Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак = антивлечение

Знакомлюсь с девушками, секс отличный, стояк такой что аж по лбу бьет
Но стоит девушкам заикнуться о теоритической возможности вступления в брак то у меня сразу на полшестого
В связи с этим у меня вопрос : как вы, замужние тети, живете с хроническими импотентами ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анна В ответ на a a
a a
фехтовальщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в лежачем положении
Елена ГригорьеваВ ответ на Анна
Анна
Стояк по лбу бьет.... Мой сегодня им тыкнул мне бедро я прям вскрикнула от боли. Во, стояк!!!
СсылкаПожаловаться

Анна
а вы не задавайтесь этим вопросом, не надо, и не женитесь никогда - есть люди, которым это просто противопоказано, не морочьте голову тем, кто настроен на семью, всех благ вам!
White princess \~*Yuliya*~/
Автор , представь, и после ЗАГСа есть стояк!
Li Lu
Не завидую тебе,мальчик,если у тебя от обыденного вопроса прибор превращается в обычный свисток,ты в будущем потенциальный импотент...жизнь-боль...
нет совести
У тебя комплекс несостоятельности. К психологу или.
Рита Утомленная
Молчит автор, видимо сотрясение мозга...и потеря сознания...столько раз по голове то получать
Мary Tigr
мы ж с тобой не живем, да )))
а у мужа таких проблем не бывает )))))
d Оль cezza
Слабак.
Nickea
Сегодня вечером у троллей фантазия хромает (((
Сделайте паузу, не строчите столько тухленьких тем подряд.
Матильда Де ла Моль
я думаю,что все живут нормально,кроме вас!)бедняжка..от любой мелочи эрекция на нуле..срочно лечиться!))
Любовь Пяткова
Как-как... Ложусь к мужу под бочок, говорю: Милый, давай разведемся!
И тут кааак начинается!
Маришка
А вы батенька всех по себе не равняйте, это вы серьезных отношений боитесь а настоящие мужчины нет. К психологу обратитесь, а то скоро женщин бояться будете.
яблоня_в цвету
Напал на ваш конец венец безбрачия.
Янина Савонина
Сильно вам уже по лбу дало...мозг точно пострадал, раз такие темы создаете...)
Татьяна К
смешно
Марина К
Ууууу... похоже, это ты импотент, с такими-то заморочками))))
Honney PotВ ответ на Марина К
Марина К
Ууууу... похоже, это ты импотент, с такими-то заморочками))))
СсылкаПожаловаться
Ага)) не стоит, че это не стоит, блииин. .. ах да, ты что то про свадьбу говорила, дорогая? Вот почему не стоит!
mama mia
Вы Просто пока не Нашли "Свою". Брак - это Союз "Двух "Близких
Катерина
Так далеко не всех такая реакция на перспективу брака. Вы, наверное, еще просто слишком молоды.
Жужа
Скоро у тя при виде девушки будет мысль брак-полшестого, потом при воображаемой девушке, потом ваще придецца памперс носить и не до девушек...
Honney Pot
Не все мужчины такие нежные и ранимые)))
Шо ты выкупилОсь?
Замужем не до секса. Этим надо наесться ДО. Потом не до него. Дел много появляется:)
СВЕТ*ЛАНА
Такую темку могла замутить только тетя, которой скучно...с мужем - импотентом, вот и развлекает себя как может
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мы с ними не живем, нам без них хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем