Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак по залету - быть или не быть (плюсы и минусы)

Создать такую тему навеяла история коллеги. Обычно этот молодой человек молчун. Но в день рождение после выпитого спиртного его как прорвало - стал рассказывать мне о своей личной жизни, попросил совета. У него есть девушка с которой встречается без серьезных отношений (это их обоюдное решение). Причем девушка первая предложила такой формат отношений. Несколько недель назад она его ошарашила и сказала, что залетела. Парень был в шоке. Конечно, он знает откуда берутся дети, так что контрацепция продумывалась тщательно. В его планах не было заводить детей. Он понимает, что на нем тоже есть ответственность за такой поступок, поэтому сказал, что не отказывается от ребенка - будет ему помогать. Девушка сразу предложила, чтобы он на ней женился. Парень от этого отказался. Теперь она устраивает ему истерики, грозится сделать аборт. Сошлись на том, что она пока поживет у него, потому что кроме него ей некуда идти. Парень не знает что делать - женится он не может, так как не любит эту девушку. Он не верит в такие счастливые браки по залету и в любовь - стерпится-слюбится. Или может ему перебороть себя и поставить этот штамп?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
19101112
Елена Сафронова
А если наоборот девушку " забеременнил" ,чтоб не делась никуда? Зачем из них несчастных делать?
Vasilisa Krasa
Во-первых, откуда такая уверенность, что залет от этого мужика.
Во-вторых, девушка, по словам мужика, сама предложила "дружеский" секс без обязательств; сама пусть и заморачивается контрацепцией (мужик, судя по теме, презик надевал) - 21 век, можно выбрать что-то для себя.
В-третьих, с нее влиментов на ребенка хватит. Не верю в "случайность" данной беременности.
Да и ребенок вряд ли мужику нужен. Уж лучше аборт.
Ольга Кравцова
Я уже имею право сказать с высоты прожитых лет среди таких мужчин и женщин, которые женились по залету. НИ один брак не продержался более пяти- (рекорд-десяти лет).. В каких то случаях муж начинал изменять сразу ,приводя аргумент -Ты хотела замуж, ты замужем, ребенок в браке..чего еще хочешь? Я же тебе говорил -Не люблю..Другие варианты - жили какое то время, но муж даже не покупал квартиры на воеимя (купил на имя мамы) Тот же вопрос жены -Почему так сделал? Ответ- Не собираюсь жить с тобой всю жизнь..Хотела правды-получай. Ни один брак по залету не стал счастливым... Прошу не путать с ситуациями, когда оба любят друг друга, когда хотят детей и семью..Но штамп по каким -то причинам ставят после наступления беременности или даже рождения ребенка. Это совсем другой случай. А по залету "хомутать мужика" -самая большая женская дурость, которая ей же и выливается на голову.
АнастасияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я уже имею право сказать с высоты прожитых лет среди таких мужчин и женщин, которые женились по залету. НИ один брак не продержался более пяти- (рекорд-десяти лет).. В каких то случаях муж начинал изменять сразу ,приводя аргумент -Ты хотела замуж, ты замужем, ребенок в браке..чего еще хочешь? Я же тебе говорил -Не люблю..Другие варианты - жили какое то время, но муж даже не покупал квартиры на воеимя (купил на имя мамы) Тот же вопрос жены -Почему так сделал? Ответ- Не собираюсь жить с тобой всю жизнь..Хотела правды-получай. Ни один брак по залету не стал счастливым... Прошу не путать с ситуациями, когда оба любят друг друга, когда хотят детей и семью..Но штамп по каким -то причинам ставят после наступления беременности или даже рождения ребенка. Это совсем другой случай. А по залету "хомутать мужика" -самая большая женская дурость, которая ей же и выливается на голову.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Анастасия
А почему девушка грозит абортом? Если ей ребенок не нужен, то почему должен быть нужен парню? Или ей одной ребенка не поднять, такая бедная? Скорее, просто она хочет его женить на себе и не факт, что она от него беременна. А вообще глупость встречаться не для серьезных отношений, а потом дитем шантажировать, сериал какой-то...
AllammаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А почему девушка грозит абортом? Если ей ребенок не нужен, то почему должен быть нужен парню? Или ей одной ребенка не поднять, такая бедная? Скорее, просто она хочет его женить на себе и не факт, что она от него беременна. А вообще глупость встречаться не для серьезных отношений, а потом дитем шантажировать, сериал какой-то...
СсылкаПожаловаться
Согласна в вашим высказыванием насчет глупости. Ну реально, если вы спите друг с другом, так должны хоть нравится друг другу... иначе, блин, трахххаться непонятно с кем и зачем... наверное у обоих там занижена самооценка до ужаса)
Мара Гернар
Ни в коем случае! Он ведь испортит жизнь себе,ей и их ребенку!
Soviet Woman
Знаю такой случай. Тоже секс без обязательств и залет. Так вот, на вопрос МЧ, что девушке надо - отец ребенку или муж, услышал истерику - и то и другое, ХОЧУЗАМУЖ!!!!! Хотя, сразу ей говорил, что не женится на ней никогда. Женился... Ненавидит. Это испорченная жизнь, посоветуйте вашему коллеге не делать глупостей и не поддаваться на провокации (аборт). Аборт она сделает или нет, это, по любому, зависит только от ее хотелок.
Ольга КравцоваВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Знаю такой случай. Тоже секс без обязательств и залет. Так вот, на вопрос МЧ, что девушке надо - отец ребенку или муж, услышал истерику - и то и другое, ХОЧУЗАМУЖ!!!!! Хотя, сразу ей говорил, что не женится на ней никогда. Женился... Ненавидит. Это испорченная жизнь, посоветуйте вашему коллеге не делать глупостей и не поддаваться на провокации (аборт). Аборт она сделает или нет, это, по любому, зависит только от ее хотелок.
СсылкаПожаловаться
Так тут и рассуждать нечего. У меня на виду случай, когда вот так же девка пришла и говорит-Женись..А хрен тебе..Ребенка признал, отцом себя записал. Когда ребенку исполнилось неполных два года, она пришла и говорит-забирай его, он мне не дает устроить личную жизнь. Меня с ребенком никто не берет )).. Взял, Но потребовал написать официальный отказ от ребенка.. Теперь мальчику 10 лет. Воспитывает его прекрасно, его мама помогает ..С мамкой видиться разрешает, она так замуж и не вышла. Таскается по мужикам до сих пор, ищет )) ...
Soviet WomanВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так тут и рассуждать нечего. У меня на виду случай, когда вот так же девка пришла и говорит-Женись..А хрен тебе..Ребенка признал, отцом себя записал. Когда ребенку исполнилось неполных два года, она пришла и говорит-забирай его, он мне не дает устроить личную жизнь. Меня с ребенком никто не берет )).. Взял, Но потребовал написать официальный отказ от ребенка.. Теперь мальчику 10 лет. Воспитывает его прекрасно, его мама помогает ..С мамкой видиться разрешает, она так замуж и не вышла. Таскается по мужикам до сих пор, ищет )) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то все и дело, что не в ребенках дело, а в замуже)
AllammаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Знаю такой случай. Тоже секс без обязательств и залет. Так вот, на вопрос МЧ, что девушке надо - отец ребенку или муж, услышал истерику - и то и другое, ХОЧУЗАМУЖ!!!!! Хотя, сразу ей говорил, что не женится на ней никогда. Женился... Ненавидит. Это испорченная жизнь, посоветуйте вашему коллеге не делать глупостей и не поддаваться на провокации (аборт). Аборт она сделает или нет, это, по любому, зависит только от ее хотелок.
СсылкаПожаловаться
Меня всегда поражала эта мужская хитрожжжопость... "Я никогда на тебе не женюсь и не полюблю... ну что, пошли потрахххаемся?";)
Soviet WomanВ ответ на Allammа
Allammа
Меня всегда поражала эта мужская хитрожжжопость... "Я никогда на тебе не женюсь и не полюблю... ну что, пошли потрахххаемся?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было немного не так...) Инициативу проявила она, причем, в советские времена, понятия "секс без обязательств" вообще, не было. Ну, он и не отказался от встреч, сказал, что она ему нравится, но, жениться он не хотел бы, характеры разные. Тем не менее, сказал сразу, а это честно.
AllammаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Было немного не так...) Инициативу проявила она, причем, в советские времена, понятия "секс без обязательств" вообще, не было. Ну, он и не отказался от встреч, сказал, что она ему нравится, но, жениться он не хотел бы, характеры разные. Тем не менее, сказал сразу, а это честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в честности тут дело, чем он думал, куда смотрел, что ее залетел то?) Не нравится тебе женщина... либо не спи с ней, либо, хотя бы предохраняйся, как взрослый человек... а то прям как дети.
Ольга КравцоваВ ответ на Allammа
Allammа
Меня всегда поражала эта мужская хитрожжжопость... "Я никогда на тебе не женюсь и не полюблю... ну что, пошли потрахххаемся?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужская честность и порядочность-предупредить, что не любит и не женится. Что хочет только секса с ней,и то на время ..И пусть ОНА сама решает -нужно ей это или нет. А Хитрожопость именно женская.Авось забеременею-тогда никуда от меня не денется ..
Ольга Кравцова
Это мужская честность и порядочность-предупредить, что не любит и не женится. Что хочет только секса с ней,и то на время ..И пусть ОНА сама решает -нужно ей это или нет. А Хитрожопость именно женская.Авось забеременею-тогда никуда от меня не денется ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, жить с кем-то кто, ты изначально знаешь, тебя не любит и не хочет - это себя не уважать. Думаю, в данном случае случайно лопнула резинка или типа того, так как, насколько я поняла, парень таки ими пользовался)
Soviet Woman
Ну... умом мужчину не понять...)
Ольга Кравцова
Еще один случай из жизни. Моя давняя приятельница имела отношения с женатым любовником. Очень давно. И время поджимало -рожать пора было. Честно договорилась с ним о ребенке. Родила девочку. Прекратила сама все отношения с ним. Отказалась от материальной помощи (поскольку сама все решила и в деньгах не нуждалась).. Ее решение было -это МОЙ ребенок, воспитывать буду сама. Сейчас девочке уже за 20. Отца ни разу не видела. Мама ей честно все обьяснила, что очень хотела родить ее и не хотела мужчине проблем в семье.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем