже год он занимает у меня деньги (трудности в бизнесе) и так накапало 60 тыс. руб.
В декабре сделал предложение, а через 2 недели попросил взять кредит под залог его авто-я отказала. Он стал выгонять .. потом остыл... я вступила в ипотеку и стала просто выжидать время чтоб потом было куда уйти (родом из другого города).
Сейчас он снова просит взять кредит (опять поз залог авто) и я снова отказала (уже нет доверия к нему), а он теперь выгоняет и говорит что деньги не отдаст! Расписка есть, все это так противно... Брат и мама его поддерживают и указывают на дверь-а как мне уйти без денег-не куда и не за что снимать...? Я пригрозила полицией и обвинением в групповом мошенничестве.
Скажите пожалуйста, это развод или просто человеку тяжело и его заносит так..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Любовь
Сочувствую вам. Но надо уйти и не унижаться дальше из-за этих 60 рублей. Самолюбие и гордость дороже стоит, поверьте, я знаю о чем говорю.
Оленька
Тоже мне проблема, порядочные деффки такие по жизни тупые. Взяла что-нибудь у них да и все, я б вообще все там напоследок разодрала. Когда клиент не платит, его напаивают и трясут, пока спит.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Тоже мне проблема, порядочные деффки такие по жизни тупые. Взяла что-нибудь у них да и все, я б вообще все там напоследок разодрала. Когда клиент не платит, его напаивают и трясут, пока спит.
СсылкаПожаловаться



хороший совет
Ольга ТТ
С мужчиной должно быть лучше, а не хуже. Чем одной. беги, детка, беги
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
С мужчиной должно быть лучше, а не хуже. Чем одной. беги, детка, беги
СсылкаПожаловаться
Я тоже надеялась что так будет...лучше) Спасибо.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем