Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак...

Как Вы считаете, какой брак более крепкий : брак по любви, брак по расчету или взаимовыгодный брак???
NARLET
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Долорес Клейборн
Думаю, что брак должен заключаться по любви, но при этом должна присутствовать здоровая доля расчета. Я говорю о расчете не в том смысле, в котором его понимают обычно, - не применительно к деньгам. Расчет, если его можно так назвать, должен состоять в том, что нужно несмотря на все свои "любови" постараться трезво оценить качества предполагаемого супруга - насколько он порядочный человек, его отношение к алкоголю, его способность к пониманию и сопереживанию, оценить, насколько совпадают взгляды на жизнь и т.д. Вот такой брак может оказаться прочным.
Бегман
Я думаю что брак по любви, но он самый зыбкий из всех...
Галина Яковлева
Все перечисленные бывают крепкими, равно как и непрочными. Все зависит от людей
Сальма Хайек
Знаю несколько пар в браке по рассчету (не деньги) и живут нормально, некоторые ровестники моих родителей. И знаю браки по любви, которые не выдержали жизненных испытаний.
poupou
брак по расчёту самый крепкий.Главное, чтоб расчёт был правильный! )
Василиса
взаимовыгодный брак по расчёту и любви....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем