Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак без любви


Когда мы поженились мне было 25. До этого мне нравился
мальчик и я ему, но у нас ничего не было. Случайно узнав, что он гуляет с
другими, стала в отмеску ему искать себе тоже и нашла. Он был на 8 лет старше, не особо мне
понравился, какое то время встречались. Тот мальчик об этом знал и бесился, но
я никак не могла простить его. Начались проблемы на работе, полное безденежье, усталость
от всего и депрессия, хотелось убежать от всего этого далеко и надолго, и как
раз в этот момент, тот с кем я встречалась предложил мне замуж, в полной
растерянности, запутанности и не зная, что делать я согласилась. Он оградил
меня от всех проблем, мне показалось, что я попала в сказку. В этой эйфории и
разговорах о том, что нужно возрождать Россию родила сразу двоих детей. Мы
живём уже три года, но я понимаю, что любви у меня к нему как не было, так и
нет. И он не особо меня любит, он хотел детей, и решил что я молодая смогу ему
их родить. Живём как по договорённости, каждый выполняет свои обязанности и
всё, в этом свёлся весь наш смысл жизни. Стоит ли так жить, будет ли в этом кто
то счастлив, или всё же стоит поискать свою любовь?
Галина Кумина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Наталия
Без любви тоска, конечно. Но , в принципе, любовь можно и вырастить в паре, где оба партнера адекватны и умеют выполнять взятые на себя обязательства.
Нужно и Вам , и ему приложить немного усилий. А для этого нужно стать более открытыми друг для друга, говорить обо всем, чего бы Вам хотелось.
Только правильно нужно говорить, без претензий. И быть готовой в ответ СЛЫШАТЬ то, что говорит партнер.
Ну и больше игры, к месту и ко времени, конечно..
Галина КуминаВ ответ на Наталия
Наталия
Без любви тоска, конечно. Но , в принципе, любовь можно и вырастить в паре, где оба партнера адекватны и умеют выполнять взятые на себя обязательства.
Нужно и Вам , и ему приложить немного усилий. А для этого нужно стать более открытыми друг для друга, говорить обо всем, чего бы Вам хотелось.
Только правильно нужно говорить, без претензий. И быть готовой в ответ СЛЫШАТЬ то, что говорит партнер.
Ну и больше игры, к месту и ко времени, конечно..
СсылкаПожаловаться
не игры, сюси-пуси не его, он как робот который завели на определённую программу, поднять детей во что бы то не стало, всё остальное должно этому способствовать. Через неделю погладит по головке, пожалеет за труды непосильные, и всё, а то балует.
Изя Штольцман
Советовать ничего не буду. Ваши дети - Ваша ответственность, не захотели по любви, живите теперь из долга перед детьми, хотя неправильно это, на мой взгляд...
Галина КуминаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Советовать ничего не буду. Ваши дети - Ваша ответственность, не захотели по любви, живите теперь из долга перед детьми, хотя неправильно это, на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
не все её достойны.
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина Кумина
Галина Кумина
не все её достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого, любви?
Галина КуминаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Кого, любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.
Самая Меркантильная
напридумывают же бабы себе проблем, прям бесит
LETО
уйду я скора из форума, нету сил больша читать, как люди страдають... лучче пойду криминальные новости пасматру...
Мила
....-"лицом к лицу ,лица не разглядеть,большое видится на расстоянии"-(с)
...вот так в жизни ...а вы устали ...и придумываете ,что вот у тех ,кто со страстью выходит -все по-суперу !!))
...все у вас хорошо ,присмотритесь )....и все у вас будет хорошо)
Галина
Ужас! Ради детей жить без любви и вам и ему. Нашли ради чего жить.
Галина КуминаВ ответ на Галина
Галина
Ужас! Ради детей жить без любви и вам и ему. Нашли ради чего жить.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том, дети в конце концов не теряют отца, будут видеть его. А дети были бы более счастливы, видя любящих друг друга родителей.
Ксанка ЧУДОвище ))
моя тётя так замуж вышла... из мести... муж ещё такой специфический... салдафон, я бы сказала. на 10 лет старше... тож иногда жалела. а щас говорит, что хорошо, что так вышло.
Надежда Сорокина
Женщине как воздух нужна любовь, а для мужчины любовь-это его похоть и ничего больше. Он будет говорить , что любит, но для него любовь имеет совсем не то значение, что она имеет для женщины.А в том значении, в каком она нужна женщине для него она ровным счётом ничего не значит.Тратить жизнь на поиски любви сильно дорогое удовольствие, но найти однозначно не удастся такую, какая она нужна женщине.
Мary Tigr
любовь - это то, что остаётся после влюблённости или вырастает из симпатии.
А ты мечтаешь - о влюблённости...
Толку-то с неё? 0,5 года взрыв гормонов, а потом всё то же самое )))
dintra leis
Хороший брак... Всего вам ! )))
Джоли
*плачу навзрыд*
Бедная Россия... Несчастная моя родина-а-а...
Хороша Маша да не наша
а Вы считаете в браке после рождения 2х детей всем "до любви"?))) в браке нужет сначала надежный партнер, а потом все остальное ( и то не всем). у Вас это уже есть. можете конечно "искать добра от добра". но - "любовь и 2е детей" - не тоже самое, что просто "любовь". поэтому шанс найти проблемы гораздо выше.
Вумная, просто жутко вумная
Муж достоин уважения - уважай, не бесит - будь спокойна. Дети есть - их люби, им нужнее.
kcg
Когда подобные темы создавайте,но хоть пишите,что вы понимаете под ЛЮБОВЬЮ!!!
Ольга Кравцова
Похоже я единственная ,кто возразит здесь всем... Без любви в браке- лучше застрелиться... Я в страшном сне не могу представить-как ложиться в постель с нелюбимым мужчиной, терпеть его прикосновения..Я могу даже понять меркантильную особу, которая знает, ЧТО она за это получает... А Вы, автор, так понимаю, и вовсе НИЧЕГО... Если б ОН еще Вас безумно любил, так и этого нет... Ну и жизнь у вас... А советы вам тут правильные дают-сами себя в эту клетку посадили, так теперь хоть детям жизнь не портите. Отец он наверняка хороший...
Галина КуминаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Похоже я единственная ,кто возразит здесь всем... Без любви в браке- лучше застрелиться... Я в страшном сне не могу представить-как ложиться в постель с нелюбимым мужчиной, терпеть его прикосновения..Я могу даже понять меркантильную особу, которая знает, ЧТО она за это получает... А Вы, автор, так понимаю, и вовсе НИЧЕГО... Если б ОН еще Вас безумно любил, так и этого нет... Ну и жизнь у вас... А советы вам тут правильные дают-сами себя в эту клетку посадили, так теперь хоть детям жизнь не портите. Отец он наверняка хороший...
СсылкаПожаловаться
а почему у детей она обязательно испортиться, они будут видеть отца и очень часто, и если захотят будут жить столько сколько захотят с ним.
Ольга Кравцова
Галина, Вы правы. Дети могут жить и видеться с отцом.. Но в полной семье им все же лучше... К тому же ей трудно будет устроить свою личную жизнь с двумя...
Персефона А
Значит Вам не 15, а по поведению не скажешь.
Марина Шумскайте
У меня так бабушка по материнской линии замуж вышла за дедушка. Встречалась с парнем, потом подруги насплетничали. Она поверила, расстались в общем. Сразу с дедушкой познакомилась. Через 2 месяца поженились. Обозлилась на того парня и замуж выскочила. Родилась моя мама, через 5 лет дядя. Дедушка на 6 лет старше бабушки, всю жизнь опорой для нее был. Разные времена были. Но дедушка всегда очень любил бабушку, это было видно. С детьми, внуками он занимался очень много времени. Я даже не представляю, как бы без него все было. Дедушка умер почти 3 года назад, бабушка не так давно отошла, но даже не представляет, как с другим жить можно. Так что, может, не так все плохо. Горячиться не стоит раньше времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем